Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Серега, что за прикол с бортовым номером? Выглядит как-то оскорбительно. Или верни номер, или вычеркивай меня из списка

Ссылка на комментарий

Хочется .... :) , хочется ... :) , хочется ... :) , А когда последний срок подачи заявки ? ;) А , у мну больше недели вряд-ли получится ... ;) А успею я долететь за 2-е суток ? :P

 

Доброго времени суток! Я до сиба за 46 ч от Твери доехал!!!! А до Алтая от сиба рукой подать)))) Тока берна побольше и все получиться)))

Ссылка на комментарий

 

Равиль-Рав, а Раф это от Рафаиль

Виноват.Исправлюсь. :)

Да я просто. Для информации. Частенько путают, привык уже

Ссылка на комментарий

Серега, что за прикол с бортовым номером? Выглядит как-то оскорбительно. Или верни номер, или вычеркивай меня из списка

 

Вот оно применение административного ресурса организаторов :)

Ссылка на комментарий

Сори за офф-топ! Диман,брАтка,я тебе любой номер нарисую ночью,хощь свой отдам!Но,пиЛять,если я твою бородатую морду лица не увижу,смысла туда жопу тащить не вижу,Мастери и У Даф не воспринимайте лично-пАдонки!Какая йух разниза,какой номер,компашка машиноубийц словица вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Други,перевалочная база готова,ака дмитрий 72,для тебя лично,самогонный аппарат переведён на промышленное производство!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду с супругой и сыном(и братом(Мыколой Пытерским)

 

всем не внемлювишим,ХАЙЛ!

Админам особый прЮвет!

ака Барлак

Изменено пользователем Олеся
Ссылка на комментарий

Димас,а кукурузер плавать моХёть? Давай запроверим?

 

Сори!

опять ака Барлак!

Пы Сы: тебя негодея ни где не выцыпить,вот и засираю ресурс! О как!

ака Барлак!

Изменено пользователем Олеся
Ссылка на комментарий

балин............ хоца!!!!!!!!!!!

 

volchara, Олег, заезжай за мной, и попрем наверное вместе!!!!! буду стараца, очень, чтоб поехать!!! (предварительно, я и супруга, тагер - пока stok, дальше видно будет) :biggrin::)

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Здорово, Саш! Я поеду по своему плану. Во-первых, в Златоусте у штурмана есть знакомые, заедем к ним. Ну и главное, мне не очень нравится на дальняк ехать в колонне, будь то две или более машин. Колонна всё равно не удержится. Кому то надо ехать быстрее, кому медленнее. Кто захочет отлить сейчас, кто то не захочет. Кому то надо пообедать срочно, а кто то мог бы ехать дальше. В общем это получается "привязан ", кто то постоянно ждёт другого(других), а это противоречит моему понятию о путешествии. И не мало важно, одинокому экипажу всегда проще найти места в мотеле для ночёвки, даже , с возможностью выбора, а хороший и комфортный отдых - это большая составляющая успешного отпуска. :)

Ссылка на комментарий

Хм... Здорево! Я и Хомяк будем!

Записывайте НАС!

Номер любой свободный- №3, №13, №33 на четвертом был №10.

Ссылка на комментарий

Хм... Здорево! Я и Хомяк будем!

Записывайте НАС!

Номер любой свободный- №3, №13, №33 на четвертом был №10.

Чтож ты так номерок решил сменить ???

Не нравиться цифра 10?

Ссылка на комментарий

Предварительно планирую поездку в район Бухтарминского водохранилища, потом на слёт, оттуда на Байкал)))) :) Пишите и меня, экипаж 2 человека)))

Ссылка на комментарий

Меня одного пока пишите! "Скрипин Алексей и Яковлев Алексей"- не едут точно, только я и собака! :)

 

Чтож ты так номерок решил сменить ???

Не нравиться цифра 10?

 

Да нормальный нумер! Вдруг, какой номер уже за кем то с первого слета? :biggrin:

Ссылка на комментарий

От блин что значит сутками торчать в гараже. Уже четыре страницы нафлудили, а я только тему про слет заметил. Совсем старый стал.

 

в общем: меня записывайте !!!! Мой номер семь!

Ссылка на комментарий

Номера и прочее,это всё конечно гуд,а теперь о месте! 20 июня,в данных местах,ночами конкретный кальтун!!!! Снежные шапки на горах сходить и не думают,а чуть дальше,к плато Укок,снег лежит конкретный!Сам планирую ехать с детьми,кто думает делать так же,советую позаботится о ночлеге и вообЧе о быте! наш пепелац оборудован всем,включая тёплый душ,по-эНтому тащить годовалого ребёнка я не сцыкаю,ежели опыта нет-лучше договориться с близлежащими базами о ночлеге и банях! Места,где Сергей и Олег,задумали слёт,стоят того,чтобы мотануть даже 5 тыров в одну сторону,если Вы полюбите Алтай,то на всю жизнь,ежели нет,то в горы больше ни ногой!(я таких людей не видел)

 

Справочную информацию,фото с прошлых экспидиций могу выслать по запросу! Писать тута vamin_td@mail.ru

Всем прЮвет! ака Барлак!

Ссылка на комментарий

Госпада рулящие,Торсиона запишите,он поклялся явиТся,кстати он теперь на муське двигается!

Ссылка на комментарий

Хочется .... :biggrin: , хочется ... :blush: , хочется ... :ph34r: , А когда последний срок подачи заявки ? :blink: А , у мну больше недели вряд-ли получится ... :bw: А успею я долететь за 2-е суток ? :blink:

 

Доброго времени суток! Я до сиба за 46 ч от Твери доехал!!!! А до Алтая от сиба рукой подать)))) Тока берна побольше и все получиться)))

Стимуляторами , кроме кофе , не пользуюсь . :biggrin: Полторы штуки за световой день - в порядке вещей ! ;) Какой последний срок заявки ? Предварительно пишите :bv: ,номер - пофиг ! Начинаю планировать .......... :br:

Ссылка на комментарий

Дмитрий 72,я так чувствую разбор за номер намечется,предлагаю решить дружеским перепитием,два пятюнчика на это состязание приготовлю! Братка,так это ты за цифру "1" обижаться началне злоупотребляй ? Ёп....тыть,договоримся! Орги,готовти мерные стаканчики!

ака Барлак.

Ссылка на комментарий

Дмитрий 72,я так чувствую разбор за номер намечется,предлагаю решить дружеским перепитием,два пятюнчика на это состязание приготовлю! Братка,так это ты за цифру "1" обижаться началне злоупотребляй ? Ёп....тыть,договоримся! Орги,готовти мерные стаканчики!

ака Барлак.

Помню я твои два "пятюнчика" :biggrin:

 

Привет Вам с Олесей :biggrin:

Ссылка на комментарий

Здароффки Глеб!Два,это на разборки,а про остальное я писал ранее,хватит Усем! Ждём у нашего шалашу! От Олеси и двух штурманят привет!

ака Барлак

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Запишите меня, поеду в первый раз. Экипаж уточняется. Надеюсь влиться в компанию))))

Ссылка на комментарий

Барлак, так там чего в это время года будет холодно?? Надо брать много тёплых вещей?

Ссылка на комментарий

Хорошее слово влиться! Правильное!

 

Тренировки по вливанию в клуб, надеюсь не пройдут даром, которые проходят у МаксАлекса в гараже периодически ))))))

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...