Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


В Воронеже и так три внедорожных клуба (Бездорожье.36, ВТК и "Средний Дон"), не считая клубов по маркам. Я имею некоторое отношение к "Среднему Дону".

 

Если кому интересно, присоединяйтесь. Сайт: http://www.podonu.ru/ Форум: http://podonu.ru/forum/index.php

 

Безусловно собраться и пообсуждать свои автомобили интересней отдельно, но если не получается собраться корандоводам, то можно это сделать и в рамках других клубов.

 

О новостях постараюсь сообщать :P

Ссылка на комментарий

Хотел бы присоединится. Зовут Алексей оставляю номерок 89611858114

Изменено пользователем Aleksej
Ссылка на комментарий

В Воронеже и так три внедорожных клуба (Бездорожье.36, ВТК и "Средний Дон"), не считая клубов по маркам. Я имею некоторое отношение к "Среднему Дону".

 

Если кому интересно, присоединяйтесь. Сайт: http://www.podonu.ru/ Форум: http://podonu.ru/forum/index.php

 

Безусловно собраться и пообсуждать свои автомобили интересней отдельно, но если не получается собраться корандоводам, то можно это сделать и в рамках других клубов.

 

О новостях постараюсь сообщать <_<

Спасибо за ссылочки. Вчера посетил сайт "Средний Дон", заинтересовался, послал заявку. Сегодня пришел ответ что включили в дополнительный список, в основном места давно закончились. Попробую что это такое.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я отсутсвовал тут несколько дней, не знаю как остальные. Logik телефоны выше мы свои давали...мой 890813578 сорок пять-Игорь,если что.

xline1 на счет интересных мест в городе,блин даже хз что сказать.С одной стороны Воронеж вроде бы довольно старый город,но каких то исторических достопримечательностей в самом городе,на которые стОит поглазеть я что-то затрудняюсь ответить.Музеи,театры,кафе-рестораны-этого добра как грязи,а вот исторического...ну есть у нас старинная лестница в районе ВГУ,по которой ходил еще Петр1,но состояние ее на сегодня убогое.Там где Петр строил свои корабли-ничего нет,вместо реки сделали водохранилище и все затопили!!!Да чего там ,везде понастроили котеджей или огромных магазинов и исторический облик города не сохранился.У меня супруга учитель истории и мне эта тема немного близка,но на мой взгляд сам Воронеж для изучения истории - потерян.Немного лучше в области,там еще есть на что посмотреть.

Огромное спасибо за ссылочку! А Дивногорье это моя вторая Родина! И еще кучу мест увидел которые обязательно в план путешествий поставлю!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребятки давненько я на вашу ветку не заходил и почему-то у вас опять все заглохло.... Пора планировать очередную встречу. предлагаю это сделать 10 -го марта. Кто ЗА!?

Ссылка на комментарий

Ребятки давненько я на вашу ветку не заходил и почему-то у вас опять все заглохло.... Пора планировать очередную встречу. предлагаю это сделать 10 -го марта. Кто ЗА!?

У меня 10-го не как не получиться, уезжаю на выходные в гости за город (баня, шашлык и др. :biggrin: ).

Ссылка на комментарий

Ребятки давненько я на вашу ветку не заходил и почему-то у вас опять все заглохло.... Пора планировать очередную встречу. предлагаю это сделать 10 -го марта. Кто ЗА!?

Я в принципе готов, если на работу не вызовут.

Ссылка на комментарий

Воронежу привет!)

В двух словах интересует стоимость жизни в Воронеже - скока стоит снять двухкомнатную квартиру в месяц? Проезд на общественном транспорте - ценник?

50 тыров - нормальная зарплата для города? можно прожить?

Думаю махнуть Омск на Воронеж))))

Ссылка на комментарий

Воронежу привет!)

В двух словах интересует стоимость жизни в Воронеже - скока стоит снять двухкомнатную квартиру в месяц? Проезд на общественном транспорте - ценник?

50 тыров - нормальная зарплата для города? можно прожить?

Думаю махнуть Омск на Воронеж))))

Двушка: (обычная, а то бывают двушки и по 70-80 кв.м.)- 10-15 тыр в зависимости от района. Лично я прошлом году снимал 1/3 старенького дома, 55 кв.м. с маленьким участочком 0,8 сот. за 8 тыр+коммуналка (на круг выходило 10 тыров)

Маршрутка: 10-12 руб. (от модели автобуса и времени суток)

50 тыров для Воронежа очень неплохо - основная масса получает значительно меньше. Как-то так... :blush:

Ссылка на комментарий

Сегодня в Ашане прикупил фильтр воздушный один в один как родной н а тагер тд2,9 .Примерял сел точно .цена 470р если память не изменяет.

Изменено пользователем Aleksej
Ссылка на комментарий

Двушка: (обычная, а то бывают двушки и по 70-80 кв.м.)- 10-15 тыр в зависимости от района. Лично я прошлом году снимал 1/3 старенького дома, 55 кв.м. с маленьким участочком 0,8 сот. за 8 тыр+коммуналка (на круг выходило 10 тыров)

Маршрутка: 10-12 руб. (от модели автобуса и времени суток)

50 тыров для Воронежа очень неплохо - основная масса получает значительно меньше. Как-то так... :blush:

Принято. спасибо за инфу

Ссылка на комментарий

Вот мое предложение по поводу встречи:

 

9 марта 2012г. - "Букет Любимой!"

I этап Чемпионата Воронежской области по трофи-рейдам сезона 2012г

 

Место проведения - Торбово и окрестности.

 

Форум: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=868933

Сайт организатора: http://off-road36.ru/

Ссылка на комментарий

Не думаю, что это хорошая идея... Судя по фото с последней встечи, внедорожной подготовкой мало кто обладает, а ехать в снежный лес на "городской", хоть и шипованной резине (или "липучке") - удовольствие ниже среднего. Покатушек все равно не получится, а "шашлыкинг" и просто пообщаться можно и поближе к городу. :blush:

Ссылка на комментарий

Вот мое предложение по поводу встречи:

 

9 марта 2012г. - "Букет Любимой!"

I этап Чемпионата Воронежской области по трофи-рейдам сезона 2012г

 

Место проведения - Торбово и окрестности.

 

Форум: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=868933

Сайт организатора: http://off-road36.ru/

Отличная идея! Чем дальше от загазованного города - тем лучше!

Ссылка на комментарий

Не думаю, что это хорошая идея... Судя по фото с последней встечи, внедорожной подготовкой мало кто обладает, а ехать в снежный лес на "городской", хоть и шипованной резине (или "липучке") - удовольствие ниже среднего. Покатушек все равно не получится, а "шашлыкинг" и просто пообщаться можно и поближе к городу. :blush:

 

Я не предлагаю соревноваться, а только посмотреть и за одно пообщаться. Мне, например, интересно...

Ссылка на комментарий

Не думаю, что это хорошая идея... Судя по фото с последней встечи, внедорожной подготовкой мало кто обладает, а ехать в снежный лес на "городской", хоть и шипованной резине (или "липучке") - удовольствие ниже среднего. Покатушек все равно не получится, а "шашлыкинг" и просто пообщаться можно и поближе к городу. :blush:

Плохая идея не ехать за город, а сидеть дома! А с такой "активностью" на этой ветке Воронежский клуб развалится не успев собраться...

Ссылка на комментарий

Я сильно занят сейчас и на работе и по дому,ремонт блин....не могу пока :biggrin:

Aleksej какой партнамбер на фильтре...может где и поближе они есть.

Ссылка на комментарий

Я сильно занят сейчас и на работе и по дому,ремонт блин....не могу пока :biggrin:

Aleksej какой партнамбер на фильтре...может где и поближе они есть.

К сожелению нет ,родовые коробки как я понял они выбрасывают и кладут фильтр в свои.

Ссылка на комментарий

Я сильно занят сейчас и на работе и по дому,ремонт блин....не могу пока :P

Aleksej какой партнамбер на фильтре...может где и поближе они есть.

Есть хороший афоризм на эту тему: "У желания - тысяча возможностей, у не желания - тысяча причин"

Ссылка на комментарий

Pro, завидую тебе, что есть время свободное! У меня вот как и у Гарика, его нет и по той же причине(только у меня не ремонт, а строительство загородного дома), хотя больше конечно жалко что его(времени ) нет именно из-за работы...Ав едь еще и с семьей побыть надо...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...