Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

Рычаги в горизонталь - вот это действительно ТОЧКА ОТСЧЕТА.

 

Выполнимо при:

1. Резина (самокатная) 29-30, бодика нет, может лебедка (от страха), силовика нет понятно. Да и не нужен он при такой конфигурации. Ходы подвески 100%

2. Резина 32-33, бодик от 25мм, кувалдинг подкрылка и резка арки. Торсы штат, силовик+лебедка. Ходы меньше (торс натянут), но допустимо.

3. Резина 33-35. бодик от 60 мм. никаких кувалдингов и резок, но на рельефе и 34-35 надо "зырить" арку с накладкой - вырывает. Силовик+лебедка. Торсы усиленные=крайне необходимы.

Как полу-решение - проставки под шаровые.

 

Аммо. Хоть сранчи, хоть плазы, хоть волговские - нет никакой разницы.

Ссылка на комментарий

Аммо. Хоть сранчи, хоть плазы, хоть волговские - нет никакой разницы.

у тебя какие?

Ссылка на комментарий

волговские (не палево) - еще поискать.... а токико - 1день и забирай. Хоть в экзисте, хоть в автодоке....

Да исчо загадочная надпись "зроблено в Джапании..." - чего стоит. :ohmy:  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нормальный сайт http://podgotoffka.ru/items/scat/212

проверил))

Народ уже давно этим магазином пользуется,Америка не открыта.
Ссылка на комментарий

У меня экспедиционник от них. Ничётак. Не докопаться.

 

Брал за смешные толи 8 толи 9 рублей в 2012.

Ссылка на комментарий

Народ уже давно этим магазином пользуется,Америка не открыта.

Лишь, бы на здоровье)))) az.gif' alt=':az:'>

))

Изменено пользователем ssle1@mail.ru
Ссылка на комментарий

У меня экспедиционник от них. Ничётак. Не докопаться.

 

Брал за смешные толи 8 толи 9 рублей в 2012.

Дима,я их почти год донимал, хотел Л-образные расширителя 4" ,так и не дождался,купил обычные и только через год у них появились как я хотел,там они мне отписались что моё желание есть в наличии.
Ссылка на комментарий

Лишь, бы на здоровье)))) az.gif' alt=':az:'>

))

Скажу честно,отношение к клиенту мне у них понравилось.

чёйта такое ? мне нада ?

Нее, у тебя и так хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий

Бушвакеры у них - атличные!

 

как жаль что наши авто  никому не интересны....

Ссылка на комментарий

Бушвакеры у них - атличные!

 

как жаль что наши авто  никому не интересны....

Дима,соглашаясь с тобой,хочется красоты и качества,а приходится обходиться универсальным.
Ссылка на комментарий

пойдем в треп. всеж здесь бодилифт. с которым у нас - все типтоп  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Рычаги в горизонталь - вот это действительно ТОЧКА ОТСЧЕТА.

 

Выполнимо при:

1. Резина (самокатная) 29-30, бодика нет, может лебедка (от страха), силовика нет понятно. Да и не нужен он при такой конфигурации. Ходы подвески 100%

2. Резина 32-33, бодик от 25мм, кувалдинг подкрылка и резка арки. Торсы штат, силовик+лебедка. Ходы меньше (торс натянут), но допустимо.

3. Резина 33-35. бодик от 60 мм. никаких кувалдингов и резок, но на рельефе и 34-35 надо "зырить" арку с накладкой - вырывает. Силовик+лебедка. Торсы усиленные=крайне необходимы.

Как полу-решение - проставки под шаровые.

 

Аммо. Хоть сранчи, хоть плазы, хоть волговские - нет никакой разницы.

В  пункте  2  ошибка. торсы  не  тянуты, рычаги  в  горизонт

Ссылка на комментарий

Mortalle сказал(а) 01 Дек 2015 - 17:23: Рычаги в горизонталь - вот это действительно ТОЧКА ОТСЧЕТА.   Выполнимо при: 1. Резина (самокатная) 29-30, бодика нет, может лебедка (от страха), силовика нет понятно. Да и не нужен он при такой конфигурации. Ходы подвески 100% 2. Резина 32-33, бодик от 25мм, кувалдинг подкрылка и резка арки. Торсы штат, силовик+лебедка. Ходы меньше (торс натянут), но допустимо. 3. Резина 33-35. бодик от 60 мм. никаких кувалдингов и резок, но на рельефе и 34-35 надо "зырить" арку с накладкой - вырывает. Силовик+лебедка. Торсы усиленные=крайне необходимы. Как полу-решение - проставки под шаровые.   Аммо. Хоть сранчи, хоть плазы, хоть волговские - нет никакой разницы.

Прожовано, давно, У каждого ребенка свой конструктор, у меня свой у тебя свой. но чем старше дети тем конструктор дороже))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток,ветку проштудировал всю,заиПался аж в глазах рябит,понравился вирик с квадратной труБЭ,постараюсь оставить заводское по максимуму,да своих три копейки в спор что лучше,безусловно стакан на раму(сварщик я,8 лет монтажа металлоконструкций в Царь Граде,сейчас ушёл на тУрбу,все бабки на тУрбе не зависимо что по ней течёт)парни хочу спросить чем кузов тагера отличается от корандовского?ну типа там усилений в местах под подушками,просто заглянул под машину,усё там присутствует только под 4 проставкой нет, но там угол короба ну и под бамперами не видно.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток други,собираюсь по теплу бодик сделать на 60мм,после бодика с подвеской надо глумится?али нет?просвятите, ежели чо понять и простить.

Ссылка на комментарий

Тут уж хозяин-барин, подвеска с бодиком никак не связана.

Но обычно торсы крутят, если морда упавшая, пружины-аморты меняют на более длинные. (лифт подвески).

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток други,собираюсь по теплу бодик сделать на 60мм,после бодика с подвеской надо глумится?али нет?просвятите, ежели чо понять и простить.

Мало данных. 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток други,собираюсь по теплу бодик сделать на 60мм,после бодика с подвеской надо глумится?али нет?просвятите, ежели чо понять и простить.

Какая цель?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,други,цель убрать валкость,думаю поставить пружины, пока в раздумьях какие?ветку проштудировал ,не понял только одного(кто меняет аммы,а кто нет)?,что касается бодика,хочется повзрослей калоши вкатить,сейчас(245*70*16)хочу типа(285*65-60*16-15)торсы перекинул на 4шлица,и накрутил, болт из бачёнка гдето сантим вышел,стал взрослым, малыш.Вопрос вообщем в том нуно аммы менять(ну типа толше,усиленные,с большим ходом)?ориентир на каябу(газ,масло,газо-масленные)?заранее благо дарю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...