Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хочу купить Tager ( вопросы от желающих приобрести Тагер новый или б/у)


Покупать или нет  

185 проголосовавших

  1. 1. Покупать или нет

    • 1. Нет, не покупать
      21
    • 2. Да покупать
      127
    • 3. Лучше купить ...
      24


Рекомендуемые сообщения

В Краснодаре есть только две лавочки которые делают тагера,другие просто не берутся..

Ссылка на комментарий

 

SY не ломаются,их ломают :)

Андрей, так там же тагаз, а не SY.

 

Паша,так я и говорю что Тагаз не как SY :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Андрей, так там же тагаз, а не SY.

 

Паша,так я и говорю что Тагаз не как SY :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Те же яйца, только в профиль

Побежал прятаться, а то сейчас полетят гнилые помидоры

Ссылка на комментарий

Привет всем  :br:

Вопрос ко всем и Марине.Насколько сложно управлять Тагером женщине ? С учётом,что она мелкая  ?

Изменено пользователем Гёмбёц
Ссылка на комментарий

Не знаю как будет чувствовать она.Но при своем росте176 я чувствую себя уверенно,и не только в машине

Не знаю как будет чувствовать она.Но при своем росте176 я чувствую себя уверенно,и не только в машине

Хорошая машина покупай!!!

Безопасно дети двери не откроют,если ДТП то не выше колес..

Ссылка на комментарий

Привет всем  :br:

Вопрос ко всем и Марине.Насколько сложно управлять Тагером женщине ? С учётом,что она мелкая  ?

вопрос не в женщине или мужчине ...вопрос в водительских навыках - тагер обычный автомобиль с задним приводом и соответственно характером жеребенка тяжеловоза (не забываем про массу) ...грубой физической силы в управление он не требует .

Что касается самых  мелких особ  - то есть такая опция как высокая посадка :))

Изменено пользователем Смолянка
Ссылка на комментарий

Хорошая машина покупай!!!

 

 

 

5 часов назад я слышала стоны - ни кому не посоветую эту машину  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

согласна с mikhatt ...тролем попахивает

Изменено пользователем Смолянка
Ссылка на комментарий

Я говорила хорошая машина,если б еще и не ломалась...

Ссылка на комментарий

Доброго Всем утречка!!!!Ребята подскажите .Частенько отказывают стеклоподьемники и панель приборов,снимаю клему  он приходит в чувства...Блок комфорта новый,что это такое и где искать а главное как устранить эту проблему  

Ссылка на комментарий

Спасибо!!!!купила блок комфорта психанула и поменяла сама..Проблема вроде бы как устранилась но на время ,но если только едешь по ямкам кочкам все отключается

Ссылка на комментарий

где-то пропадает контакт. Искать в теме про блок комфорта. (может концевики дверей плохо контачат)

Изменено пользователем bur
Ссылка на комментарий

Попробовать  промыть разъем  спиртобензиновой смесью  кисточкой , есть аэрозоль  для  чистки  контактов, не  путать  с  VD40  , контакты   имеют тенденцию  окисляться  и  приобретать матовый  зеленоватый  налет. 

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

контакты   имеют тенденцию  окисляться  и  приобретать матовый  зеленоватый  налет. 

с последующим отгниванием и отваливанием

Ссылка на комментарий

На днях приезжал ко мне земляк смотреть машину. Тоже хочет купить Тагер, на своем 4 раза перевернулся, тачка на запчасти, в общем разговорились и он рассказал одну интересную тему, знакомому под заказ собрали из машинокомплектов на заводе новый Тагер, не знаю какая комплектация но факт!!!

Ссылка на комментарий

На днях приезжал ко мне земляк смотреть машину. Тоже хочет купить Тагер, на своем 4 раза перевернулся, тачка на запчасти, в общем разговорились и он рассказал одну интересную тему, знакомому под заказ собрали из машинокомплектов на заводе новый Тагер, не знаю какая комплектация но факт!!!

Вот если бы РП.... 

Ссылка на комментарий

На днях приезжал ко мне земляк смотреть машину. Тоже хочет купить Тагер, на своем 4 раза перевернулся, тачка на запчасти, в общем разговорились и он рассказал одну интересную тему, знакомому под заказ собрали из машинокомплектов на заводе новый Тагер, не знаю какая комплектация но факт!!!

Такая комплектация https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/tagaz_tager_2016_732066348

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...