Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Случайно купил неподходящий мне воздушный фильтр, Knecht (Mahle Filter) LX 526. Если вдруг кому подходит, приезжайте, забирайте безвозмездно. А то жалко впустую потраченных денег, пусть хоть кому-то послужит. :)

Ссылка на комментарий

совсем не колхозится?тут вроде народ подпиливает как-то и вставляет.Я вот себе оригинал заказал.Жду неделю ужо

Ссылка на комментарий

Есть правый тросик ручника Муссо. Прислали, да не тот. У меня барабанные, а прислали к дисковым.

Как средний дон откатали?

Ссылка на комментарий

Есть правый тросик ручника Муссо. Прислали, да не тот. У меня барабанные, а прислали к дисковым.

Как средний дон откатали?

Первый раз, но мне понравилось (жене тоже), впечатлений куча. "Утопил" машину, спас, почти всю дорогу ехал на заднем приводе (замочил и блок управления раздаткой, и все что можно). Сейчас все восстановлено, заодно заменил и шумоизоляцию салона. Корейцы ее делали на основе губки, а высушить ее не реально.
Ссылка на комментарий

Неудачный брод попался?

Он и не глубокий, но въезд с крутым спуском и под углом. В результате правый передний угол (где воздухозаборник) оказался ниже уровня.
Ссылка на комментарий

Было такое же плюхался также,но заглох после того как морда вынырнула,стоял пока фильтр не высох

Ссылка на комментарий

Неудачный брод попался?

Он и не глубокий, но въезд с крутым спуском и под углом. В результате правый передний угол (где воздухозаборник) оказался ниже уровня.

Вот так это все выглядело, на радость отдыхающих. :br:

post-5218-0-71679500-1343629563_thumb.jpg

post-5218-0-26222900-1343629604_thumb.jpg

post-5218-0-50979000-1343629631_thumb.jpg

post-5218-0-88350600-1343629658_thumb.jpg

Изменено пользователем ХООЧНУ
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да-а,неприятное купание

Ничего страшного, хорошо то, что хорошо кончается. Реанимировали Серегиного носорожка, побежал по полям как новый. :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На радость отдыхающих и на мое горе(когда думал, что попал на переборку двигателя), ну а потом настроение улучшилось. А эти фото есть на сервере "По Дону", очень бы хотелось их иметь на память в достойном качестве.

Ссылка на комментарий

Уважаемые соклубники из славного города Воронеж!

Нужна Ваша помощь!

Доброе время суток!

Меня зовут Светлана, корандовод из мск. В Воронеже живет сын моей подруги, также теперь корандовод. В чем суть проблемы, он на форуме не зарегистрирован. на улицах города мельком кого-то из наших видел и даже перемигивались-перебибикивались. Я это к чему. Человеку нужна помощь именно в подсказке, где Вы обслуживаете авто, есть ли грамотные спецы по нашей машине в регионе. Чтобы Вас состыковать, могу оставить его номер телефона, если кто не против помочь человеку СОВЕТОМ, пришлите мне в личку номер телефона, по которому он сам вам позвонит в удобное для Вас время. Зовут его Виталий.

Заранее благодарю, надеюсь кто-нибудь откликнется.

Ссылка на комментарий

Пишите в личку,если что-то несерьезное поможем советом,если нужна помощь человека,который хоть как-то знаком с Тиграми направим в нужное русло.Но сначала обозначьте суть проблемы

Ссылка на комментарий

vzhik наклеечки все уже разошлись?

Фото машин с наклеечками в студию пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...