Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AlexSK сказал:

Вообще на любой машине где он есть его лучше отключить и не только его, я отключают всё до чего руки дотягиваются, ну там эбуд, блок комфорта, управление раздаткой и сигналку, попогрей выкинул.

при сварке максимум иногда отключаю массу и то не всегда))) тьфу тьфу тьфу пока без потерь)) абс,комфорт работает исправно

Ссылка на комментарий

У меня конечно он отключен от слова совсем, но интересно что значит отключить блок АБС? Скинуть клеммы с аккумулятора недостаточно? Или надо ещё физически в подлокотнике скинуть с него фишку?

Изменено пользователем Philin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если пошагово,1.открываешь копот,2.подымаешь капот,3.находишь АВС,в зоне бочка омывайки,и расширителя (на тигрёнке),4.размыкаем фишку.Если честно,где разъём АВС в ПОДКОЛОДНИКЕ  находится не знаю,может это на мусе в ПОДКОЛОДНИКЕ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Miklukho Maklai сказал:

Если пошагово,1.открываешь копот,2.подымаешь капот,3.находишь АВС,в зоне бочка омывайки,и расширителя (на тигрёнке),4.размыкаем фишку.Если честно,где разъём АВС в ПОДКОЛОДНИКЕ  находится не знаю,может это на мусе в ПОДКОЛОДНИКЕ?

Мозги от него.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мужики, подскажите, надо ли ставить удлиненный рулевой карданчик при лифте 4см.?

Изменено пользователем Victor75
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Victor75 сказал:

Мужики, подскажите, надо ли ставить удлиненный рулевой карданчик при лифте 4см.?

нет

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
В 10.03.2018 в 19:03, MaxAlex сказал:

нет

Поднял на 5см. Родной выдвинулся на максимум и люто залюфтил. Поменял на корандовский - он чуть длинее и на много новее))), стало отлично.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, mazel_toff сказал:

Поднял на 5см.

Отчаянный!

Тут чешешь репу,не пошло ли оно все в ... и не вернуть ли все где было,только жаба и не позволяет.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Привет!
Подскажите назначение сайлентблока на месте 5-ой подушки кузова.
По каталогу вижу, что у рекстонов-кайронов и еже с ними уже пошли обычные подушки.
Поменял все кроме пятой, цена не нее негуманная.
Крутил в руках грейтволовскую, но она повыше.
Вот и думаю, может туда так-же подушку запихать.
Или может кто знает где купить недорого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...