Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

А номерок ушел (без притензий). А красиво было,у меня бортовой 33, и 55 рядом. Ну да ладно.

Надо было на предыдущие слеты ездить tongue.gif

Ссылка на комментарий

oleja,в анкете было указано марка korando а номер 78. Можно это как то поправить или уже фсе нельзя? B)просто на первой стр написано тайгер и номер указан 65

Изменено пользователем кузмич
Ссылка на комментарий

Я понимаю, что конечно рановато спрашивать, но встреча в первой или второй половине первого дня на площадке кату-Ярыка? Мне отпуск планировать надо По опыту слетов прошедших обычно как?

Ссылка на комментарий

Alex_TheGreat планируется, что во второй половине дня, потому как, чтоб успеть в первую половину дня вам придется ехать либо сильно рано утром, либо по ночи и соответственно не совсем безопасно (незнакомая дорога и пр. факторы) да и красот окружающих не увидите. А если стартануть из пос. Акташ утречком, например часов в 8 утра...то стопудово часам к 13...14 выйдешь на смотровую перед перевалом. Вот примерно в это время и планируется сбор экипажей.

Ссылка на комментарий

,,,,,,,,,,,,,,, часам к 13...14 выйдешь на смотровую перед перевалом. Вот примерно в это время и планируется сбор экипажей.

Ясно. Отлично, значит стартовать буду с базы на озере Узун-кёль, база более-менее тихая и стоит прямо на трассе, можно нормально позавтракать. А от нее до перевала неполных 70 км.

Ссылка на комментарий

Серега, сколько до пос. Акташ от Красноярска?

Ссылка на комментарий

Серега, сколько до пос. Акташ от Красноярска?

Порядка 1500 км...

Ссылка на комментарий

,,,,,,,,,,,,,,, часам к 13...14 выйдешь на смотровую перед перевалом. Вот примерно в это время и планируется сбор экипажей.

Ясно. Отлично, значит стартовать буду с базы на озере Узун-кёль, база более-менее тихая и стоит прямо на трассе, можно нормально позавтракать. А от нее до перевала неполных 70 км.

а может лучше ночевать на базе у прапорщика,которая на 300 м. ближе к Акташу?

У нас всех там блат...

Клубная футболка "на память"

0be3e2937bf1.jpg

вид на озера Михалыча...

a17f475068be.jpg

хотя и на той тоже хорошо.

Попал там на концерт "местных",этническая музыка,варган,костюмы...до сих пор под впечатлением,круто

Там есть столовая,вкусная еда!

Ссылка на комментарий

а может лучше ночевать на базе у прапорщика,которая на 300 м. ближе к Акташу?

У нас всех там блат...

Клубная футболка "на память"

0be3e2937bf1.jpg

вид на озера Михалыча...

a17f475068be.jpg

хотя и на той тоже хорошо.

Попал там на концерт "местных",этническая музыка,варган,костюмы...до сих пор под впечатлением,круто

Там есть столовая,вкусная еда!

 

Оттуда можно дальше и не уехать ;)

Ссылка на комментарий

Друзья, а как на Алтае ( во время проведения слёта) обстоят дела с кровососущими гадами комары, мошка и так далее? Надо ли запасаться спец средствами, чтоб не бегать вокруг костра с ветками весь слёт :biggrin:

Ссылка на комментарий

Друзья, а как на Алтае ( во время проведения слёта) обстоят дела с кровососущими гадами комары, мошка и так далее? Надо ли запасаться спец средствами, чтоб не бегать вокруг костра с ветками весь слёт :biggrin:

там этих тварей нет ваще

Ссылка на комментарий

там этих тварей нет ваще

Чё правда? :biggrin: А где же они все?? Меня этот вопрос тоже живо интересует. Или пататушта это горный р-н и там нет в принципе?

Ссылка на комментарий

там этих тварей нет ваще

Чё правда? :biggrin: А где же они все?? Меня этот вопрос тоже живо интересует. Или пататушта это горный р-н и там нет в принципе?

нет в принципе,не вечером,не ночью!

Ссылка на комментарий

Чё правда? az А где же они все?? Меня этот вопрос тоже живо интересует. Или пататушта это горный р-н и там нет в принципе?

нет в принципе,не вечером,не ночью!

Вот это здорово!!!! :biggrin:az az

Ссылка на комментарий

Гнуса там действительно нет!

 

З.Ы. Хотя в этом году пару комаров я там встречал :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

 

З.Ы. Хотя в этом году пару комаров я там встречал az

Ага, значит всё таки надо что то брать. Ну уж костюмчик то "антигнус" у мну есть, в Вартовске ух как пригодился. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гнуса там действительно нет! ..

Это хорошо..

 

..З.Ы. Хотя в этом году пару комаров я там встречал :biggrin:

а это плохо - пары, как известно имеют тенденцию на размножение, и чем гнуснее пара, тем интенсивней.

Ссылка на комментарий

Андрей, да нормально все будет :biggrin: Там реально комарья единицы!

Ссылка на комментарий

все ровно парни не парьтесь комаров и мошек мы берем с собой из омска, насекомые жуть как истосковались по корандоводам да и шеевген с сержем пару стай прихватят...

Ссылка на комментарий

А все таки не понятно , на какой резине ехать. Хотелось бы ( из экономических соображений) на шоссейной.

Ну не брать же второй комплект с собой.

Ссылка на комментарий

А я на ней в отпуск езжу, там один асфальт, а чего и есть то мелочи, проблеммы для пузотерок.

Ехать вроде далеко, зачем резину шеркать. Вот и спрашаю поэтому.

Ссылка на комментарий

Ну впринципе там гравийки, надеюсь будут съезды в бездор, так что мое мнение ЕХАТЬ НА МТ :biggrin:

Ссылка на комментарий

А я на ней в отпуск езжу, там один асфальт, а чего и есть то мелочи, проблеммы для пузотерок.

Ехать вроде далеко, зачем резину шеркать. Вот и спрашаю поэтому.

Что ты имеешь ввиду под шоссейкой? Стоковая? Если да, то читай первый пост. Там чОтка сказано, что машины в стоке пройдут ВЕЗДЕ. Если хочешь помесить грязь, то для тебя найдут, тогда и резину одевай соответствующую. У мну пока сток, сотру , куплю АТ для МТ у меня мало дорог, и цена играет роль.

Ссылка на комментарий

Да да,я имею ввиду родную Кумхо. На ней пробега аж тысяч шесть, а тут реально ее использовать можно .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...