Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Вопросы к Diler


Рекомендуемые сообщения

на Ташкентской 28 овцевод-моторс.это наши горные друзья-овцеводы его держат.а там где они-ВСЕГДА обман

  • +1 1
Ссылка на комментарий

на Ташкентской 28 овцевод-моторс.это наши горные друзья-овцеводы его держат.а там где они-ВСЕГДА обман

Их РОТ лечить будем :):bo::bo: правда дурак им 7 касарей отдал за то сцуки.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Может Вы просто нечестный человек??? нормальный дилер :biggrin: льете полусинтетику по цене синтетики??? или как

 

не знаю. я в свое время свою ниву перевел с синтетики shell на полусинтетику bp-3000 - ни-разу не пожалел

(по разным причинам) - только почаще менять стал.

 

вопросы к дилеру по гарантии ГБО удалил (ответы нашел на форуме. поисккстати не работает)

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

...

Люди добрые - докладываю - увольняюсь я от дилера таганрогского!!!! Ухожу к хундаям!!!!! Там всё понятно и фирма - ого-го!!!

С П А С И Б О В С Е М З А П Р И Я Т Н О Е О Б Щ Е Н ИЕ !!!!!!

Отдельное "спасибо" для "ВасяЯ" !!!! Здоровья и всяческих успехов тебе!!!

 

Как впрочем и всем!!!!!

Форум хороший - люди отличные собрались, почитывать может буду...Всем привет!!!!!!!!!! Если что - пишите на почту 2008aah@mail.ru или в аську 348699312........

Ссылка на комментарий

...

Люди добрые - докладываю - увольняюсь я от дилера таганрогского!!!! Ухожу к хундаям!!!!! Там всё понятно и фирма - ого-го!!!

С П А С И Б О В С Е М З А П Р И Я Т Н О Е О Б Щ Е Н ИЕ !!!!!!

Отдельное "спасибо" для "ВасяЯ" !!!! Здоровья и всяческих успехов тебе!!!

 

Как впрочем и всем!!!!!

Форум хороший - люди отличные собрались, почитывать может буду...Всем привет!!!!!!!!!! Если что - пишите на почту 2008aah@mail.ru или в аську 348699312........

 

Ну вот, хоть адекватный был, теперь и его нету... :blink:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

На гарантийном Тагере переломилась пополам стойка стабилизатора. Случай явно гарантийный. А вот диллер начинает говорить, что сфотографируем, отправим на завод, и если завод признает случай гарантийным - устраним. Вопрос такой: А кто определяет гарантийный ли это случай? разве дилер этого не может сам определить?

Ссылка на комментарий

для того, чтобы не купить себе стойку, сервис отправляет запрос на предмет гарантийности случая требуемые представительством доки. если представительство откажет - вот тебе пожалуйста отказ от него, а не от сервиса. судится и пр. попросят с представительством, а не с сервисом. сервис только лишь исполнитель и деньги тоже ему надо зарабатывать на жисть. гарантийные работы в нашей стране всегда из рук вон плохо оплачивались (особенно в последнее время - копейки с учётом инфляции). так что поэтому независимых сервисов авторизованных от завода, я не встречал. дилер сам может конечно за счёт прибыли выполнить по гарантии работы за свой счёт (для тогаза я думаю оооочень актуально), но кому этого хочется? честно говоря, год назад сломалась стойка, пошёл и купил её даже не задумываясь о гарантии, сам их поменял и езжу, сам затягивал, сам гайками контрил всё в общем для себя любимого и честно говоря, если б была возможность, машину бы сам для себя с нуля на конвейере собирал. вот только сколько времени бы это заняло :) с переделками и перебором ЗИП в собираемый аппарат :)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Они уже не дилеры... :) Дилеры чего (кого) - несуществующего завода?

Завод то существует, а вот продукция уже актуальна на чинамобиль форумах.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...