Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

 

Последний вариант.

Хорошо,поищу поинтереснее фотки.

 

Чего то все какие то не очень,то по капот морды не видно,то наоборот или раскорячиный.

Вот более менее:

IMG_0109.JPG?x-email=kap1972%40bk.ru

 

xLFWPmHhMWY.jpg

 

giWBGUyRdUs.jpg

Слева Тагер тоже на 33"

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Ни к чему.... сплошные пьяные затруднения начнутся....

Ссылка на комментарий

Ни к чему.... сплошные пьяные затруднения начнутся....

Упал-очнулся-гипс?

Их можно как столик для перекуса использовать... :tongue:

Ссылка на комментарий

Ни к чему.... сплошные пьяные затруднения начнутся....

Надо Дима,надо.

Мне уже надоело запрыгивать,жена все юбки порвала и брюки при растяжке на посадку.

Ссылка на комментарий

У меня у кореша совсем подножек нет.на 35 калясках, для меня ужас в него запрыгивать, но он привык.

Ссылка на комментарий

коллеги, я так понял из темы, что проставки выше 40мм потребуют серьезного вмешательства в конструкцию автомобиля. А если 40 и меньше, то максимум придется удлинить вал рулевой рейки (а некоторые и этого не делают). Так ли я понял? Что надо будет доделывать при установке проставок, например, 80мм?

Ссылка на комментарий

Приедешь в выхи за проставками - сам все увидишь. Херли мусолить.

(если приедешь, ессно)

Ссылка на комментарий

например, 80мм?

 

От этого вытекает что колеса минимум 33"

а ЭТО! уже, грозит заменой главных пар на 2,3.... это самое самое...  :br:

Да да!))

Он те все как по "библии" расскажет...  :bv:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

коллеги, я так понял из темы, что проставки выше 40мм потребуют серьезного вмешательства в конструкцию автомобиля. А если 40 и меньше, то максимум придется удлинить вал рулевой рейки (а некоторые и этого не делают). Так ли я понял? Что надо будет доделывать при установке проставок, например, 80мм?

Не надо тебе 80мм,делай 60мм это самый удобный бодик. Морталя слушай внимательно,он врать не будет.

Ссылка на комментарий

Могу угостить профильной тУрбой,60*60стенка в районе 5-6мм,себе с неё буду делать,должно ещё на комплект хватить (2 куска примерно по метру)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Парни,под передний бампер давно не заглядывали ? В частности на предмет осмотра телевизора . Я на днях снял силовик для покраски и,мягко говоря, охренел,трещины по передней части телевизора с обеих сторон,пипец....

зы.фотке позже сделаю.

Ссылка на комментарий

Парни,под передний бампер давно не заглядывали ? В частности на предмет осмотра телевизора . Я на днях снял силовик для покраски и,мягко говоря, охренел,трещины по передней части телевизора с обеих сторон,пипец....

зы.фотке позже сделаю.

Такая же канитель Гриш, нехрен скакать по бездору и соревам,сказал я себе, да и телек у меня после аварии что 6 лет назад была, сезон закончу, проварю, или телек заменю.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

всем привет. парни кто делал бодик муссо спорт. встал вопрос какие болты нужно брать? проставки делаю 50 мм с отверстием в 10,5. значит болты 10 это понятно. длину какую нужно именно для муссо спорт? или может от чегонибудь подходят??? подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Тапки и помидоры  сильно не кидать.

Вопрос такой - 

 

 Тагер практически сток.Рычаги в горизонте. Тапки на штатном литье.Вкорячены пластиковые локеры в колесные арки-ниши.

Стоят проставки 35 мм. между дисками и ступицами.
Если родное литье +22. С проставками получается -13,
Короче, сонная черепаха.)))
Хочу — бодик 60 мм., тапки на штатном литье обуть в МТ или АТ 255/85/16. Если подвеску оставить в стоке и оставить локеры,  что получится?
Катаюсь 70% асфальт с полицейскими,30% рыбалка-охота с каким попало покрытием дороги.В соревах не участвую и в говна по капот не ныряю. Машинка на каждый день и на долго.
Тему про боди лифт прогрыз за три вечера от корки до корки.

Лучшим вариком  считаю бодик на квадратной трубе 60/60/4-5 мм.  по методу Миши Postal 

 

Умеренный юмор понимаю.)

Изменено пользователем daf1971
Ссылка на комментарий

Я бодик переделал,на титановой трубе и двумя болтами,верх низ.поглядим на скока крепче станет чем длинный болт.

Ссылка на комментарий

Я бодик переделал,на титановой трубе и двумя болтами,верх низ.поглядим на скока крепче станет чем длинный болт.

Сразу разницу почувствуешь ! Я после капралона,когда на трубу переделал разница огромна в жесткости стала!

Ссылка на комментарий

Я бодик переделал,на титановой трубе и двумя болтами,верх низ.поглядим на скока крепче станет чем длинный болт.

Нинасколько. Физика)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...