Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Будильники все позаводили, а время установить забыли? :unsure:

К 12-ти вроде вжик преждагал.

Верно вспомнил,я на 12 предлагал.Если есть предложения на другое время,то выкладываем.Но я считаю к 12 самый оптимальный вариант,и выспаться после рабочей недели можно и собраться вовремя.

Ссылка на комментарий

Если получится,то приедут ребята на L200 и УАЗе.Сам приеду в любом случае и возьму с собой всякие прибамбасы типа тросов и Hi-Jack,т.к. планирую чудок покидать грязь,но это для желающих(сам не силен выпендриваться из-за отсутствия грязевой резины).Кстати,если есть желающие проверить свои машинки могу предложить мини трассу для триала,которая расчитана на наши машинки(даже на стандартной резине).Также для любителей гряземеса покажу трассу именно для этого,все находится практически рядом(в Подгорном)просто нужно будет проехать лишние 500 метров.Все засадные места знаю,так как до этого гонял на НИВЕ и учавствовал в соревнованиях именно в тех местах.На трассе для трала и сам не проч прокатится. :ad:

 

К 12-ти вроде вжик преждагал.

 

Я завёл на 12.00

Заводи раньше,в 12 ужо на месте надо быть :unsure:

Ссылка на комментарий

Заводи раньше,в 12 ужо на месте надо быть :ad:

 

Буду на повороте с окружной сидеть, ждать пока будильник сработает :unsure: .

Ссылка на комментарий

Заводи раньше,в 12 ужо на месте надо быть :ad:

 

Буду на повороте с окружной сидеть, ждать пока будильник сработает :unsure: .

az az az

Ссылка на комментарий

Воронежцы! вопрос небольшой есть - что в городе посмотреть интересного можно из культурного и не очень?

можно в личку

У меня тут появилась пара книжек... одна-автопутеводитель"Путешествие по России,Воронежская обл." с номерами телефонов,адресами,кафе,гостиницы,заправки и прочее.А вторая описание достопримечательностей на 2х языках русско-англицкий.

xline1 если есть интерес,то могу отправить.

5j8xya-2tl.jpg

5j8xyw-uiu.jpg

5j8xzd-722.jpg

5j8xzt-phy.jpg

5j8y0a-c70.jpg

5j8y0n-7jb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Касячная инфа.Кстати,я этот ТАГ частенько вижу,но признаков дружелюбия он не подает ;)

Ссылка на комментарий

есть роадпартнероводы! az , но я пас....буду на выходных помпу менять и т.д. :)

Жалко,я думаю не последний раз собираемся,так что будем рады видеть в следующий раз.

P.S. А машина случаем не синего цвета???

Ссылка на комментарий

нее...у нас Тагазы белые! az

Я вот недавно видел на дорожной RP синий,по виду свеженький,но познакомиться не успел

Ссылка на комментарий

Ребята Вы молодцы!!! Наконец таки встретитесь, пришлите фоты, потравите душу, жаль мне 600 км до вас, а то с удовольствием к вам приехал, если примете конечно az

Ссылка на комментарий

Я буду. Надеюсь, не заблужусь в Подгорном и найду место вовремя. Есть маленькое "но": не смогу присутствовать на встрече по "полной программе" с джипингом и шашлыкингом - сегодня годовщина смерти отца. Но познакомиться-пообщаться-пофотаться время будет (хороший фотик возьму).

Ссылка на комментарий

Какая-то странная тишина.

Народ Вы наверное еще с покатушек не вернулись!? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...