Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Вопросы к Diler


Рекомендуемые сообщения

В том-то и дело,что на СТО мне не стали регулировать сцепления под тем предлогом,что оно гидравлическое цилиндр в цилиндре ,а машина на гарантии,с такими они не сталкивались,а мой дилер находится за 240км от меня,к нему из-за одной только регулировки ехать не хочется

Ссылка на комментарий
уважаемый Diler, а что насчет самостоятельной покупки запчастей для ремонта МКПП? где покупать и какие каталожные номера?

и возможно ли установить МКПП в сборе от Корандо? если да, то опять же полное наименование...?

я так же как и Diver хочу это узнать

 

 

Добрый день! Все запчасти и каталожные номера Вы можете приобрести у любого оф.дилера. На счет установки РКПП от Коранды - ничего сказать не могу. Нужна РКПП - и будем пробовать!!!!!!!

 

С уважением.....

Ссылка на комментарий

у любого??? можете в Москве назвать хоть один адрес куда бы я мог подъехать и через час купить имеющийся в наличии рем.комплект на МКПП для 2-й и 3-й передач. а именно синхронизаторы и шестерни. думаю, что подсказать не сможете.

вопрос в том и состоял, что рем.комплект получается изделие уникальное. есть ему замена из стандартных ссанёнговских каталогов? чтобы не к дилеру Тагаза, а к дилеру СсангЁнга обратиться и все купить моментально.

Ссылка на комментарий

Рем.комплекты 3-ей передачи в наличии есть у меня ( 3 шт.), а вот на счет 2-ой передачи - всё очень грустно - его нет даже на ТАГаЗе, сам жду уже 3-ий месяц. По поводу совместимости с Саннёнгом - ничего не скажу - на РКПП от ТАГЕРа гордо красуеться надпись "ТАГаЗ"!!!!!!!

 

С уважением......

Ссылка на комментарий
Добрый день! Варианта может быть два: 1. Стоит ли на а/м доп. сигнализация - если да, то нужно проверять её; 2. проверка электроцепи а/м - схемы проверок имеються!

 

С уважением....

 

 

Большое спасибо. На ТО 2000 обязательно обращюсь к отделу установки сигнализаций.

Ссылка на комментарий

С КПП ВСЕ ПОНЯТНО, ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ, ЕСЛИ ПОЯВИТЬСЯ ЗАПЧАСТЬ ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧИ, ЕСЛИ ДИЛЕР САМ НЕ ЗНАЕТ КАК ИСПРАВИТЬ ЭТУ НЕ ИСПРАВНОСТЬ ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ, ЧТО ГОВОРИТ ДЕФЕКТОВКА КПП

Ссылка на комментарий
С КПП ВСЕ ПОНЯТНО, ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ, ЕСЛИ ПОЯВИТЬСЯ ЗАПЧАСТЬ ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧИ, ЕСЛИ ДИЛЕР САМ НЕ ЗНАЕТ КАК ИСПРАВИТЬ ЭТУ НЕ ИСПРАВНОСТЬ ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ, ЧТО ГОВОРИТ ДЕФЕКТОВКА КПП

 

Я не совсем понимаю вопрос: какой дилер? какая дефектовка? какой РКПП? вы про что???

Ссылка на комментарий
ВЫ ПИШЕТЕ У ВАС ЕСТЬ ЗАПЧАСТИ , А ЧАГО НЕ РЕМОНТИРУЕТЕ

 

 

Уважаемый Слон!!! Так Вы вчитывайтесь внимательно в мои ответы, а не хватайте первые фразы: 3-я передача имееться, а вот 2-АЯ ОТСУТСТВУЕТ. У меня нет особого желания по 100!!! раз вызывать клиента на одну и туже операцию!!!

 

С уважением........

Ссылка на комментарий
ВЫ ПИШЕТЕ У ВАС ЕСТЬ ЗАПЧАСТИ , А ЧАГО НЕ РЕМОНТИРУЕТЕ

 

 

Уважаемый Слон!!! Так Вы вчитывайтесь внимательно в мои ответы, а не хватайте первые фразы: 3-я передача имееться, а вот 2-АЯ ОТСУТСТВУЕТ. У меня нет особого желания по 100!!! раз вызывать клиента на одну и туже операцию!!!

 

С уважением........

а какие тогда прогнозы? что вам Тагаз говорит про сроки поставки этих запчастей? уж вас то обманывать заводу никакого смысла нет...

Ссылка на комментарий
ВЫ ПИШЕТЕ У ВАС ЕСТЬ ЗАПЧАСТИ , А ЧАГО НЕ РЕМОНТИРУЕТЕ

 

 

Уважаемый Слон!!! Так Вы вчитывайтесь внимательно в мои ответы, а не хватайте первые фразы: 3-я передача имееться, а вот 2-АЯ ОТСУТСТВУЕТ. У меня нет особого желания по 100!!! раз вызывать клиента на одну и туже операцию!!!

 

С уважением........

а какие тогда прогнозы? что вам Тагаз говорит про сроки поставки этих запчастей? уж вас то обманывать заводу никакого смысла нет...

 

А ответ банален: всё заказанно, всё отгруженно - разбирайтесь с транспортными компаниями! Хотя на сайте ТД "ТАГаЗ" стоят в нулевых позициях!!!

Ссылка на комментарий

вы сами пишете, что не знаете что делать со второй передачей, и тагаз не знает, и причем тут запчасти, и 100 раз не надо повторять, умеете кпп ремонтирова или просто так придеться к вам покататься

Ссылка на комментарий
вы сами пишете, что не знаете что делать со второй передачей, и тагаз не знает, и причем тут запчасти, и 100 раз не надо повторять, умеете кпп ремонтирова или просто так придеться к вам покататься

 

 

Для особых повторяю ещё раз - РЕМ.КОМПЛЕКТОВ 2-ОЙ ПЕРЕДАЧИ НЕТ В НАЛИЧИИ НИ У МЕНЯ, НИ У ТАГАЗА!!!! При наличии з/ч мы знаем что с ними делать!!!ЧТО В ЭТОМ НЕ ПОНЯТНО!!!! ПО-ПОВОДУ УМЕНИЯ - ПОКА НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ ( ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ДЕЛАЯ СЕБЕ РЕКЛАМЫ!!!!) В вашем же случае - я бы посоветовал к нам именно ВАМ не кататься, а обратиться к своему дилеру (продавцу)!!!!

Извините за резкость, но так будет спокойнее!!!

 

 

С уважением.......

Ссылка на комментарий

Slon -75 - так Вы, судя по Вашему высказыванию: http://korandovod.ru/forum/index.php?show...amp;#entry44911 и приглашению на ремонт тоже дилер, для чего Вам подсказки?

вопросы действительно странные задаете. Вроде ситуация ясная, даже мне, недилеру.

Ссылка на комментарий
самое главное вы не волнуйтесь, я вас беспокоить не буду, я думал вы что нибуть подскажите что делать

 

 

Мне то зачем волноваться, у меня все хорошо! Есть свой круг клиентов, которых я не подвожу ( если не считать поставку з/ч - но на это я ни как повлиять не могу). Если вы владелец ТАГЕРа - то это Вам нужно больше переживать, где обслуживать и ремонтировать свой автомобиль. Если Вы, как здесь мы уже успели подметить - дилер, то я вообще не понимаю данный ПОНТ - кому и что Вы хотите доказать!!!!!!!

 

С уважением, инженер по гарантии Авто-Старт.....

Ссылка на комментарий

понтов ни каких нет , хочется сказать,чтобы не писали всякую чуш, все дилеры решают проблемы в том числе и тагаз, а проблемы есть у всех марок автомобилей

Ссылка на комментарий
понтов ни каких нет , хочется сказать,чтобы не писали всякую чуш, все дилеры решают проблемы в том числе и тагаз, а проблемы есть у всех марок автомобилей

Diler говорит, что может порешать проблему 2-й передачи при наличии запчастей. а Вы можете это сделать? с Ваших слов следует, что Вы еще не знаете как это делать. готовы взяться за ремонт второй передачи и в какие сроки?

Ссылка на комментарий

Хрустит наветно! ))

 

Не наседайте на Сергея!!!

Сергей, а сколько стоит рем. комплект на 2-ую и 3-ю передачи, может есть смысл например купить корандовские, да поставить и забыть про этот кошмар. Можно ли будет расценивать это как гарантийный ремонт, если народ привезет свои собственные синхроны.

У мну лично пока тфу-тфу... но если что, скорей всего этой идее и буду придерживаться.

 

С уважением, Seel.

Ссылка на комментарий

Добрый день Николай!!! Ориентировочная стоимость каждого комплекта - 5000 руб. Со своими з/ч - по гарантии не получиться! А особенно от Коранды!

 

С уважением...

Ссылка на комментарий

Добрый день!

А Промывку ДВС Вы чем делаете? Мне дилер не делал, а ТАГАЗ рекомендует и чем? Я как-то был у дилера Мерседес мне их механик сказал что Мерседес запрещает делать промывку на своих моторах, а у нас,вроде ,их мотор стоит?

Ссылка на комментарий

прежде чем менять новые запчасти, на новые надо разобраться, у кого какие коробки стоят, просто меняные или после переборки, жалоб после замены ремкомплектов я пока не слышал

 

я бы вам порекомендовал, если вы хотите промыть ДВС , промойте тем маслом который вам заливает дилер, да немножко встанет в копеечку

Ссылка на комментарий
уважаемый Diler, а что насчет самостоятельной покупки запчастей для ремонта МКПП? где покупать и какие каталожные номера?

и возможно ли установить МКПП в сборе от Корандо? если да, то опять же полное наименование...?

я так же как и Diver хочу это узнать

post-1652-1235046938.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...