Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хочу купить Tager ( вопросы от желающих приобрести Тагер новый или б/у)


Покупать или нет  

185 проголосовавших

  1. 1. Покупать или нет

    • 1. Нет, не покупать
      21
    • 2. Да покупать
      127
    • 3. Лучше купить ...
      24


Рекомендуемые сообщения

Второй ряд сидений в открытом кузове???

Это странно сделанный корандовский кабриолет? Тогда почему пикапом назвали?

Можно тему новую заводить про него. 

Изменено пользователем Papa Hemi
Ссылка на комментарий

Второй ряд сидений в открытом кузове???

Это странно сделанный корандовский кабриолет? 

Можно тему новую заводить про него. 

Зато какая идея

Ссылка на комментарий

Хорошая самоделка

Согласен, только цена конечно... Хотя, если посмотреть с другой стороны, эксклюзив ведь

Ссылка на комментарий

http://rostov-na-donu.drom.ru/tagaz/tager/21216902.html  А пишет что не самоделка.

Под заказ что ли делали. Интересно, он один или есть в природе еще такие

Авто для души

Ссылка на комментарий

слышал о нём из рассказа о проектах тогаза ... вот и всплыл кабрик нацальника в продаже )))).Были там уникальные авто, были. Приблизительно в аналогии с   "фиат и начало производства автотазом копейки".

Ссылка на комментарий

Эх,жил бы я на черноморском побережье,хороший вариант.

Уже и до дома доехал, а мысли об этом авто не покидают. Не для нашего климата авто

Ссылка на комментарий

Центральная консоль классная. Где такую купить можно?

Ссылка на комментарий

 

Эх,жил бы я на черноморском побережье,хороший вариант.

Уже и до дома доехал, а мысли об этом авто не покидают. Не для нашего климата авто

 

ну почему, можнож сделать жесткую крышу съемную, у мастеров, кто кунги мастерит на пикапы

Ссылка на комментарий

Такая комплектация

А вообще ничего идея, выбросить верхние дефлекторы, я например за 5 лет так ими ни разу и не пользовался, а вместо них гавнитолу повыше поставить. 

Ссылка на комментарий

Стою в пробке решила включить обдув стекл машина глохнет,включила кондюк глохнет.В общем последние две кнопки нажимать сейчас нельзя машина глохнет..Мастера говорят,что это компрессор кондюка...А вы что думаете по этому поводу..

Ссылка на комментарий

А вы что думаете по этому поводу..

Бежать надо от таких мастеров, пока они совсем машину не доломали. Принудительный обдув через кондей, т.е. автоматическое принудительное включение кондея без нажатия на кнопку кондея происходит только в режиме выбора обдува "только на стёкла" и при температуре охлаждайки ниже +5, с температурой могу ошибаться, градусов на +5.

 

P.S. Что-то меня начинают терзать смутные сомнения в правдивости Марины Евгеньевны, такое ощущение, что все болячки 3 000 автомобилей со всей страны из тем про неисправности, на форуме, собрались в одном идивидууме, этакий такой собирательный образ,  то-ли действительно фатальное невезение, выход из которого видится только в смене прокладки, между рулём и сиденьем. 

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

а глохнуть может почему?

Если действительно заклинило компрессор и принудительно включен кондей, но тогда визг ремня трущегося о неподвижный шкив, будет стоять такой.... что уши затыкать можно

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Да не чего мне делать !!!сидеть на мужском форуме ..фигней страдать.Получилось так купила убитую машину как оказалось,...поверь мне предыдущего хозяина вспоминаю оч часто..А от вас помощи и слова доброго услышать может кто подскажет..А вы прям подвох ищите орлы!!!Вот она салидарность,если девушка все загнобить надо ...

Да так и есть мерзкий звук и глрзнет

Ссылка на комментарий

Да так и есть мерзкий звук и глрзнет

Выключи кондей, нажми кнопочку.

Ссылка на комментарий

 

Да так и есть мерзкий звук и глрзнет

 

Выключи кондей, нажми кнопочку.
Кондей включится, если и "на лобовое" поток обдува включить. Как временный вариант снять Эл. Разъём с металлического бачка около бачка омывайки и расширительного, и далее смотреть что случилось
Ссылка на комментарий

 

Эх,жил бы я на черноморском побережье,хороший вариант.

 

Уже и до дома доехал, а мысли об этом авто не покидают. Не для нашего климата авто
В 3.2 такая печка, что протопит всё что угодно. Огонь, иной раз ноги того и жди, сварятся. А тент самопальный, окошко в корандо другое и расцветки такой дикой не было.
Ссылка на комментарий

А вы что думаете по этому поводу..

я думаю, что 25-27 мая я буду в Краснодаре! (если Земля не наткнётся на небсеную оСь)

очень хочется увидеть ЧТО же это Такое!

Если компрессор... блин... где тема про проблемы с компрессором??.. это имеет место быть? - отключи его ( сама или попроси кого - 1!! провод всего), но тогда бы клин и проблема со всем навесным (Гур и гена)

Выпил))

Есть повод

Если что не Так - простите.. :blush:

 

Ссылка на комментарий

Приезжайте,welcom!!!С удовольствием покажу Вам свою чудо машину.Мнение так сказать посторонних людей об автомобиле мне просто необходимо..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...