Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сняли Тагер с производства


Рекомендуемые сообщения

Имеет смысл брать?

Или те же проблемы с коробкой плюс потенциальный дефицит запчастей?

С коробкой проблемы явно не Те Же. Стоит взглянуть на интенсивность обсуждения в профильных темах (на ее отсутствие). Я не знаю, действительно ли стали нормальные синхроны в коробку ставить, но истерики про МКПП на форуме уже давно нет.

Потенциальный дифицит на некоторые запчасти точно может быть. Но основные запчасти есть в продаже. Если не у дилера, то в Экзисте и у околозаводских торговцев.

Изменено пользователем Papa Hemi
Ссылка на комментарий

Радиаторов уже нет, например. Может, и временно. А может, и навсегда )

Как эт нет...в России сейчас нет-да,но в Корее есть.Цена правда не гуманная,но он и рубль с каждым днем гад падает.

Ссылка на комментарий

Так продолжают ли выпускать Тагеры, уважаемые?

По интету лазил -вроде как предлагают машины 2012 года, причем не только 3.2 с автоматом.

Или это развод?

И это где же это новые Тагеры 3,2 продаются? Звонил в пару городов якобы дилерам - везде "под заказ" типа - придут - сообщим!

Заинтересован серьёзно.

Ссылка на комментарий

Ув. Inkontra, в минувшую субботу стоял такой в торгмашевском салоне на Дмитровском, 107, видел сам. В Москве.

 

Походу, мечта накрылась -обзвонил кучу дилеров, все говорят что производство приостановлено. Нашел МТ2 только в одном месте, и то: "...новая, машина в пути, черная, но она будет 2008 или 2009 года..."(С).

Где она, бедная, все это время была? По гарантии завод ее мурыжил?

Тоска...=((

Ссылка на комментарий

Как эт нет...в России сейчас нет-да,но в Корее есть.Цена правда не гуманная,но он и рубль с каждым днем гад падает.

Проверяли, нету их там.

Сможешь привезти? Я куплю, до 12 тыр.

Ссылка на комментарий

Как эт нет...в России сейчас нет-да,но в Корее есть.Цена правда не гуманная,но он и рубль с каждым днем гад падает.

Проверяли, нету их там.

Сможешь привезти? Я куплю, до 12 тыр.

За радиатор 2131006053 выкатывают цену 18260.08 р За 12 не получается.

Ссылка на комментарий

Угу, спасибо...

Кстати, мне предлагали в Москве радиатор на 3.2 АКПП за 16. Если кому надо - дам телефон (я не знаю, что это и кто вообще, позвонили мне по моей объяве в барахолке. Поэтому не реклама).

Ссылка на комментарий

блеать, а что делать ? уже все конторы обзвонил - нет радиаторов на корандос, тока 6054 мля валеовские., придётся промывать и ездить с тем, что есть. а потом в конторы отдавать, что радиаторы восстанавливают az

Ссылка на комментарий

Да-а,беда с этими радиаторами.Я тож намучался и в итоге кой как его залепил и вот теперь так гоняю и периодически посматриваю на него.Единственное что заметил,нужно немного крышечку расширительного бачка закручивать не сильно,чтобы давления высокого в системе не создавалось и тогда все путем,заплатка держит az

Ссылка на комментарий

Ситуация может и поменяться )))я в том году тоже попадал на замену радиатора.В России или не было или за какие то сумасшедшие бабки предлогали,непомню точно,кажется только МаксАлекс предлагал помощь заказать с Кореи (спасибо ему во веки веков),в результате заказывал сам,ждал месяц,нервничал,переживал придет-непридет...,а сейчас открыл и смотришь-блин есть в России в наличии и цена гуманная,7-8 тонн.

Ссылка на комментарий

Где?

 

вот однако у вас в Москве можно и старый восстановить, ценник получится, как и покупка нового, тока он вечный будет.

Бачки из люминя делают к ним.

попробуй там.

http://www.radiatora.../radiators.html

 

з.ы. за рекламу не считать, сам заморочился поиском такой фирмы, у нас в сибири покуда не нашел.

хотя не, нашел, но в Иркутске на рынке Павловском делают.

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

вот однако у вас в Москве можно и старый восстановить, ценник получится, как и покупка нового, тока он вечный будет.

Бачки из люминя делают к ним.

попробуй там.

Знаю это все.

Ценник будет минимум в 2 раза ниже, чем новый покупать.

Поеду, если герметик потечет.

 

urisan речь про дизельные 2131006310, 1 в Питере есть и 4 в вашей "нерезиновой"

Понятно.

 

ОФФ: "наша "нерезиновая"" - также столица и вашей Родины az

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Про Тагеров не слышно - зато выпуск такого нужного российской глубинке Ламборджини наладят http://tagazc100-clu...der=asc&start=0

А почему бы и нет? Будет у кого-то в гараже и Тагер и эта машина (как её ещё назовут, интересно). Вполне себе гармония - у кого Лаборджини-джип и Ламборджини-суперкупе, у кого - ТАГАЗы, "по Сеньке и шапка", я серьёзно...

Сейчас по всему миру тенденция что заводы по производству авто эконом класса банкротятся а элитные и престижные отлично себя чувствуют и развиваются...Это к слову о фразе "богатые богатеют а бедные нищают"...Если не ошибаюсь то Рено на грани банкротства и вместе с Рено еще какой то известный евро тренд специализирующийся на авто эконом класса.

Ссылка на комментарий

Угу, спасибо...

Кстати, мне предлагали в Москве радиатор на 3.2 АКПП за 16. Если кому надо - дам телефон (я не знаю, что это и кто вообще, позвонили мне по моей объяве в барахолке. Поэтому не реклама).

Попробуй тут , таскают с завода ,база в Обнинске.

Александр

моб:8(905)640-08-08

(953)460-53-54

alexis_43@mail.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...