Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хочу купить Tager ( вопросы от желающих приобрести Тагер новый или б/у)


Покупать или нет  

185 проголосовавших

  1. 1. Покупать или нет

    • 1. Нет, не покупать
      21
    • 2. Да покупать
      127
    • 3. Лучше купить ...
      24


Рекомендуемые сообщения

Один 5-дверный 3,2 на автомат точно был, здесь продовали. Каробка, какая не знаю. Почему помню, хотел купить.

Ну так это под заказ сделанный в единственном экземпляре. Так что можно сказать, что и не было их

Ссылка на комментарий

всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, Тагаз Тагер, есть ли принципиальное отличие в машине разных годов выпуска, например, 08 и 10 годов..,  в плане приобретения.., 08 год есть смысл рассматривать или лучше не надо..

Ссылка на комментарий

Имхо-Есть.Самые первые машины лучше собирали.

Ссылка на комментарий

А У моего номер менее 100... :P

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, Тагаз Тагер, есть ли принципиальное отличие в машине разных годов выпуска, например, 08 и 10 годов..,  в плане приобретения.., 08 год есть смысл рассматривать или лучше не надо..

3.2, кроме радиатора и перекоммутации вентов, больше не было массовых проблем. У меня самого 2008г.

2.3, коробка? и похоже всё

Ссылка на комментарий

 

Один 5-дверный 3,2 на автомат точно был, здесь продовали. Каробка, какая не знаю. Почему помню, хотел купить.

Ну так это под заказ сделанный в единственном экземпляре. Так что можно сказать, что и не было их

 

Не один, но такой комплектации всего несколько штук в России.

"Так что можно сказать, что и не было их"

Ссылка на комментарий

Дима,у тебя уже 37*? :blink: Ты хоть фотки выложи в своей галерее-интересно,блин!

Ссылка на комментарий

 

Имхо-Есть.Самые первые машины лучше собирали.

Согласен! Мой 909й 2008года , я ваще думаю что это не Тагаз!)))

 

понял..., благодарю..

Ссылка на комментарий

"Так что можно сказать, что и не было их"

Не один, но такой комплектации всего несколько штук в России.

Один или пять, это уже не принципиально. Массово не производились

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Привет :br: . Неспешно собираюсь прикупить авто 2,3 или 3,2 в принципе не важно, Главное, чтоб сохран был стОящий... или стоЯщий. Не знаю как правильно  :biggrin: . Выбираю из годов 2010-2011 (может уже и не принципиально-почитал темку выше). И вот что заметил: на всех авто-продажных-сайтах цена у автодиллера намного меньше, чем цена у частника. Пример:  https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/tagaz_tager_2010_722608239или https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/tagaz_tager_2011_713217732 или вот еще:  https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/tagaz_tager_2011_711412579  или   https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/tagaz_tager_2010_721412784 

 

Вот и встает вопрос? Где могут поиметь будущего Тагеровода? Откуда такой бюджетный ценник за такую офигенную машин?

Изменено пользователем Andy 77
Ссылка на комментарий

На третьем варианте написано 2.3 а фотки дизеля.

Ссылка на комментарий

Привет :br: . Неспешно собираюсь прикупить авто 2,3 или 3,2 в принципе не важно, Главное, чтоб сохран был стОящий... или стоЯщий. Не знаю как правильно  :biggrin: . Выбираю из годов 2010-2011 (может уже и не принципиально-почитал темку выше). И вот что заметил: на всех авто-продажных-сайтах цена у автодиллера намного меньше, чем цена у частника. Пример:  https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/tagaz_tager_2010_722608239или https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/tagaz_tager_2011_713217732 или вот еще:  https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/tagaz_tager_2011_711412579  или   https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/tagaz_tager_2010_721412784 

 

Вот и встает вопрос? Где могут поиметь будущего Тагеровода? Откуда такой бюджетный ценник за такую офигенную машин?

Для начала надо взять специалиста и свозить показать авто, сам, когда выбирал, заезжал по таким объявам, к некоторым машинам даже не подходил, так как видно было что битая была сильно (зазоры, криво стекла и т.д.) притом настолько отвратительно сделано что пипец. К одному подошел, так у него шпатлевка на капоте наложена и почти не зашкурена :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: , при этом подходит менегер и сходу начинает мне втирать что машина в оригинале, не битая и не крашеная :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: , в этих случаях даже не спорю, просто разворачиваюсь и ухожу. В итоге ни в одном из таких автосалонов не нашел нормальную, хотя вру, в одном нашел, в идеале почти, но мне попытались впарить недопривод за полный :biggrin: . Кроме этого почитайте про разводы в салонах, когда цена например без НДС или еще чего нибудь придумают :bw:

Ссылка на комментарий

Уважаемые владельцы тагеров, подскажите насколько удобно/неудобно ездить на 3-х дверном тагере с детьми (около года) и пристегивать, вытаскивать, сажать в автолюльки и автокресла детей. Заранее спасиб за ответы.

Ссылка на комментарий

Уважаемые владельцы тагеров, подскажите насколько удобно/неудобно ездить на 3-х дверном тагере с детьми (около года) и пристегивать, вытаскивать, сажать в автолюльки и автокресла детей. Заранее спасиб за ответы.

Прям как про штаны .Подскажите как лучше одевать сидя или стоя? :biggrin: .

Как тебе удобней.1+ если отстегнутся и вылезут из кресла ,то из машины точно не куда не денутся.

Ссылка на комментарий

Уважаемые владельцы тагеров, подскажите насколько удобно/неудобно ездить на 3-х дверном тагере с детьми (около года) и пристегивать, вытаскивать, сажать в автолюльки и автокресла детей. Заранее спасиб за ответы.

А как сам думаешь? Удобно раскорячившись крепить автолюльку или спокойно через заднюю дверь все это делать. Ты еще про багажник для коляски не спросил. 

Сколько народа здесь продало уже тагеры в связи с прибавлением в семье. Хочешь тагер ищи пятидверку, либо смотри на РП. 

  • +1 2
Ссылка на комментарий

У меня с 0 и уже 5 лет ездит. Да , пристегивать надо залезть , но потолок высокий и удобно. Во второй машине не многим удобнее, хотя пятидверка. Приходиться все равно в салон лезть. Коляска плохо влазит и в тагер(приходилось люльку в багажник, раму с колесами на переднее сиденье) но в опеле она не помещалась совсем. Большой плюс тагера - при детском сиденье сзади, на заднем сиденье сядут еще двое взрослых. На любой машине гольф-класса - только один. 

Ссылка на комментарий

Не ощутил никаких проблем . Двери широкие , коляски ( если они не из нашего детства) складываются.
Одна дочь застала Тагер в 6летнем возрасте , вторую забирал из роддома.

Ссылка на комментарий

Во второй машине не многим удобнее, хотя пятидверка. Приходиться все равно в салон лезть. Коляска плохо влазит и в тагер(приходилось люльку в багажник, раму с колесами на переднее сиденье) но в опеле она не помещалась совсем. Большой плюс тагера - при детском сиденье сзади, на заднем сиденье сядут еще двое взрослых. На любой машине гольф-класса - только один. 

Ну так речь не про легковые авто. В мазду тоже не влазит коляска в багажник, если это не трость, еще и автокресло устанавливать приходится в три погибели согнувшись, а дверей 4

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Вожу внучку лет с 2-х. Дети в детском кресле - вообще без проблем. К  каждым годом вскакивают в салон все самостоятельнее и шустрее. 

Неудобно только со спальными колясками (то есть, с совсем маленькими детьми). 

А то, что еще и родители внучки спокойно вместе с ней на сиденье сидят - это реально здорово. 

А чем взрослее шалуны, тем спокойнее, что они там сзади ничего не нахимичат с дверями с стеклами.

Ссылка на комментарий

Вожу сына 5 лет, детское сиденье сзади крепится удобно. Пристегнуть-отстегнуть - встал на подножку, всё в пределах досягаемости. В багажник спокойно встаёт 3-х колесный велосипед. 3-х дверка - гарантия, что дитё двери на выход не откроет)))

Ссылка на комментарий

Вожу сына 5 лет, детское сиденье сзади крепится удобно. Пристегнуть-отстегнуть - встал на подножку, всё в пределах досягаемости. В багажник спокойно встаёт 3-х колесный велосипед. 3-х дверка - гарантия, что дитё двери на выход не откроет)))

Вот вы все рассказываете про возможность открытия задних дверей детьми, так есть защита на замке, задние двери из салона не откроешь 

Ссылка на комментарий

Вот вы все рассказываете про возможность открытия задних дверей детьми, так есть защита на замке, задние двери из салона не откроешь 

1 минус ,большие дяди с этой защитой умудряются выломать ручку двери.

Ссылка на комментарий

1 минус ,большие дяди с этой защитой умудряются выломать ручку двери.

Больших дядей нужно возить спереди.

Одно автокресло прописалось на заднем сиденье на постоянной основе. Второе автокресло с переднего сиденья периодически перебрасываю тоже на зад. Вообще нужно брать дождж гранд караван на замену пузотера, только жена не хочет ездить на автобусе  :)   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...