Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сняли Тагер с производства


Рекомендуемые сообщения

Это происки ТАЗА!!! ПИПЕЦ ПРИПЛЫЛИ...........

Мы трахаемся с машинами, а почему бы теперь не трахнуть руководство, по моему очень забавно: круговорот секса в природе ;);):blush:

Ссылка на комментарий

ну вобщем то в химки не доехал зато в хоум-авто доехал..... :blush:

вчера позвонил : есть ТАГЕРы? -есть , Т5 есть? -Есть а цвета какие?-чёрные!

приехал: только т1 и белые! ппц ;)

Ссылка на комментарий

чесно не знаю не узнавал! просто был обижен свинством, ехал к ним как дурак в надежде на Т5 а они на тебе!

Ссылка на комментарий

вобщем не понятно ТАГЕРы новые вообще где нибудь есть? особенно АТ5 очень интересует... если будет инфа буду очень благодарен!

 

Звонил сегодня в автосалон НАРОД-АВТО по тел 66-256-88 у них есть 3.2 Тагер серебристого цвета. Сам присматриваюсь именно к такому, но не готов ещё по деньгам.

Я была там вчера, нет Тайгеров (кстати в этом салоне брала свою машину, очень разочарована их отношением....:(

Ссылка на комментарий

Я была там вчера, нет Тайгеров (кстати в этом салоне брала свою машину, очень разочарована их отношением.

 

У них два автосалона, я звонил в тот,что на севере, уверяли что один серебристый Т5 у них есть, предлагали сразу купить.

Ссылка на комментарий

Я в курсе что два, уже писала, что покупала там свое авто! Если они уверяют что есть, может едет или где в ремонте стоит?

 

Кстати поинтересуйтесь, есть у них в наличии доки на это авто. я на свой почти 10 дней ждала, а сервис книжки по сей день нет!:(

Изменено пользователем тихра
Ссылка на комментарий

Скорее всего ждут появления в продаже Рено Дастер. На этот кроссовер тоже ажиатаж имеется. Может завод решил к рынку присмотреться? Хотя, скорее всего проворовались менеджеры завода...

Ссылка на комментарий

кстати! общался вчера вечером с менеджером из торгмаша. говорит что у них нет сведений о том что машину перестали производить, так же говорит что завод их кормит обещаниями с конца июля ,что вот вот и высылаем к вам машины!каждое обещание оттягиваеться на 2-3 недели! ну тоесть сейчас говорят что пообещали на конец сентября!

Ссылка на комментарий

8144c8c9c468.jpg

 

f84dea48245d.jpg

 

Сёдня в Паритете выставили Тагера, Мотор опознать не удалось-шильдика нет, Салон-молодой дермантин, Какие-то новый задние фонари и колпачки на колёсах поменяли (Рестайлинг йопт :())

Цена написана 659 круб. Мобыть даже и 3200

Изменено пользователем Brett
  • +1 1
Ссылка на комментарий

8144c8c9c468.jpg

 

f84dea48245d.jpg

 

Сёдня в Паритете выставили Тагера, Мотор опознать не удалось-шильдика нет, Салон-молодой дермантин, Какие-то новый задние фонари и колпачки на колёсах поменяли (Рестайлинг йопт :())

Цена написана 659 круб. Мобыть даже и 3200

и брызговиков нет....

Ссылка на комментарий

Это фонари чисто Корандовские. Мне такие очень нравятся. Видимо из Кореи стали поставлять такие комплектующие. Интересно а коробас остался тот же, если это 2.3? Brett, зашёл бы поинтриговался.

Ссылка на комментарий

Летом , будучи в Грузии видел " Дастер " живьём , так сказать ! :( Специально догнал , скока мог ехал вокруг , рассматривал : что все тащатся ?! :) Не произвёл он на мну ни какого восторженного впечатления ! ;) Так ... паркет как паркет - лакированный . ;)

Ссылка на комментарий

Это фонари чисто Корандовские.

 

кроме того, эти фонари ставились до 2000 года вроде! потом сталди ставить такие как у тагеров! так что у нас тоже чисто корейские.

 

з.ы. по году мог и ошибица на +- 2 года :(

Ссылка на комментарий

эта чо, скоро в продаже может появиться тахер с брезентовым верхом и одной фарой как в войнуне злоупотребляй ? :(

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Жизненный опыт подсказывает, что с осени завод как и обещает - запустит линию Тагеров, но они подорожают на 20..30 тыр.

Вы уж извините, я опять в сравнении с Хюндаями = как только возобнавлялся их выпуск - цены взлетали как раз на тыщу баксов.

Я в 11-м году взял машину 10-го года. Потому ещё выгадал немного.

 

Учитывая постоянно растущий спрос на любые машины, особенно кроссоверы, с АКПП - особо стоит ждать подорожания МТ-5.

ИМХО, лучше сейчас брать немного подержаный МТ-5, чем к концу года новый дороже 700 тыр!

 

P.S.

Да ещё неизвестно из каких комплектующих его соберут!!!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

пора делать ставки - будут их собирать или не будут, я склонен думать что тему закроют, только остатки дособерут по квоте.

Ссылка на комментарий

пора делать ставки - будут их собирать или не будут, я склонен думать что тему закроют, только остатки дособерут по квоте.

быстрей бы уже прихлопнули выпуск этих тагеров и Рп ,заявив официально :(

Ссылка на комментарий

пора делать ставки - будут их собирать или не будут, я склонен думать что тему закроют, только остатки дособерут по квоте.

быстрей бы уже прихлопнули выпуск этих тагеров и Рп ,заявив официально :(

Чё злой какой?

Ссылка на комментарий

volchara Зашёл спросил, говорят автовоз притащил вчера Тагер 3200 с аутоматом и как РП только пикап.. Больше новостей нема

Изменено пользователем Brett
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...