Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

А я вот думаю наоборот сделать ПТФ включение одной кнопкой. Вместо двух заглушек и одной освободившейся кнопки установить мультик.... Пару раз загоралась ошибка АБС по дороге из Татарстана в Москву но зажигание выкл и усе пропало. Так шта будем устанавливать .

Вместо трёх кнопок красиво не получится. 4 самое оно. Вот как у меня.

 

Симпотишно. - кожух сам делал ?

Ссылка на комментарий

..

Вместо трёх кнопок красиво не получится. 4 самое оно. Вот как у меня.

 

Симпотишно. - кожух сам делал ?

Да,всё сам. Скорее не кожух, а переходная рамка, клеил из стеклоткани.

Ссылка на комментарий

..

Симпотишно. - кожух сам делал ?

Да,всё сам. Скорее не кожух, а переходная рамка, клеил из стеклоткани.

Молодец - видно что руки растут от куда надо

Ссылка на комментарий

Спасибо! Кнопки буду переносить в другое место, с местом пока не определился. Да и по кнопкам, скорее только одну, задние ПТФ не критично.

Ссылка на комментарий

Здесь еще фотки салона: http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=6158&do=view_album&album=1204

В сигналочке, точнее, в keyless entry, кнопочка управляет режимами ручное управление/авто и т.п. А лампочка индицирует текущее состояние. А в муссо кнопка управляла разблокировкой дверей с помощью STICS. В РП для нее проводки нет.

А на планке где кнопки - плёнка под люминий или краска? И вообще черкните в личку где берёте карбон плёнку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Здесь еще фотки салона: http://korandovod.ru...lbum&album=1204

В сигналочке, точнее, в keyless entry, кнопочка управляет режимами ручное управление/авто и т.п. А лампочка индицирует текущее состояние. А в муссо кнопка управляла разблокировкой дверей с помощью STICS. В РП для нее проводки нет.

А на планке где кнопки - плёнка под люминий или краска? И вообще черкните в личку где берёте карбон плёнку. :rolleyes:

Пленка.

 


см.тему Карбомания Musso/Road Partner или оклейка плёнкой деталей салона и кузова

Ссылка на комментарий

Thunder Truck, а какая модель то "подголовников"?

да хз как она называется, одно и тоже по виду, с одинаковыми характеристиками (скорее всего) у разных продавцов называется на китайском сайте по разному и упаковано по разному. фотку коробки привел.

сами подголовники - такие же по виду и функционалу, как и у кептенэнди, только упакованы в другого вида коробку и были без наушников в комплектк (наушники дозаказывал). заказывал не с алиэкспресса, а напрямую через китайца, он мне дал ссылку на другой сайт, я там выбрал что понравилось, он мне и прислал. обошлось на пару тыщ дешевле, чем у кептенэнди

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поставил вчера очередное чудо китайской индустрии.Зеркало с дисплеем на 7 и жпс.Родное зеркало пришлось перевернуть,а то обзора вообще не остается :rolleyes: Да и регистратору теперь другой кронштейн надо, выше поднимать.

gallery_5727_218_112320.jpg

 

gallery_5727_218_118037.jpg

В комплекте с зеркалом еще парктроник и камера,4 датчика и камеру в задний бампер поставил, до переднего руки не дошли.

Изменено пользователем captainandy
Ссылка на комментарий

Уффф!Ничего себе! :rolleyes:

А как это хозяйство одновременно работает? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Уффф!Ничего себе! :biggrin:

А как это хозяйство одновременно работает? :)

а просто как зеркало оно работает? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Просто как зеркало-эт если не включать :rolleyes:

и крышку закрыть. :biggrin:

Изменено пользователем captainandy
Ссылка на комментарий

Шевцов, а можешь сфотать или описать более подробно, как передняя труба из нержи крепиться???

Ссылка на комментарий

Шевцов, а можешь сфотать или описать более подробно, как передняя труба из нержи крепиться???

да там ничего особенного-по два болта с каждой стороны -они же крепят защиту картера :biggrin:

Ссылка на комментарий

Шевцов, т.е. от трубы 2 приварных пластины, с отверстиями, и под защиту притягиваются через отверстия штатными болтами? А как насчет вибраций? Сильно ли раскачивается?

Ссылка на комментарий

Шевцов, т.е. от трубы 2 приварных пластины, с отверстиями, и под защиту притягиваются через отверстия штатными болтами? А как насчет вибраций? Сильно ли раскачивается?

болты идут в комплекте -они длиннее штатных,никаких вибраций нет вообще,всё ставится за 20 мин :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купил зеркало от ВАЗ 2108 которое крепиться к стеклу (на кронштейн который приклеен к стеклу) немного расточил посадочное место и оно залезло вместо штатного - итог в том что в обычном состоянии оно выше штатного почти на 3 см. - а это еще лучший обзор правой стороны!

Ссылка на комментарий

Купил зеркало от ВАЗ 2108 которое крепиться к стеклу (на кронштейн который приклеен к стеклу) немного расточил посадочное место и оно залезло вместо штатного - итог в том что в обычном состоянии оно выше штатного почти на 3 см. - а это еще лучший обзор правой стороны!

Можно просто штатное перевернуть, убрав "переключатель" режимов.

Ссылка на комментарий

Купил зеркало от ВАЗ 2108 которое крепиться к стеклу (на кронштейн который приклеен к стеклу) немного расточил посадочное место и оно залезло вместо штатного - итог в том что в обычном состоянии оно выше штатного почти на 3 см. - а это еще лучший обзор правой стороны!

Можно просто штатное перевернуть, убрав "переключатель" режимов.

 

Штатное у меня уперлось в сам кронштейн и тобишь только понарамка спасла бы .. - а это как влитое - цена вопроса 100 рублей.

Ссылка на комментарий

Купил зеркало от ВАЗ 2108 которое крепиться к стеклу (на кронштейн который приклеен к стеклу) немного расточил посадочное место и оно залезло вместо штатного - итог в том что в обычном состоянии оно выше штатного почти на 3 см. - а это еще лучший обзор правой стороны!

Можно просто штатное перевернуть, убрав "переключатель" режимов.

А можно поподробнее про переворот. Неон ты сам переворачивал? Я да, только карликом надо быть, видно только задне сиденье, хода вверх при переворачивании не хватает. Но выше зеркало очень хочу поднять, реально мешает, вот насчет 2108 интересный вариант.

Ссылка на комментарий

А можно поподробнее про переворот. Неон ты сам переворачивал? Я да, только карликом надо быть, видно только задне сиденье, хода вверх при переворачивании не хватает. Но выше зеркало очень хочу поднять, реально мешает, вот насчет 2108 интересный вариант.

Как минимум срезается пипка переключателя. Мне (ибо 2м роста) пришлось вырезать часть корпуса зеркала, выкинуть механизм переключений. Для фиксации после этого корпус был залит поксиполом.

gallery_6158_390_38942.jpg

gallery_6158_390_57002.jpg

Ссылка на комментарий

А можно поподробнее про переворот. Неон ты сам переворачивал? Я да, только карликом надо быть, видно только задне сиденье, хода вверх при переворачивании не хватает. Но выше зеркало очень хочу поднять, реально мешает, вот насчет 2108 интересный вариант.

Как минимум срезается пипка переключателя. Мне (ибо 2м роста) пришлось вырезать часть корпуса зеркала, выкинуть механизм переключений. Для фиксации после этого корпус был залит поксиполом.

gallery_6158_390_38942.jpg

gallery_6158_390_57002.jpg

Понятно ....

P/S - Неон гитарист ?

Ссылка на комментарий

P/S - Неон гитарист ?

Настолько, насколько Шерлок Холмс - скрипач :biggrin:

Впрочем офф. А не офф - еще к кронштейну зеркала был подключен проводок от штатного антенного усилителя. Работает очень неплохо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...