Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


вот как грится, зацените от слиткова с саратова -зад уже был ,теперь перёд-про джеки не надо спрашивать-авто не для грязи,но сьехать может ;)пост назад 319-320

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

вот как грится, зацените от слиткова с саратова -зад уже был ,теперь перёд-про джеки не надо спрашивать-авто не для грязи,но сьехать может ;)пост назад 319-320

Да.красота-страшная сила!!! :blush:

Поздравляю! :biggrin:

Ссылка на комментарий

вот как грится, зацените от слиткова с саратова -зад уже был ,теперь перёд-про джеки не надо спрашивать-авто не для грязи,но сьехать может ;)пост назад 319-320

Да.красота-страшная сила!!! :blush:

Поздравляю! :biggrin:

от тебя вдвойне приятно-благодарю!!!

Ссылка на комментарий

вот как грится, зацените от слиткова с саратова -зад уже был ,теперь перёд-про джеки не надо спрашивать-авто не для грязи,но сьехать может ;)пост назад 319-320

Отлично!

Ссылка на комментарий

А за по чем такой наборчик то на перед ? - Я бы их в карбон обтянул Ж-)

Если обтягивать, дешевше из чермета сделать,имхо.

Ссылка на комментарий

А за по чем такой наборчик то на перед ? - Я бы их в карбон обтянул Ж-)

дорого-наперёд 10-700,а назад кажется 9-800,а в прошлом годе было назад 8-700и наперёд 9-700,получается на штуку дороже стало ;)

Ссылка на комментарий

нержавейка какая то странная у этого слиткова, тока поставил зимой кенгурин, так через месяц цвести начала ((

Ссылка на комментарий

Кенгур ниче, у меня на витаре типа такого стоит.На рп в раздумьях, толе кенгур из трубы потолще поставить, толи трубы как у Шевцова ;)

Ссылка на комментарий

Кенгур ниче, у меня на витаре типа такого стоит.На рп в раздумьях, толе кенгур из трубы потолще поставить, толи трубы как у Шевцова ;)

 

Сылку дайте не производителя

Ссылка на комментарий

Кенгур ниче, у меня на витаре типа такого стоит.На рп в раздумьях, толе кенгур из трубы потолще поставить, толи трубы как у Шевцова ;)

 

у слиткова был кенгур потолще, не стал брать и правильно сделал, так и этот нифига не тонким в реале выглядит, а тот вообще визуально утяжелил бы морду.

если кто по лесам лазает - то кенгур брать лучше без нижней обрешотки, т.к. она на уровне защиты движка получается и кочки может цеплять из-за неудачной поперечины (надо было ее сверху по трубам пускать, а не сзади/внизу делать), по которым защита бы прогладила нормально, с другой стороны низ бампера защищен.

уголок задний хорош, но не хватает соединяющей трубы между угодками, чтобы весь бампер был защищен.

 

Сылку дайте не производителя

 

slitkoff.ru , так вроде.

их кенгурины и пороги (не силовые) во всех инет магазинах есть, точнее на Рп только их производства и есть

а еще пороги, перед. и заднюю трубу на бампер делает какая то фирма в москве. кто тут ставил с форума и в теме по пороги по моему фотки выкладывал

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

нержавейка какая то странная у этого слиткова, тока поставил зимой кенгурин, так через месяц цвести начала ((

Это такой хром казлячий,у меня с нержавейки самодельный, уже два года,никакой цвёлости ;)
Ссылка на комментарий

нержавейка какая то странная у этого слиткова, тока поставил зимой кенгурин, так через месяц цвести начала ((

Это такой хром казлячий,у меня с нержавейки самодельный, уже два года,никакой цвёлости ;)

что на это сказать -сзади труба двойная с прошлого года стоит -нет нигденикаких следов ржи или ещё чего -я поэтому и наперёд у них и взял :blush:

Ссылка на комментарий

нержавейка какая то странная у этого слиткова, тока поставил зимой кенгурин, так через месяц цвести начала ((

Это такой хром казлячий,у меня с нержавейки самодельный, уже два года,никакой цвёлости ;)

надо чем то натереть что ли для защиты :blush:

Ссылка на комментарий

что на это сказать -сзади труба двойная с прошлого года стоит -нет нигденикаких следов ржи или ещё чего -я поэтому и наперёд у них и взял :blush:

Красота- страшная сила ;)

Изменено пользователем captainandy
Ссылка на комментарий

кстати они пишут на сайте что это полированная нержавейка ;)

Если не пошла рыжими точками значит нержавейка,если пойдет,с балончика"хром" будешь подновлять :blush:
Ссылка на комментарий

у них на сайте написано полированная нержа, типа из итальянской трубы

но херня это какая, а не нержавейка

Ссылка на комментарий

у них на сайте написано полированная нержа, типа из итальянской трубы

но херня это какая, а не нержавейка

;):blush::biggrin: кому как повезло

Ссылка на комментарий

gallery_5683_182_86728.jpg

Тоже что ли трубу такою поставить ?

Всем срочно по такой трубе ! ! !

Саша красавец, однозначно ;) И ходовые огни какие.....Надо было включить для фотосесии :blush:

Изменено пользователем A_L_I
Ссылка на комментарий

Форумчане! Подскажите размер багажника при сложенных задних сидениях. Ширина (по расстоянию меж колесных арок) и длина. Я сейчас в отпуске, машина в другом городе. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...