Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хочу купить Tager ( вопросы от желающих приобрести Тагер новый или б/у)


Покупать или нет  

185 проголосовавших

  1. 1. Покупать или нет

    • 1. Нет, не покупать
      21
    • 2. Да покупать
      127
    • 3. Лучше купить ...
      24


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Продаю свою машинку-https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili_s_probegom/tagaz_tager_2010_366453104. Звоните, договоримся!

Ссылка на комментарий

А может перенести тему с продажей авто в соответствующий раздел ?

Не понимает автор http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=6748&hl=

Ссылка на комментарий

http://auto.ru/cars/used/sale/44944530-81c8/?from=new_card

кто-нибудь знает эту машину??? нравится)

Что тебе о не сказать?
Ссылка на комментарий

http://auto.ru/cars/.../?from=new_card

кто-нибудь знает эту машину??? нравится)

Что тебе о не сказать?

Ну может кто видел ее вживую или знает хозяина. Так то по фото не очень понятно. Вот, например, пробег 52к, однако резина значительно изношена, у меня мудовая резина за 80к примерно так же потёрлась, т.е. возможно пробег скручен, хотя может бэушную резину человек брал. Машина лифтована. А как? уазопружины и накрученые торсы или бодик или еще что??? на фото там какая-то надпись виднеется на двери, но почему-то нет фото надписи... ну и т.п.

Цвет нравится, цена, и то, что уже лифтована. Смущает отсутствие мех. хабов на подготовленном авто. и продается она долго что-то.

Изменено пользователем Хока
Ссылка на комментарий

Кстати, как раз в тему. на днях из москвы вернулся знакомый, сильно смурной и необщительный. Как оказалось, также поехал в нерезиновую в автосалон за бушным логаном, ехал в конкретный автосалон, за конкретным логаном за 190 тысяч. подписал не глядя договор, отдал деньги и счастливый сидел попивая кофе в томительном ожидании выдачи машины. Машину отчего то отдавать неторопились. Напившись кофе вдоволь и не раз посетив уборную, знакомый забеспокоился и пошел искать свой заветный логан. Каково же было его удивление, когда улыбчивый директор автосалона предложил доплатить ему еще 60% от стоимости за услуги автосалона, а те 190 тысяч - это хозяину авто )) Как оказалось, в договоре, который был подписан это было написано черным по белому. Вернулся на ланосе, который ему дали сжалившись над неграмотным горемыкой. Это я все к чему, повнимательнее читай бумаги, которые спешат подсунуть на подпись и деньги вперед не давать ни в коем случае. А еще лучше купить машину на форуме. Например у меня

Ссылка на комментарий

Кстати, как раз в тему. на днях из москвы вернулся знакомый, сильно смурной и необщительный. Как оказалось, также поехал в нерезиновую в автосалон за бушным логаном, ехал в конкретный автосалон, за конкретным логаном за 190 тысяч. подписал не глядя договор, отдал деньги и счастливый сидел попивая кофе в томительном ожидании выдачи машины. Машину отчего то отдавать неторопились. Напившись кофе вдоволь и не раз посетив уборную, знакомый забеспокоился и пошел искать свой заветный логан. Каково же было его удивление, когда улыбчивый директор автосалона предложил доплатить ему еще 60% от стоимости за услуги автосалона, а те 190 тысяч - это хозяину авто )) Как оказалось, в договоре, который был подписан это было написано черным по белому. Вернулся на ланосе, который ему дали сжалившись над неграмотным горемыкой. Это я все к чему, повнимательнее читай бумаги, которые спешат подсунуть на подпись и деньги вперед не давать ни в коем случае. А еще лучше купить машину на форуме. Например у меня

Это да, это не единичный случай. Лучше в Неризиновск не ехать-Ростов и ближе, и машина у Ивана в Южном круге известная, по Москве не ездившая и соли не видевшая.Хока, все равно по пути в столицу будешь Шахты проезжать, созвонись, посмотри авто.
Ссылка на комментарий

Да-да, плюс на топливе немалая экономия.Еще и зима заходит.Хотя на Тагере можно и такs4409.gif

Ссылка на комментарий

Рассматривай клубные варианты, они поинтереснее будут. В салонах очень много заманухи, приедешь в салон, а авто может и не быть. Скажут, что только продали и начнут втюхивать другой авто. И такое уже было

Ссылка на комментарий

В продаже новый тагер 2,3 бензин черный и 3,2 белый. Обе машины новые, цена обсуждается лично.

Ссылка на комментарий
http://auto.ru/cars/used/sale/44944530-81c8/?from=new_card кто-нибудь знает эту машину??? нравится)

 

советую предварительно о салоне почитать, всё остально потом )))

http://avtotochki.ru/poi/view/3976206161927/

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Есть кто, кому не лень будет начертать несколько строк по поводу приобретения б/у ТагАЗ Тайгер...?!

Процесс осмотра интересен. Куда и на что смотреть. На что смотреть сквозь пальцы, а на что пристально.

Как протестить подкл. полного привода. Как по мотору посмотреть (на холодную/на горячую).

И пр., и т.д.

Авто, предполагаемое к покупке, в Ярославле. Есть 3-дверки (штуки 3-4-5), есть 5-дверка (1 и именно на нее смотрю).

Все варианты - 2008-2009 г.г., пробег ~90-92 т.км Из 1-2 рук (я 2-3 получаюсь...).

Заранее спасибо за советы и рекомендации!!!

Изменено пользователем Ertel
Ссылка на комментарий

если самому не лень, всчти форум ... тут есть всё...

есть... но всё вразнобой.

вот вроде бы и тема эта про покупку б/у, а советов и рекомендаций мизер...

Ссылка на комментарий

Да =) только оттуда =)

Там половина срача оффтоп =)

Конкретики по "Процесс осмотра интересен. Куда и на что смотреть. На что смотреть сквозь пальцы, а на что пристально.

Как протестить подкл. полного привода. Как по мотору посмотреть (на холодную/на горячую)" не встретил там...

Ссылка на комментарий

А найти земляков для осмотра совсем слабо?

Моя первая мысль была именно такой. Но... дергать людей без уверенности на 100%, что еду именно брать, не стану. Поначалу хотел самостоятельно. Плюс продавцам время на "дозревание", что бы вниз цена пошла...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...