Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хочу купить Tager ( вопросы от желающих приобрести Тагер новый или б/у)


Покупать или нет  

185 проголосовавших

  1. 1. Покупать или нет

    • 1. Нет, не покупать
      21
    • 2. Да покупать
      127
    • 3. Лучше купить ...
      24


Рекомендуемые сообщения

У меня подшипник кондея почти заклинил, его размеры настолько малы что его просто сорвет нахрен при заклинивании, а звук от него как будто мотор распиливают


а так 

 

Да не чего мне делать !!!сидеть на мужском форуме ..фигней страдать.Получилось так купила убитую машину как оказалось,...поверь мне предыдущего хозяина вспоминаю оч часто..А от вас помощи и слова доброго услышать может кто подскажет..А вы прям подвох ищите орлы!!!Вот она салидарность,если девушка все загнобить надо ...
Да так и есть мерзкий звук и глрзнет

а так здесь совсем другая тема, поюзайте хотя бы поисковик, там есть гуру форума, они вам дельное и посоветуют, че лясы тереть

Ссылка на комментарий

Было нечто подобное(заклинил компрессор) когда мне(киа спортейдж) перелили фреона на сервисе. ;) Потом стравили излишки и все нормализовалось.

Ссылка на комментарий

Марина Евгеньевна,

 

продавайте (неспешно) эту машину. Она НЕ для женщин.

И разбираться что и почему в ней неработает - для Вас - совершенно пустое и ненужное занятие.

 

Купите взамен немцаяпонцакорейца - и всегда найдете адекватный сервис (сообразно доходам), а также

адекватные форумы, где можно поделиться вопросами и сомнениями.... Здешний форум= сдох.

 

На авторынке (увы. реалии сегодняшнего дня) можно найти великолепные авто, не чета вашему "уезженному" экземпляру....

Будьте Благоразумны и Удачи Вам!

Ссылка на комментарий

Марина Евгеньевна,

 

продавайте (неспешно) эту машину. Она НЕ для женщин.

И разбираться что и почему в ней неработает - для Вас - совершенно пустое и ненужное занятие.

 

Купите взамен немцаяпонцакорейца - и всегда найдете адекватный сервис (сообразно доходам), а также

адекватные форумы, где можно поделиться вопросами и сомнениями.... Здешний форум= сдох.

 

На авторынке (увы. реалии сегодняшнего дня) можно найти великолепные авто, не чета вашему "уезженному" экземпляру....

Будьте Благоразумны и Удачи Вам!

+100500 к советам Мотрале, продай её за скоко дадут и забудь,как страшный сон,я б лично не выдержал такого,машина явно пошла не в руку. az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Машина в целом классная,просто мне не повезло....Продать и купить проездной на маршрутку,Ни ЗА Что!!!Я думаю мучения мои скоро закончатся,ремонтировать больше не чего....

Ссылка на комментарий

Машина в целом классная,просто мне не повезло....Продать и купить проездной на маршрутку,Ни ЗА Что!!!Я думаю мучения мои скоро закончатся,ремонтировать больше не чего....

это все заблуждения

За первым кругом начинается второй и так далее

Ссылка на комментарий

Евгеньевна, не продавай тогаза! иначе ашот и вазген ара-сэрвис останутся без твоих денег, как они и их семьи жыть-то будут? Подумай об их семьях!

Ссылка на комментарий

Бесит,что краснодарский край тагазы свои у одного мастера ремонтируют..и все молчат ..почему то...

Да ценник на запчасти отнють не дешовые,но мастер нормальный...

Вам повезло что руки из нужного места выросли,сами где то почините...А меня машина устраивает,по трассе 140и еще просит,но б/у я больше не куплю..

Ссылка на комментарий

но мастер нормальный...

оно и видно, высококлассный специалист.

У хорошего мастера - гарантия до ворот. Т.е. до выезда из ворот, что угодно делай с авто, всё будет работать как часы, а за воротами начнётся.

Ссылка на комментарий

Спорить нет смысла я девушка мож чет и не понимаю

Ссылка на комментарий

Спорить нет смысла я девушка мож чет и не понимаю

Молчал, молчал, спрошу-тебя  чё не подвозили :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не поняла смысла вопроса

Всё! вопрос сымается,я всё понял(для себя) :br:az.gif' alt=':az:'>

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А я не понял, что Тагеры снова начали выпускать  :ohmy:  :blink:  ??? 

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/tagaz_tager_2016_732066348

Выдохни, нет   http://rostov-na-don...r/21216902.html  

А жаль

Ссылка на комментарий

Не надо в эту сторону смотреть.

Это уже тупик.

Ссылка на комментарий

Не надо в эту сторону смотреть.

Это уже тупик.

Нет, это  не  тупик, это шикарный  конструктор  для  взрослых  мальчиков. Способный  раскрыть  их  тягу  к  мужской работе  и  приключениям.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Это тупик. 

Уровень тех подготовки (и вообще) новичков это ярко демонстрирует.

Поиском не могут найти ответ... а ты про "мужскую работу и приключения..."

Ссылка на комментарий

ну про краснодарских ремонтников ещё Рома Tager563  рассказывал...

так что не удивлён, что девушку развели.

что то у нас половая дискриминация на форуме гипертрофирована...

 

очень интересная тема,Mikle69 хоть скажите о ком речь идет?не хочется к ним попадать,правда Тагера ремонтируют в нескольких местах в Краснодаре. 

Изменено пользователем Артур89
Ссылка на комментарий

У официального дилера это-традиция,по умолчанию каждый опытный и адекватный автовладелец ЗНАЕТ ЭТО!!!!

Марина Евгеньевна вопрос к вам:-ПЕРЕД ТЕМ КАК МАСТЕРА УВИДЕЛИ ПЕРЕКОС МОСТА,НЕ ИМЕЛИ ВЫ НЕОСТОРОЖНОСТИ ЛЕГКОГО МЕХАНИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА МОСТ И ЕГО ПОДВЕСКУне злоупотребляй ?

Изменено пользователем Артур89
Ссылка на комментарий

Милый друг,ну вы знаете этот автомобиль лучше чем я

Милый друг,ну вы знаете этот автомобиль лучше чем я

А отзывы о мастерах краснодарских считаю бредовыми

Завидуют,

Ссылка на комментарий

Милый друг,ну вы знаете этот автомобиль лучше чем я

Милый друг,ну вы знаете этот автомобиль лучше чем я

А отзывы о мастерах краснодарских считаю бредовыми

Завидуют,

Уважаемая Марина Евгеньевна,есть удивительная поговорка которая решает 30-40% ваших неисправностей:-НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ!!!))))))))

Ссылка на комментарий

Тагер563в высказываниях считаю не порядочным,так как сама лично видела как он плакался мастерам и чинил

 

 

Милый друг,ну вы знаете этот автомобиль лучше чем я

Милый друг,ну вы знаете этот автомобиль лучше чем я

А отзывы о мастерах краснодарских считаю бредовыми

Завидуют,

Уважаемая Марина Евгеньевна,есть удивительная поговорка которая решает 30-40% ваших неисправностей:-НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ!!!))))))))
а я как все хочу и на слет и в горы,но боюсь ..
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...