Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Ок)))Экзист динамит

 

(s.t.a.l.k.e.r.) забыл спросить...а че в мотор льешь???в смысле масло и как по личным ощющениям?

 

Завтра соревнования за плотиной у Шилова.Есть желающие???Я еду!!!

 

С 26-по 28 будет закрытие внедорожного сезона.Собираются экипажи с ближайших областей.Принимаются заявки на участие и просто пообщаться)))Будет все,даж дискач и просто выпендреж вне конкурса)))награждение 28,но смотреть будет нечего

Ссылка на комментарий

 

Завтра соревнования за плотиной у Шилова.Есть желающие???Я еду!!!

 

 

Что за соревнования? Я еду! )))

Сегодня позвал парней в Тулу съездить посмотреть http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=913419

Сказали мне, что рядом с Тулой. Сейчас вбил координаты - 490 км! Это через час выезжать надо...

Поездка отменяется, так что я - готов! )

Ссылка на комментарий

Сразу за плотиной налево на левом берегу около 2 км.Я выезжаю.

Сообщение увидел поздно. Опоздал. Не нашел.

Если что - звони 431 13 99 код 920

Изменено пользователем finansist
Ссылка на комментарий

Вжик, уже 3 раз залил Лукой Люкс SN 5W40, не поверишь, мотор на этом масле "шепчет"! Угар был только летом после отжига по трассе(12 часов в пути), беру по оптовке 4л+1л(типа акция) по 800 р. Бывает в МЕТРО, акционный 899 руб....Брат в Тагера тоже его льет, и в отцовский ПаджероСпорт дизель, тоже намано.

P.S. А я в вск в Отрадном по полям на стоковой нормально катался :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я все-таки залил себе Мобил 5W40 .За 8литров отдал 2350 руб.Почини я кондер.Видать из-за покатух с плаванием умер подшипник.За замену отдал 2700.Из них 300 р содрали за снятие защиты.Знал бы сам снял

Ссылка на комментарий

Ребята! Сегодня-завтра где-то проходят соревнования по трофи. Кубок Черноземья. Кто-нибудь знает - где? Никак не могу найти!

Ссылка на комментарий

Поздно.Регистрация была 26.Покатухи под острогожском.Инфа тут http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fbvf.ru%2Fforum%2Fshowthread.php%3Ft%3D925540%26amp%3Bpage%3D2.Сам не попал из-за поломки Тигренка.В воскресенье вручение призов будет.

Ссылка на комментарий

А я, ребята, за Патриот залог внес. Тайгера продаю... Жалко! Думаю такой беспроблемной машинки у меня больше не будет.

Ссылка на комментарий

А я ваще поломался,мотор умер на пробеге 53 000.Стартер.труп, новое масло на пробеге в 500 км стало черным.На щюпе металлическая стружка.Полный п...ц.

Ссылка на комментарий

Серег, ох и нифига себе! Как было? Мотор заклинило? Если, че звони, могу хорошего моториста посоветовать!

Изменено пользователем s.t.a.l.k.e.r.
Ссылка на комментарий

Всем привет. В Воронеже одним Корандоводом стало больше. Карандашик мой 1997 г.в., 2.3, бензин. После 3-х дней езды все сильнее доволен выбором.

Ссылка на комментарий

Серег, ох и нифига себе! Как было? Мотор заклинило? Если, че звони, могу хорошего моториста посоветовать!

Короч х/з случилось все после покатух.Воздушный фильтр аж всосало в трубу.В стартере сдох бендикс.Ща жду стартер.Мотор в ручную прокрутили,знач клина не словил,но сначала над дрыгло завести,а там видно будет и по ходу сдох ДМРВ

 

Да еще и на прогретом моторе на холостых стало гореть давление масла.Вот вам и мерседес.У меня даж НИВА так не ломалась,при больших нагрузках

 

Всем привет. В Воронеже одним Корандоводом стало больше. Карандашик мой 1997 г.в., 2.3, бензин. После 3-х дней езды все сильнее доволен выбором.

Поздравляем.Вливайся. :br:

Ссылка на комментарий

Лампочка горит, в масле стружка - забит маслянный фильтр (по-моему). А вот откуда стружка взялась - тревожный симптомчик. Удачи в реанимации и чтоб все обошлось "малой кровью".

Ссылка на комментарий

Есть еще вариант что подклинил клапан обратного сброса давления.Короче как заведут мотор сделают диагностику давления,компрессии,а там видно будет.

Ссылка на комментарий

Слушай, а ты говорил масло недавно менял....Мож оно того, чего отмыло не нужное и канал какой забило? Или еще чего....

Ссылка на комментарий

Да тут вариантов куча.пока мотор не заведем,сказать тяжело.Единственное отталкиваемся от того что когда вылазили,дюж газу мног давали,но эт на воде,нагрузки почти небыло.Ток обороты высокие,ну вот пока так.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вот починил передний привод, теперь бы испытать? Подскажите, где есть недалеко от города соответствующие условия?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вот починил передний привод, теперь бы испытать? Подскажите, где есть недалеко от города соответствующие условия?

Привет! Да наверно в Подгорном или в Новоподклетное можно стартануть и к Дону...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вот починил передний привод, теперь бы испытать? Подскажите, где есть недалеко от города соответствующие условия?

Езжай в подгорное,там щас попа.Но на обычной резине не суйся.

 

Короче провернулись у меня коренные подшипники парни.Я весь в отчаинии :ak:

Ссылка на комментарий

Серег, привет! Сочувствую! Ну я тебе и сказал, люминь это вкладыши...Из-за чего? Масляное голодание....Из-за чего? Вот тут много вариантов....Как вариант, масло свежее смыло каку и канал забило....Да, и еще, когда мотор будешь делать либо хорошо промывай масло насос с разборкой, либо его меняй....Его этим люминевой пудрой (могло) заср....Держись!

Ссылка на комментарий

Серег, привет! Сочувствую! Ну я тебе и сказал, люминь это вкладыши...Из-за чего? Масляное голодание....Из-за чего? Вот тут много вариантов....Как вариант, масло свежее смыло каку и канал забило....Да, и еще, когда мотор будешь делать либо хорошо промывай масло насос с разборкой, либо его меняй....Его этим люминевой пудрой (могло) заср....Держись!

Пасиб,держусь,но я в полном упадке.Масло насос полюбас смотреть,а скорее всего менять.Грязь либо из-за хренового масла,либо какую-нидь хрень типа ХАДО лили.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...