Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Вот такая наклейка

post-8544-0-55795100-1346423860_thumb.jpg

Приятно видеть такую красоту))

Ссылка на комментарий

На той недельке, побибикались с vzhik, в районе кольца Б.Победы(привет от белого РП), сегодня видел его машин на Текстильщиуов, грязный пре грязный!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

На той недельке, побибикались с vzhik, в районе кольца Б.Победы(привет от белого РП), сегодня видел его машин на Текстильщиуов, грязный пре грязный!!! :biggrin:

Надо будет ему еще одну наклейку заказать.

post-7389-0-15569800-1346834916.jpg

Ссылка на комментарий

На той недельке, побибикались с vzhik, в районе кольца Б.Победы(привет от белого РП), сегодня видел его машин на Текстильщиуов, грязный пре грязный!!! :biggrin:

Тож оч порадовала встреча!Привет от Тага

 

В воскресенье в дождь штурмовали на 3 машинах подгорное,там грязи не болуй да еще и в дождь.Короче грязи накидал по самые... весь салон в грязи был,упал в колею,пробил колесо заднее.А так прет как танк,ток вот резины ему нормальной не хватает

Изменено пользователем vzhik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни,всем привет!

В последнее время часто и подолгу по разным причинам бываю в Воронеже(это моя родина)

Может кто-нибудь где-нибудь предполагает собираться или еще как? Ну,или давайте организуемся как-нибудь? :)

Можно ,как вариант, например в ближайшее воскресенье.Или позже-как угодно.

Давайте обсуждать,хотелось бы как-то наладить контакты...:)

Олег

Ссылка на комментарий

Олег привет! Не знаю как остальные,а я сейчас пока не могу (дачные дела)...если что в октябре подъеду куда угодно.

Ссылка на комментарий

У меня тож пока на ближайшие 2 неделе на выходные планы есть,а так я ток ЗА.На прошлом слете было всего 3 машины...Слабовато,над знакомиться..

P.s. Не забываем здороваться на улицах города :br:

Ссылка на комментарий

Давайте планировать на октябрь

Кто когда может. постараемся чтоб как можно больше народа было,сосиски замутим

  • +1 1
Ссылка на комментарий

ну температура как оказалось не показатель =) Первая встреча состоялась в минус 20.Главное всех выковырять из отпусков, рабочих выходных, фазенд и рыбалок =)

Ссылка на комментарий

Люди помогите.Может у кого ролик обводной есть?А то мне ток в среду придет,а ездить хочется.

Ссылка на комментарий

Вжик, у меня есть оба, не гудят, менял так сказать оптом вместе с помпой и ремнем.....

Вжик, у меня есть оба, не гудят, менял так сказать оптом вместе с помпой и ремнем.....

Привет, прокат на пару дней, пока не придет мой.

Ссылка на комментарий

они у меня в машине лежат, ждут тебя, сегодня я до 20,30 на работе в северном районе(45 стр.Дивизии), звони 8-910-288-22-84 Кирилл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...