Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

 

Рыбы там можно наловить много,но уметь надо!

Как бы уточнить :) , плизззз! Какую снасть готовить???

Выше выкладывал ссылку, ребята, рыболовы-спортцмены и без рыбы по причине раннего времени года. Как быть? :)

 

По рыбалке в это время вода мутная потому что интенсивно таит снег и посему может быть облом с хариусом!)))))

 

Дружище,по предлагаемоему Вами маршруту далеко не уйдём,после Советского,дорога упрётся в расщелье и возымеет 5 категорию сложности,поверте на слово,единственный выход с данного местности,какистая дорога,которая выйдет на Чуйский,прямо перед Маймой.Так-что,луЧи +50 но по асфальту!

 

 

После Алтайского по хорошей дороге можно попасть на Аю!

Ссылка на комментарий

Запишите пожалуйста! Уж очень хочется пообщаться.Да и на Алтай давно собираемся.

Нас будет двое,я и моя половинка.Мы всегда вместе путешествуем.

Ссылка на комментарий

не теряйте! если до даты проведения куплю аппаратус-большеколесникус, тоже еду.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

И меня тоже запишите. Грех из Новосибирска не приехать :)

Ориентировочно - экипаж 2-3 человека.

Ссылка на комментарий

Нормальное место. Алтай - самые красивые места на Планете!!!!

cамые красивые места на Планете это Камчатка!

Из за удалённости не могу приехать хоть и

очень хочется.

Ссылка на комментарий

Меня пишите, на Алтай то я поеду точно.

 

Буторин Артем (Slater), Буторина Ольга, Korando

 

Кстати сразу голосую за перенос слета на 2.07-8.07

Ссылка на комментарий

 

 

Кстати сразу голосую за перенос слета на 2.07-8.07

я бы этому был бы рад очень очень и всеми руками ЗА ..да за любое число но после начала июля. но решать как понимаю не нам. пожелания обозначены и то ладно.

Ссылка на комментарий

Ну июль конечно лучше, хотелось бы, что бы и дочка поехала, а то у нее сесия до конца июня.Ну а так все равно собираемся, что нибудь придумается. А то может и перенесется. :)

Ссылка на комментарий

Читайте внимательно первую страницу. Организатор запостил, что дата Утверждена и переноситься не будет. :)

Ссылка на комментарий

Меня пишите, на Алтай то я поеду точно.

 

Буторин Артем (Slater), Буторина Ольга, Korando

 

Кстати сразу голосую за перенос слета на 2.07-8.07

Голосовать можно! Но единственное,против чего не пойду, ни когда и ни против кого,это СРОКИ! Голосуйте,приезжайте,устраивайте-но в другой теме! Труд орга-зело тяжек,поменять дату-поменять слёт!

ака Бврлак

Ссылка на комментарий

Когда будет анкета? Когда последний срок для регистрации? ( по отпускам и т.д. будет известно в конце января)

Собираюсь ехать семьей - Я, жена и с нами как всегда сынишка. Если получится может присоединиться мой коллега с семьей ( 3 человека ) на VW Amarok.( если некто не против конечно)

Всем Удачи!!! :)

Изменено пользователем Mr.Sten
Ссылка на комментарий

Хотел бы принять участие с Партнёром v3.2, АКП, бензин 2009 г.в. в штатном исполнении. Годиться ли машина для маршрута на Алтай на шоссейной резине или требуется спецпоготовка? В штатном варианте проверена в 2011 г. в пробеге из Екатеринбурга до Балхаша (Казахстан) и обратно. Из поломок - только обрыв правой передней "линки".

Ссылка на комментарий

Эй людииии!!! я тоже поеду меня с собой возьмите ! мой экипаж трое взрослых и ребёнок! Давно ждал новостей о слёте сейчас буду считать сколько км от Сочи до пункта назначения ! Так а такой вопрос! а куда надо заявку отправлять?

Ссылка на комментарий

Люди а это в Новосибирске или в Челябинске? :)

Ссылка на комментарий
После Алтайского по хорошей дороге можно попасть на Аю!

Балалайка одна! Откройте секрет,как по короткой дороге попасть в Алтайское,Чуйский трак не зря накатывали! Честно говоря,мне пофиг,кто как хочет,так и едет,ни кого не агитирую,очень долго работал в тех местах и дороги с "направлениями" знаю хорошо,для себя выбор сделал,остальным удачи,главно координаты для оргов кидайте,чтобы эвакуацию вовремя высылали!

ака Барлак!

 

Из Сочей далековато,хотя один товариСч с Н-ска на Мерсе 60-го года к Вам ездил,да Мерс был пожаркой,грузовик в смысле! Так что,как говорилось в фильме "ДМБ": "Нет припятствий патриотам!" :)

Ссылка на комментарий

Завтра будет выложена анкета и все необходимые данные, парни обязательно проверяйте первую страницу первые два поста,там мы с Сергеем будем выкладывать всю важную информацию по слету.

 

Большая просьба не постить здесь обьявления по переносу даты, - этого не будет

и не стоит оставлять сообщения плана "я поехал бы, я очень хочу поехать но у меня дома диван и монитор" т.д. и т.п. это никому не интересно не загаживайте ветку, собрались ехать приезжайте мы только за и ждем вас.

Заполняете анкету оплачиваете взнос и остается дело за малым приехать.

 

Что касается последних сроков оплаты опишу все завтра на первой странице но как обычно просьба не затягивать что бы немного облегчить жизнь организаторам. Чем раньше мы решим вопрос регистрации и финансов тем больше у нас будет времени на организацию вашего досуга и тем веселее и интереснее пройдет мероприятие, по опыту 3го слета много было задумок но воплатили в жизнь процентов 40 хочется в этот раз не ударить в грязь лицом и сделать все по максимуму.

Ссылка на комментарий
Балалайка одна! Откройте секрет,как по короткой дороге попасть в Алтайское

 

 

Открываю секрет!!!!)))) Через Советское!!!))))

Ссылка на комментарий

 

Рыбы там можно наловить много,но уметь надо!

Как бы уточнить :) , плизззз! Какую снасть готовить???

Выше выкладывал ссылку, ребята, рыболовы-спортцмены и без рыбы по причине раннего времени года. Как быть? :)

есть такая снасть-сплетня называется,вот её и надо.И много различных "мух"

Ссылка на комментарий

"По территории района проходит крупная магистральная дорога краевого значения Бийск — Советское — Алтайское — Черга, которая дублирует Чуйский тракт более коротким путем от Бийска до Черги. По территории района проходят также автомобильные трассы: Поспелиха — Курья — Третьяково, Змеиногорск — Рубцовск. Есть дороги с. Алтайское — с. Ая и с. Алтайское — с. Куянча."

 

Отсюда http://www.sibturizm.ru/index.php/altayskiy-kray/altayskiy-rayon-206.html

 

Я там даже ездил,правда,очень давно. А еще раньше по этой дороге (Старый Чуйский(Алтайский) тракт)из Монголии гоняли сарлыков и овец на Бийский мясокомбинат.Больше этих несчастных животных никто не видел,даже в виде тушенки.Мистика! :)

Ссылка на комментарий

Вопрос по существу: Если состав моего экипажа еще не утвержден, мне ждать утверждения и потом отправлять анкету\деньги или заполнять\отправлять тех кто едет точно, а потом скорректировать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...