Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Вопросы к Diler


Рекомендуемые сообщения

Жаль.Но согласитесь что это не засекреченые документы третьего рейха.и вопрос выхода их в печать вопрос времени(причем не далекого),я сильно сомневаюсь что завод обозначил в договоре с диллерами пункт о неразглошении.ИХМО.

Ссылка на комментарий

Я думаю не скоро заветные пергаменты появятся в продаже, если уж тагаз никак с тагерами разобраться толком не может, то инженеров сажать за автокад у них времени никак нет. А на самом деле вопрос можно поднять через обращения на тагаз, я думаю не укусят если поинтересоваться.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Сергей, еще раз спасибо за вчерашнее ТО, управляться машина вроде стала получше. Сегодня прошел ТО в гаи. Так что все ОК. Вот только посторонний звук в районе передка, как был так и остался. Я про "хрым" , про который говорил. И еще, гайцы и на ТО не смогли найти номер двигателя :rolleyes:

Ссылка на комментарий

VOKHA

Я понял. Просто у 2.3 двигателя номер находится сверху на кромке в месте соединения двигателя и коробки передач. Его гораздо проще посмотреть.

Ссылка на комментарий

Да. А у меня где то ниже генератора.(Эх, развели оффтоп :rolleyes: )

Теперь вопрос к Diler: Я не заметил находясь в ТЦ,а спросить забыл - мойка то у вас там есть?

Ссылка на комментарий

Кстати,на многих навых машинах не рекомендуют мыть двигатель,сами призводители (на каких точно не знаю,просто уже от многих слышал.)а у меня его надо уже не мыть а лопатой грязь выбрасывать,на мойках требуют подписать бумагу что не имеешь претензий если она потом не заведетса,может проясните можно наш двигун мыть или нет?

Ссылка на комментарий

VOKHA

Да. А у меня где то ниже генератора.(Эх, развели оффтоп )

Теперь вопрос к Diler: Я не заметил находясь в ТЦ,а спросить забыл - мойка то у вас там есть?

 

Добрый день! Мойка есть, находиться на территории. По поводу номера ДВС: он находиться сразу же ЗА генератором с правой стороны по ходу движения. Можно увидеть , если вывернуть в право колесо и встать аккуратненько на "четвереньки"! :D

Ссылка на комментарий

matros

 

Мыть или не мыть? Вот в чем вопрос. На самом то деле я бы не рекомендовал мыть ДВС. Но если очень хочеться, то придеться на мойке подписывать бумагу и вперед..........А там как повезет!!!!

Ссылка на комментарий

У меня вопрос про коробку.... Где вы ее такую взяли? :P Пробег 600 км 3-я передача ужас нах! B) И не я один...

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю, какие к Дилеру претензии? Он их не собирает, на машину не ставит.Твою машину не обслуживает.

Это ты пиши на hotline@tagaz.ru

Наоборот, в меру сил и возможнстей, как утверждаеют его клиенты, старается исправить этот брак.

Ссылка на комментарий

diver

 

Спасибо за поддержку!

 

VMP

VMP

Все свои проблемы, по поводу брака КПП решай со своим дилером, который тебе продавал а/м или менял РКПП. :P

Ссылка на комментарий

Вопрос - не смогли вчера втроем вытащить домкрат из штатного места в багажнике, винт открутили, а достать не смогли.

Может какой-то секрет есть?

Ссылка на комментарий

Секрет в том, - если всё же домкрат от туда вынул, никогда больше не засовывай его обратно.

Мудохаются все

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Дилер! Не появилась ли информация по перепрошивке двигателя?

Ездил на Кубань-заводилась строго со 2 раза, при +3. Стартер крути здорово, двигатель схватывает, но не заводит. Что будет зимой?

К Вам на сервис с такой проблемой не приезжали?

Судя по форуму, она у всех, замена свечей не помогает.

Ссылка на комментарий

diver

 

Добрый день. Пока ни какой информации ко мне лично не поступало. Как быть в данной ситуации - пока не знаю. Будем ждать..................

Ссылка на комментарий

DILER, в течении скольких дней после покупки покупатель может потребовать замены автомобиля при серьёзной поломке? :P

Ссылка на комментарий

DILER И что можно назвать серьезной поломкой?

 

Я вот к примеру, ждал замены подшипников задних ступиц 60 дней - это является серьёзной поломкой?

Ссылка на комментарий

Конструктор

 

Добрый день! Можно попробовать(!!!!!) вернуть сложную технику, если она находиться в ремонте более 45 календарных дней в течении года!

Ссылка на комментарий

DILER

большая просьба если у вас есть выход на тагаз попробуйте выяснить почему машины так плохо в холод заводятся и есть ли решение этой проблемы. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Теперь и у меня вопрос к DILERу.

Даже два. Хотя на второй вы скорее всего и не ответите.

1) Что там с цветами Тагеров? Сегодня видел в городе новый машин (ещё без номеров) цвет типа бежевый металлик, смотрится как золотой! Класс! Тоже хочу такого. Только я чего то не помню такие раскрасски на сайте ТаГаза?!!??... Это глюк? Типа как у Акцентов: пришёл белый (три на весь город), в салоне сами офигели - ждали металлик.

 

2) И что со скидками происходит? Каждый салон (дилер) сам решает - где деньгами, а где допоборудованием одаривать или как? И (вот она заковырка!) будут ли есчё скидки?... Ну или хоть намекните?... (я тут чахну над своим златом просто, и всё не теряю надежды купить Тагрёнка в этом году... налички на хватат... кридит скоко надо не дають, раз ети этот кризис!)

Ссылка на комментарий
Вопрос - не смогли вчера втроем вытащить домкрат из штатного места в багажнике, винт открутили, а достать не смогли.

Ответ...Первый раз было также.Когда удалось его вытащить...перевернул вниз головой.Теперь вытаскивается на раз.Открутил винт,пиподнял вверх,повернул подъемной площадкой к себе...и спокойно вытащил

Ссылка на комментарий

Freeman

 

Добрый день! На счет цветов автомобилей, комплектаций, подарков или скидок обращайтесь в автосалоны своего региона. Каждый салон сам решает, каким способом делать скидки - подарками или деньгами!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...