Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Мужики я извиняюсь что не был...забыл учесть пробки.Потерял в пробках более часа,поэтому не успел.Где-то пол второго подъехал на конечную Подгорного,ну и дальше не поехал.С собой вез книжку для Вжика,чтоб тот передал Pro.Вжик надо бы нам с тобой пересечься на этой недели.

зы.кстати за скс-лада заметил какой-то новый автосалон Тагаза отгрохали. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да-а,народа было маловато,но начало положено нужно планировать выезд посерьезней.Я не остановился на этом и поехал зажигать один.Чуть позже выложу фотки собственных покатух.В воскресенье ездил на соревнования по триалу в ямное,сам не учавствовал,но трассу проехал.Был очень удивлен прохадимостью даже на шоссейной резине.Трасса была в основном песочная,но было пару засадных мест с грязью.Фотки тоже выложу попозже.Кстати,победил L200 в классе ТР1,в классе ТР2 была только одна машина старый крузер,так что конкурентов у него не было,в классе стандарт только нивы,так что ясно кто занял 1ое место.Я чуть не сел в песке,но выехал сам,даж никто не толкал.Побадался с Чирком,но у него резина МТ стояла и чудок задран,так что подъем в песочную гору я продул :biggrin: ,так как подъем крутой и песок рыхлый,пришлось взять чуть в сторону где более плотный песок.В конце выступал 66 ГАЗ,но эт для публики,зрелище классное даж засадили его 2 раза.Вытаскивал его тот самый подготовленный крузер,причем крузак тянул,а Шишига к нему подтягивалась на собственной лебедке.Очень было бы как-нибудь собраться нашим клубом именно там,так сказать и место для шашлыкинга есть и можно чудок покататься без ущерба для авто ;)

Ссылка на комментарий

Мужики я извиняюсь что не был...забыл учесть пробки.Потерял в пробках более часа,поэтому не успел.Где-то пол второго подъехал на конечную Подгорного,ну и дальше не поехал.С собой вез книжку для Вжика,чтоб тот передал Pro.Вжик надо бы нам с тобой пересечься на этой недели.

зы.кстати за скс-лада заметил какой-то новый автосалон Тагаза отгрохали. :biggrin:

Был я этом салоне,но тигров там и в помине нет,ровно как и RP. Только вортекс тинго стоит,который я терпеть не могу.

Ссылка на комментарий

Мужики я извиняюсь что не был...забыл учесть пробки.Потерял в пробках более часа,поэтому не успел.Где-то пол второго подъехал на конечную Подгорного,ну и дальше не поехал.С собой вез книжку для Вжика,чтоб тот передал Pro.Вжик надо бы нам с тобой пересечься на этой недели.

зы.кстати за скс-лада заметил какой-то новый автосалон Тагаза отгрохали. :biggrin:

Ты чудок опаздал,мы разъехались где-то в час,но я в подгорном часов до 4 катался с женой,фоткались и жарили сосиски.Нужно было от конечки спуститься вниз,мы там собирались.Если смотреть на саму остановку,то справа есть спуск,вот если ехать по нему то как раз спустишься к мосту возле которого мы и фоткались.Кстати,мы обменялись телефонами.Здесь писать не буду,если что то лучше в личку.

P.S. Если будут еще соревнования,то я обязательно сюда выложу ссылочку.Будет очень приятно если я не один буду из соратников ;)

Ссылка на комментарий

А где Сергей,который в субботу на Муссо был.Кинь,пожалуйста,ссылочку где ты запчасти покупал,а то я забыл название сайта.

Ссылка на комментарий

А где Сергей,который в субботу на Муссо был.Кинь,пожалуйста,ссылочку где ты запчасти покупал,а то я забыл название сайта.

Я брал запчасти в EMEX, но я заказывал не по интернету, а сам нашел все каталожные номера, дал человеку из этой конторы, он сказал цены и после этого я подтвердил заказ. Точно такой листок с номерами я давал для расчета еще в 2 магазина, но в EMEX оказалось дешевле.

Ссылка на комментарий

Да-а,народа было маловато,но начало положено нужно планировать выезд посерьезней.Я не остановился на этом и поехал зажигать один.Чуть позже выложу фотки собственных покатух.В воскресенье ездил на соревнования по триалу в ямное,сам не учавствовал,но трассу проехал.Был очень удивлен прохадимостью даже на шоссейной резине.Трасса была в основном песочная,но было пару засадных мест с грязью.Фотки тоже выложу попозже.Кстати,победил L200 в классе ТР1,в классе ТР2 была только одна машина старый крузер,так что конкурентов у него не было,в классе стандарт только нивы,так что ясно кто занял 1ое место.Я чуть не сел в песке,но выехал сам,даж никто не толкал.Побадался с Чирком,но у него резина МТ стояла и чудок задран,так что подъем в песочную гору я продул az ,так как подъем крутой и песок рыхлый,пришлось взять чуть в сторону где более плотный песок.В конце выступал 66 ГАЗ,но эт для публики,зрелище классное даж засадили его 2 раза.Вытаскивал его тот самый подготовленный крузер,причем крузак тянул,а Шишига к нему подтягивалась на собственной лебедке.Очень было бы как-нибудь собраться нашим клубом именно там,так сказать и место для шашлыкинга есть и можно чудок покататься без ущерба для авто az

Ребята, очень рад за вас, что потихонечку Воронежский клуб ожил и Вы начали встречаться :)

Ссылка на комментарий

А где Сергей,который в субботу на Муссо был.Кинь,пожалуйста,ссылочку где ты запчасти покупал,а то я забыл название сайта.

Я брал запчасти в EMEX, но я заказывал не по интернету, а сам нашел все каталожные номера, дал человеку из этой конторы, он сказал цены и после этого я подтвердил заказ. Точно такой листок с номерами я давал для расчета еще в 2 магазина, но в EMEX оказалось дешевле.

Спасибо.Будем шукать

Ссылка на комментарий

Спасибо.Будем шукать

Вжик!Что потерял? :)

Радиатор потек на соревнованиях в воскресенье,хочу попробовать заклеить,но если не получится,то нужно заказывать az

Ссылка на комментарий

Приехать не смог, вызвали на работу :) .

Ничего страшного,много не потерял.Нужно планировать более глобально,чтобы как можно больше народа собрать.

Ссылка на комментарий

Мужики, а кто-нибудь планирует поехать в "Экспидицию по среднему Дону" ? На нашем сайте есть соответствующая ветка и по Вашим краям часть маршрута проходит между прочим

Ссылка на комментарий

Привет соседи!

У вас есть где-нибудь адекватный магазин по нашим запчастям? Где хоть что-то в наличии есть?

А то я на днях обзванивал, что в интернете нашел, ощущение что еще хуже чем у нас...даж стоек стаба не нашел(

Ссылка на комментарий

Привет соседи!

У вас есть где-нибудь адекватный магазин по нашим запчастям? Где хоть что-то в наличии есть?

А то я на днях обзванивал, что в интернете нашел, ощущение что еще хуже чем у нас...даж стоек стаба не нашел(

Привет Дмитрий! У нас вроде все можно найти...но под заказ.В наличии на наши авто запчасти пожалуй только в сервисе ТагАЗовском что-то есть.

ВОТ ЗДЕСЬ еще что то может быть в наличии.

Ссылка на комментарий

Привет соседи!

У вас есть где-нибудь адекватный магазин по нашим запчастям? Где хоть что-то в наличии есть?

А то я на днях обзванивал, что в интернете нашел, ощущение что еще хуже чем у нас...даж стоек стаба не нашел(

Привет Дмитрий! У нас вроде все можно найти...но под заказ.В наличии на наши авто запчасти пожалуй только в сервисе ТагАЗовском что-то есть.

ВОТ ЗДЕСЬ еще что то может быть в наличии.

Пасиб. Не много, ну хоть стойки стаба есть. Наш дилер вообще обленился, +работники олени.

А телефон сервиса тагазовского знаешь?

Ссылка на комментарий

Зайди на 5 страницу этой ветки вот сюда там есть.

 

зы. забыл дописАть-работники сервиса в Воронеже вряд ли лучше Липецких! :blush:

Изменено пользователем Garyk
Ссылка на комментарий

Мужики, а кто-нибудь планирует поехать в "Экспидицию по среднему Дону" ? На нашем сайте есть соответствующая ветка и по Вашим краям часть маршрута проходит между прочим

Я поеду, правда в альтернативном, поздно узнал про такие поездки. Когда решился ехать, все места уже были заняты.

Ссылка на комментарий

Garyk надеюсь ты встретился С Pro. Очень жду подарочков от него,сам подъехать не могу,на работе завал.Очень сожалею. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Garyk надеюсь ты встретился С Pro. Очень жду подарочков от него,сам подъехать не могу,на работе завал.Очень сожалею. :biggrin:

С Евгением - Pro встретился.Постояли,поговорили с пол-часика...мало,но он был не один,а задерживать всех остальных не хотелось.Он мне передал кажись 5 наклеек на стекло "korandovod.ru".Одну я приклею себе,другая вжику,третью возможно тоже заберут с нашего форума-кто еще изъявит желание сообщайте,звоните,пишите и т.д.

Ссылка на комментарий

Garyk надеюсь ты встретился С Pro. Очень жду подарочков от него,сам подъехать не могу,на работе завал.Очень сожалею. :biggrin:

С Евгением - Pro встретился.Постояли,поговорили с пол-часика...мало,но он был не один,а задерживать всех остальных не хотелось.Он мне передал кажись 5 наклеек на стекло "korandovod.ru".Одну я приклею себе,другая вжику,третью возможно тоже заберут с нашего форума-кто еще изъявит желание сообщайте,звоните,пишите и т.д.

Как и когда можно забрать???Я живу в северном.

Ссылка на комментарий

Garyk надеюсь ты встретился С Pro. Очень жду подарочков от него,сам подъехать не могу,на работе завал.Очень сожалею. :happy:

С Евгением - Pro встретился.Постояли,поговорили с пол-часика...мало,но он был не один,а задерживать всех остальных не хотелось.Он мне передал кажись 5 наклеек на стекло "korandovod.ru".Одну я приклею себе,другая вжику,третью возможно тоже заберут с нашего форума-кто еще изъявит желание сообщайте,звоните,пишите и т.д.

А можно забронировать наклеечку. Живу в Северном.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...