Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Инетересно, а районная администрация будет знать о слёте?

Ссылка на комментарий

К теме о безопасности: два раза были на Алтае. В первый раз ночевали на стоянке за Чемалом, буквально перед нами ночью у Барнаульцев( было три машин) порезали шины машин, все спали утром только обнаружили. Следующую ночь установили дежурство- мне досталось нести караульную службу первым, как вновь прибышему. Всё обошлось- ночью шёл хороший дождь и местным было не до нас. А второй раз отдыхали на Телецком за Артыбашем на дикой стоянке- так местные наоборот всё держали всё под контролем- потому- что отдыхающие для них дополнительный источник существования: Организовывают экскурсии по озеру, продают разные поделки, рыбу, свежую пирожки, молоко ....

Ссылка на комментарий

Да всё там нормально с безопасностью :biggrin:gallery_35_1394_103015.jpg

Да и вообще,не об этом надо думать gallery_35_1394_184370.jpg

Лучше попытаться достичь просветления gallery_35_1394_82485.jpg

Там это не сложно gallery_35_1394_40535.jpg

Как-то так gallery_35_1394_135500.jpg

.gallery_35_1394_53271.jpg

.gallery_35_1394_56072.jpg

Ссылка на комментарий

ага правильно, думать надо о хорошем, чтобы все плохое было неожиданностью и свалилось просто на голову :biggrin: Неоднократно слышал от людей ездивших на юг Телецкого о проблемах с местными, надо готовым быть вот и все, а не считать если раз пронесло то все ок. И панику не надо разводить, просто принять к сведенья, подготовиться и договориться как себя вести вот и все.

Ссылка на комментарий

Эт, ну и нас типа тоже запишите

 

Шумилин Алексей

Шумилина Екатерина.

 

Бортовой желательно 17 :biggrin:

Изменено пользователем LehaSh
Ссылка на комментарий

ака Барлак тего то ты расписался)сорвалась у меня поездка к тебе пока на время( обговорить предстоящий слет)))

Ссылка на комментарий

Завтра будет выложена анкета и все необходимые данные, парни обязательно проверяйте первую страницу первые два поста,там мы с Сергеем будем выкладывать всю важную информацию по слету.

 

Большая просьба не постить здесь обьявления по переносу даты, - этого не будет

и не стоит оставлять сообщения плана "я поехал бы, я очень хочу поехать но у меня дома диван и монитор" т.д. и т.п. это никому не интересно не загаживайте ветку, собрались ехать приезжайте мы только за и ждем вас.

Заполняете анкету оплачиваете взнос и остается дело за малым приехать.

 

Что касается последних сроков оплаты опишу все завтра на первой странице но как обычно просьба не затягивать что бы немного облегчить жизнь организаторам. Чем раньше мы решим вопрос регистрации и финансов тем больше у нас будет времени на организацию вашего досуга и тем веселее и интереснее пройдет мероприятие, по опыту 3го слета много было задумок но воплатили в жизнь процентов 40 хочется в этот раз не ударить в грязь лицом и сделать все по максимуму.

Олежа,и гиде анкета?

Ссылка на комментарий

Сергей, Олег, а можно на всякий случай, застолбить так сказать номерок 88 за собой, если такавой еще не занят!!? :(

Ссылка на комментарий

Два вопроса:

1. Детей можно?( на свой страх и риск ) ?

2. Анкееета скоро будет?

Просто имей ввиду,что после рюмки "чая",народ начинает очень интенсивно и громко ругаться , ну очень не цензурно.

Ссылка на комментарий

меня тож запишите! Номерок хотелось бы 78 еду пока один

Изменено пользователем кузмич
Ссылка на комментарий

Анкета и прочее смотрим первую страницу

Ссылка на комментарий

Очень умиляют разговоры о том, безопасно ли ехать на Алтай, с учетом того, что уже сейчас заявлено 47 экипажей)))) Или речь идет о безопасности алтайцев?))

Ссылка на комментарий

Анкета и прочее смотрим первую страницу

Когда крайний срок для оплаты и корректировки анкеты?

У меня еще в планах родственники с Питера 2 человека - пока не ясно долетят или не срастется отпуск у них :(

Ссылка на комментарий

+2 чела на Кайроне Коротаев Александр, Коротаев Вячеслав.

Традиционно номер 16

Изменено пользователем volga 3110
Ссылка на комментарий

Анкета и прочее смотрим первую страницу

Когда крайний срок для оплаты и корректировки анкеты?

У меня еще в планах родственники с Питера 2 человека - пока не ясно долетят или не срастется отпуск у них :wacko:

регистрируй полный планируемый екипаш, взносы не большие, если человек не приедет то у вашего екипаша останется лишняя футболка и сувенир.

Ссылка на комментарий

Господа орги, а нельзя ли какнить обозначать экипажи , от которых уже получены анкеты? На пример ставьте плюсы , на против экипажа.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

сегодня переделаю таблицу там все будет видно

Ссылка на комментарий

На пример ставьте плюсы , на против экипажа.

 

 

или выделять жирным шрифтом и другим каким нибудь цветом!!! :wacko:

Ссылка на комментарий

Саня! а чой ты 2 раза в списке? :wacko:

 

 

ну наверное просто забыли удалить при присвоении бортовова номера.... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Подскажите(не нашел),до какого числа надо определиться с заявкой?

Ссылка на комментарий

Подскажите(не нашел),до какого числа надо определиться с заявкой?

как минимум за полтора-два месяца до открытия Слета...Но желательно определяться быстрее, заказ сувенирки и пр. будет делаться за один "заход", потом единичные "экземпляры" вряд ли кто будет делать az

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...