Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Привет и поздравления всем участникам Воронежского клуба с Днем Победы!!!

post-6637-13365425732166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо!Присоединяюсь к поздравлениям!Хочу немного похвалиться,на праздниках ездили отдыхать в одно классное место,где есть местечки для наших внедорожниках,так вот,второй машиной шла 21 НИВА.Первый же брод оказался для нивы не по силам,резина у нее родная и толкового протектора почти не осталось,но и у меня резина трассовая,так что два брода глубиной мне по фары я прошел,а нива пыталась их даже объехать,но и это оказалось ей не по силам.я малек свою затопил так что воздушный фильтр намок и машина заглохла,пришлось ждать пока он чудок подсохнет.Волговские бибикалки залило тоже и они перестали работать,оторвал задний брызговик,но зато потом нам аплодировал весь пляж.

Ссылка на комментарий

Я уезжал на праздники,сейчас появился.

serge54

А можно забронировать наклеечку. Живу в Северном.

Конечно,я нахожусь недалеко от перекрестка Проспект Труда-Московский проспект.Если кто после 20.00 возвращается в Северный могу передать.

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос!Или я раньше слепой был,или наших собратьев стало больше,но они не отзываются не на посигналить,ни на моргнуть,ни на рукой махнуть.Кстати,мои хваленые волговские сигналы я благополучно утопил,буду думать как их перенести выше

Ссылка на комментарий

Я забил уже всем сигналить...непонимают,за 1,5 года в ответ ни один не вякнул,а машин дофига...даже старые попадаются.

5kjfys-9df.jpg

 

Где то была фото еще старше КАрандоса.

Ссылка на комментарий

Видел сей экземпляр.Еще видел белый корандик поднятый со шноркелем на транзитах и с объявой на продажу.Сам в северном частенько вижу Дэу корандо темно синий Дизель

 

мне 2 раза только за все время ответили az

Ссылка на комментарий

Обязательно,я чет даж на обед выбраться последнее время не могу,на этой неделе полюбас заскочу,т.к. на выходных собираюсь машиной заниматься и заодно наклею

Ссылка на комментарий

Garyk спасибо за наклеечки.serge54 и тебе забрал, так что звони пиши,лучше в личку,встретимся,передам тебе наклеечку :)Если что она у меня в машине с собой,можно будет забрать в течение дня

 

Отдельное спасибо Pro ,который организовал сей девайс :)

Изменено пользователем vzhik
Ссылка на комментарий

Garyk спасибо за наклеечки.serge54 и тебе забрал, так что звони пиши,лучше в личку,встретимся,передам тебе наклеечку ;)Если что она у меня в машине с собой,можно будет забрать в течение дня

 

Отдельное спасибо Pro ,который организовал сей девайс :bc:

Очень рад, что наклеечки Вам пригодились))

Ссылка на комментарий

В пятницу в Малышево встретил черного Тагера, номера не глянул - поморгали, поздоровались ;).gif' class='bbc_emoticon' alt='::bc::' />

Ссылка на комментарий

В пятницу в Малышево встретил черного Тагера, номера не глянул - поморгали, поздоровались az.gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' />

Вот эт дело :biggrin:

Ссылка на комментарий

Все длинной цепочке по передаче наклейки от PRO до меня - большое СПАСИБО. В выходные она будет наклеена на авто, а в июне будет мелькать в "Среднем Доне".

Ссылка на комментарий

Все длинной цепочке по передаче наклейки от PRO до меня - большое СПАСИБО. В выходные она будет наклеена на авто, а в июне будет мелькать в "Среднем Доне".

Отлично,зови всех к нам в гости :blink:

 

yin2003 рад был сегодня видеть тебя :blink:

Изменено пользователем vzhik
Ссылка на комментарий

Все длинной цепочке по передаче наклейки от PRO до меня - большое СПАСИБО. В выходные она будет наклеена на авто, а в июне будет мелькать в "Среднем Доне".

Отлично,зови всех к нам в гости :biggrin:

 

yin2003 рад был сегодня видеть тебя :)

Привет! Взаимно - твоего тагерка с оранжевыми поворотниками узнал издалека :blink:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::blink::' />

Ссылка на комментарий

Я усиленно всем моргаю. Задним аварийкой, всем кто впереди фарами. Кстати не водится ли тут на форуме тагер с госномером 081 (у меня такой же)? Забавно мы с ним недавно встретились на дороге - у него повортники как и у Корандо оранжевые и запаска в чехле с тигром.

Ссылка на комментарий

Я усиленно всем моргаю. Задним аварийкой, всем кто впереди фарами. Кстати не водится ли тут на форуме тагер с госномером 081 (у меня такой же)? Забавно мы с ним недавно встретились на дороге - у него повортники как и у Корандо оранжевые и запаска в чехле с тигром.

Видел сегодня его (081 с тигром на запаске) в районе Космонавтов, на приветственное би-би не ответил :ak:

Изменено пользователем Alex VRN
Ссылка на комментарий

Я усиленно всем моргаю. Задним аварийкой, всем кто впереди фарами. Кстати не водится ли тут на форуме тагер с госномером 081 (у меня такой же)? Забавно мы с ним недавно встретились на дороге - у него повортники как и у Корандо оранжевые и запаска в чехле с тигром.

Видел сегодня его (081 с тигром на запаске) в районе Космонавтов, на приветственное би-би не ответил :ak:

Тож видел.На приветственное не отвлекается,даж в пробке слева от меня стоял через ряд,не откликнулся.

 

Я усиленно всем моргаю. Задним аварийкой, всем кто впереди фарами. Кстати не водится ли тут на форуме тагер с госномером 081 (у меня такой же)? Забавно мы с ним недавно встретились на дороге - у него повортники как и у Корандо оранжевые и запаска в чехле с тигром.

У меня передние тож желтые,буду рад видеть на дороге.Тигр черный,нетонированный. :ak:

Ссылка на комментарий

Пару раз при поездке на дачу видел барышню за рулем на Тагере,наверно живет в Семилуках или где-то рядом.Но на приветствия не отвечает.

Кстати никто не знает где можно недорого,а главное качественно покрасить пластик у нас в Воронеже?А то я еще зимой купил себе вертикальную решетку на радиатор,а покрасить ее никак не соберусь.

Ссылка на комментарий

Сегодня тож тигр по 45 на встречу ехал,но на мое би-би не откликнулся

 

Пару раз при поездке на дачу видел барышню за рулем на Тагере,наверно живет в Семилуках или где-то рядом.Но на приветствия не отвечает.

Кстати никто не знает где можно недорого,а главное качественно покрасить пластик у нас в Воронеже?А то я еще зимой купил себе вертикальную решетку на радиатор,а покрасить ее никак не соберусь.

Дык берешь баночку холодного пива, безветренное помещение немного спиртика,балончик с краской нужного цвета и аккуратно легким распыление в 3 слоя,с перерывами на слой 5-10 мин и попиванием пЫва,нежно наносишь эти 3 слоя.После часа сушки можно трогать руками

Ссылка на комментарий

Так и хотел сначала на даче покрасить,а теперь чего-то я очкую...может лучше отдать где камера сушильная есть.

Ссылка на комментарий

Так и хотел сначала на даче покрасить,а теперь чего-то я очкую...может лучше отдать где камера сушильная есть.

Дык этож пластик.сильной разницы не будет.А в остальном решай сам :blink:

 

Я вот предлагаю малек наши Воронежские АЗС обсудить...Кто где предпочитает заправляться,какой бенз льете,ну и все связанное с заправкой.Владельцев дизельков тож интересно послушать.Ну и в итоге сделать какой-нибудь вывод. :huh:

Ссылка на комментарий

Я тож Лукойл люблю,но территориально не всегда удобно,так что заправляюсь иногда на Роснефти.Заправлялся на ВТК и в первом случае умерли свечи,но правда им и так было пора,но после заправки на Лукойле свечи еще пожили.Заправлялся на Истоке,но эт еще на НИВЕ было дело и новые свечи тут же умерли.Калину ваще не признаю,друг попадал на замену фильтра тот что в баке после полугода заправки на Калине,единственное про Донако сказать ничего не могу,заправлялся там пару раз и то давно и всего рублей на 200.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...