Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

У меня 14 не получится, будем закрывать сезон охоты на гуся.

Тогда давайте сделаем как бы голосование.Кто когда может.И давайте учтем что 15 пасха.

Ссылка на комментарий

учтем что 15 пасха.

Да- а перед пасхой надо убрать на кладбище..поэтому я пока не знаю.

Изменено пользователем Garyk
Ссылка на комментарий

vzhik, кажись сегодня видел тебя утром на холмистой, ехал в ЮЗ район из Северного...У тебя черный, с желтыми поворотниками и не тонированный?

Ссылка на комментарий

vzhik, кажись сегодня видел тебя утром на холмистой, ехал в ЮЗ район из Северного...У тебя черный, с желтыми поворотниками и не тонированный?

Абсолютно верно :blush:

Ссылка на комментарий

Сегодня видел серебристый на Антонова Овсеенко АТ-5 серебристый с серебристой тонировкой в 8-10 утра.Есть у нас таковые.

P.S.Обгоняя посигналил. :)

Ссылка на комментарий

Сегодня видел серебристый на Антонова Овсеенко АТ-5 серебристый с серебристой тонировкой в 8-10 утра.Есть у нас таковые.

P.S.Обгоняя посигналил. :)

Я перестал сигналить....не отвечают!Из этого пришел к мнению что про форум знают не все. :)

Ссылка на комментарий

Сегодня видел серебристый на Антонова Овсеенко АТ-5 серебристый с серебристой тонировкой в 8-10 утра.Есть у нас таковые.

P.S.Обгоняя посигналил. :)

Я перестал сигналить....не отвечают!Из этого пришел к мнению что про форум знают не все. az

Эт точно :)

Ссылка на комментарий

Надо бы наклеечку с названием сайта на машинку приклеить и надписью..."Если я тебе посигналил,то ищи меня тут korandovod.ru" :)

Ссылка на комментарий

Надо бы наклеечку с названием сайта на машинку приклеить и надписью..."Если я тебе посигналил,то ищи меня тут korandovod.ru" :)

Раз уж так "приспичило" проще вместо сигнала гвоздей горсть под колёса на ходу сыпануть - найдут гарантировано и даже не на сайте :)

Ссылка на комментарий

Надо бы наклеечку с названием сайта на машинку приклеить и надписью..."Если я тебе посигналил,то ищи меня тут korandovod.ru" az

Раз уж так "приспичило" проще вместо сигнала гвоздей горсть под колёса на ходу сыпануть - найдут гарантировано и даже не на сайте :)

Жестко ты шутишь :)

Ссылка на комментарий

Воронеж, хватит флудить ! Когда встречаться будите?

Ссылка на комментарий

Воронеж, хватит флудить ! Когда встречаться будите?

Предлагаю сразу после пасхи.Ориентир 21-22 апреля.ГОЛОСУЕМ!!! :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

поддержу

Отлично!Мне кажется на субботу разумнее,так что предлагаю внести конкретику и собраться 21 апреля в 12 часов.Местом встречи предлагаю обозначить Подгорное у первого спуска на поле с собой взять резиновые сапоги тросы и Пыво(кто не за рулем).От себя гарантирую пару тросов,Hi-Jack,шампурчики и сосиски.Постараюсь пригласить парочку друзей на джипчиках.

Ссылка на комментарий

Постараюсь быть...vzhik как самый активный давай поподробней как туда подъехать объясняй.

В субботу покатался по-грязи,тянул Ниву короткую на галстуке :) ...буксовала,был удивлен,но "пилот" сказал что на....крылась раздатка. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Постараюсь быть...vzhik как самый активный давай поподробней как туда подъехать объясняй.

В субботу покатался по-грязи,тянул Ниву короткую на галстуке :) ...буксовала,был удивлен,но "пилот" сказал что на....крылась раздатка. :biggrin:

Поворот с окружной,сразу за СКС Ладой переезд через Ж/Д пути и потом все время по главной дороге никуда не сворачивая и до конечной маршруток,там получается Тобразный перекресток и остановка,магазин там еще есть и ларек,сразу за остановкой идет съезд вниз,туда и попрем.Если непонятно объяснил,то могу встретить где-нибудь в северном или на окружной,кому как удобнее.

Ссылка на комментарий

Очень рад, что на Воронежской ветке появился такой человек как vzhik! Ребята, помогите ему и помните, что всем ни когда не угодишь, а давать советы гораздо легче чем делать

Ссылка на комментарий

и я не против главное не забыть

Заводим будильники :blush:

Ребята, жду фотоотчет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...