Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Предварительно хочу, и побывать на Алтае, и познакомиться с форумчанами - лучший отдых! Но на практике не могу планировать на такой срок. Регистрация обязательна, или потом можно просто так приехать?

Ссылка на комментарий

а то мне 5тыщ туда, 5тыщ обратно, как то не в кайф

А это и есть самый кайф! :)

Ссылка на комментарий

От Москвы поменьше, около 4200.

Заманчиво, конечно. Хотел бы побывать на Алтае. Пока записываюсь в потенциальные участники )

Если кто из Москвы поедет - нужно за 4 дня выезжать :) И отпуск получится на 2 недели, а не на 5 дней :)

Ссылка на комментарий

так посчитал примерно тысяч 40 на бенз)))

Из Москвы то?? :):) Не выдумывай, если только у тебя, на Т-2 расход не 20 л/100км. Мне до Вартовска туда-обратно хватило 18 тыр. А тут на 1000 км больше, и значит по деньгам , ну самое большое на 3000 руб. И там покататься , пусть два полных бака - это даже по цене по 30 р. за литр ещё тыщи 3-4. И того на круг получается максимум 25 тыр., а это на целых 15 тыр меньше твоего расчёта. Сороковки хватит целиком на дорогу в оба конца, с бензом и пропитанием. :P Дальше по мере запросов.

 

И название ветки можно было б разместить в шапке форума. Хотя , имхо, и так она сейчас будет постоянно в первой строке публикаций. :)

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

так посчитал примерно тысяч 40 на бенз)))

Из Москвы то?? :):) Не выдумывай, если только у тебя, на Т-2 расход не 20 л/100км. Мне до Вартовска туда-обратно хватило 18 тыр. А тут на 1000 км больше, и значит по деньгам , ну самое большое на 3000 руб. И там покататься , пусть два полных бака - это даже по цене по 30 р. за литр ещё тыщи 3-4. И того на круг получается максимум 25 тыр., а это на целых 15 тыр меньше твоего расчёта. Сороковки хватит целиком на дорогу в оба конца, с бензом и пропитанием. :P Дальше по мере запросов.

 

И название ветки можно было б разместить в шапке форума. Хотя , имхо, и так она сейчас будет постоянно в первой строке публикаций. :)

Да....чтото я не так насчитал)))) расход примерно 11-12 на мт2 это если 4200 примерно получается 15200 в один конец плсюс покататься, поменьше чутка)))

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

+2 (буду с женой)

 

А это водопад Учар (2011 г.)

 

0b78d2facace.jpg

Ссылка на комментарий

Да....чтото я не так насчитал)))) расход примерно 11-12 на мт2 это если 4200 примерно получается 15200 в один конец плсюс покататься, поменьше чутка)))

У меня по трассе получался 10-10.5 л. Если по, грубо, 29 р/литр, то получается 290 р/100км , что соответствует 2900 р/1000км. Их у нас 4 тысячи, значит 2900*4= 11600, плюс ещё 200км -это 580 рэ. И того: 11600+580=12180 рэ в один конец. Значит ещё столько же обратно , на круг - 24360. Накинь ещё пару тыщ, на покататьЦЦо там . Вот и получаем 26360. Чуть больше , чем я запостил на вскидку.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Я с вами и меня записывайте! Я буду с женой и дочкой!)))) Только вот не знаю где анкету брать!)

Ссылка на комментарий

Да а владельцев ат5 не считаете? тут все 30тыр на круг. Да и расстояние большое, было бы хотя бы в 2-3днях пути. Может все таки поближе сделаете?

Ссылка на комментарий

предварительно тоже за! 4 чела включая меня

Ссылка на комментарий

Предварительно хочу, и побывать на Алтае, и познакомиться с форумчанами - лучший отдых! Но на практике не могу планировать на такой срок. Регистрация обязательна, или потом можно просто так приехать?

Регистрация нужна для того, чтоб не остаться без сувенирной памятной продукции с символикой Слета.

Ссылка на комментарий

Да а владельцев ат5 не считаете? тут все 30тыр на круг. Да и расстояние большое, было бы хотя бы в 2-3днях пути. Может все таки поближе сделаете?

Раф, сам то подумай, что постишь. Это же Горный Алтай!!! Его надо перенести поближе? Туда люди едут с другого конца света, чтобы просто посмотреть на это ЧУДО природы.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

не успел с работы доехать, а вы уже тут без меня чего-то мутите? стоп, стоп, стоп :)

так значит...этого вычеркиваем Экипаж №1 Дмитрий Кулик (Дмитрий72), Тюмень, TLC 100...

ребятам респект за подарок Экипаж №2 Андрей (Барлак) и Олеся, Новосибирск, Корандо...

где MaxAlex???

встречайте с полным боекомплектом :)

Ссылка на комментарий

Следующим летом собирался на БАЙКАЛ и по пути думал одним глазком посмотреть АЛТАЙ.А тут вы предлагаете ТАКОЕ.Отказаться невозможно.Теперь будет все наоборот.Запишите ТАГЕР и три человека.И какие анкеты и куда присылать.

Ссылка на комментарий

Ну вот еще не успел продать Корандика сразу начались гонения! Номер забрали, на слет не пускабт! И вообще у меня не 105, а 100 Крузер 4,2 ТД, механика

Ссылка на комментарий

Ну вот еще не успел продать Корандика сразу начались гонения! Номер забрали, на слет не пускабт! И вообще у меня не 105, а 100 Крузер 4,2 ТД, механика

Димка!...без тебя Слета точно не будет! все поправил... :)

 

РЕБЯТА! Всем ВНИМАНИЕ!

Анкета участника в стадии подготовки! Разместим совсем скоро...

Ссылка на комментарий

Привет честной компании, буду 100 %, с супругой и дочкой, бортовой номер 38, приложу все усилия чтоб поучавствовал № 42 Зверев с супругой.

Ссылка на комментарий

Да а владельцев ат5 не считаете? тут все 30тыр на круг. Да и расстояние большое, было бы хотя бы в 2-3днях пути. Может все таки поближе сделаете?

Раф, сам то подумай, что постишь. Это же Горный Алтай!!! Его надо перенести поближе? Туда люди едут с другого конца света, чтобы просто посмотреть на это ЧУДО природы.

Равиль-Рав, а Раф это от Рафаиль

Верю что места классные, но далековато.

Посмотрим, что у предков с отпуском будет

Ссылка на комментарий

Мужики,привет ! Я обалдел- Алтай это здорово. Пишите наш экипаж №42 - в количестве 2 человека. Я и мой штурман!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

Равиль-Рав, а Раф это от Рафаиль

Виноват.Исправлюсь. :)

Ссылка на комментарий

Хочется .... :) , хочется ... :) , хочется ... :) , А когда последний срок подачи заявки ? ;) А , у мну больше недели вряд-ли получится ... ;) А успею я долететь за 2-е суток ? :P

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...