Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сняли Тагер с производства


Рекомендуемые сообщения

Собрался покупать Tager, но у дилера машин нет с августа и неизвестно - появятся ли вообще. Ходят слухи о прекращении их производства. Кто что слышал?

Ссылка на комментарий
У меня в городе машины стоят на площадках,может дилер такой у вас

 

может у вас еще старых завозов стоят

у нас тоже есть пара салонов где стоят еще машины из первых партий и ценник конский, потому и стоят до сих пор.

 

А мы завтра вносим предоплату и через неделю обещают свежую машину Т-2 синего цвета (Пенза)

 

что за ...

я уже тоже 2 месяца пытаюсь из дилера машину вытянуть, ни за какие предоплаты не берутся

какие-то избирательные отношения между заводом и дилерами или что?

Ссылка на комментарий

у меня брат месяц назад заказал в хендай на юго-западе, машины нэт . поехали сегодня бузить до20 числа обещали что тачка будет,на вопрос по повуду снятии с производства сказали что снимать не собираются просто завод е.....ый.

Ссылка на комментарий
А мы завтра вносим предоплату и через неделю обещают свежую машину Т-2 синего цвета (Пенза)

 

А где машину заказывал???

Ссылка на комментарий

Он у них помоему 550 стоит.Предложи 500,может и отдадут.Во всяком случае мне готовы были отдать и за меньшие деньги.

з.ы.попытка не пытка.на сэкономленные рубли лифт сделаешь.

Ссылка на комментарий
Самое смешное - я из Ростова-на-Дону. Нет машин и в таганрогском автосалоне .

Приезжай в Шахты, на площадке стоят два. У знакомого есть два белых тагера.

Интересно, пиши в личку

Ссылка на комментарий

на месте разумного руководителя завода, если сейчас в кризис спрос на тагеры не окупает производство - законсервируй производство этой модели, но не продавай, выручишь копейки.

а после кризиса открой производство, ну или сейчас думай об удешевлении производства и одновременно повышении качества сборки, можно сделать тагер 3 дверку

с брезентовым верхом, типа военного родителя - без порогов, маленькие бампера и т.д. На чем тагаз сильно потратился - это ремонт ркпп, ну нет нормальной ркпп

так откажитесь, ставьте акпп на 2,3 как на сангянге делают с кайронами, имхо даже на бездорожье акпп всем лучше кроме раскачки машины - и не заглохнешь и тягу точно сдозируешь

Ссылка на комментарий

Я 29 сентября написал на ТАГАЗ письмо, где спросил: есть ли будущее у Тайгера, точнее в комплектации Т-2, потому что хочу купить, но есть сомнения если его снимут с производства. И вот что мне ответили, при чем очень оперативно - на следующий день (Отзывчивость завода меня просто радует). Итак ответ завода:

 

Здравствуйте, Алексей.

 

На заводе на данный момент как раз возобновлена сборка Тагеров МТ2. с 25 сентября их рассылают дилерам.

 

 

Спасибо за сотрудничество.

 

----

С уважением, Крикун Евгения

отдел маркетинга ООО "Тагаз"

тел.: (863) 268-99-99, доб. 442

e-mail: kee@rnd.tagaz.ru

 

МНЕ ЭТОТ ОТВЕТ ВСЕЛИЛ ОПТИМИЗМА.

Ссылка на комментарий
на месте разумного руководителя завода, если сейчас в кризис спрос на тагеры не окупает производство - законсервируй производство этой модели, но не продавай, выручишь копейки.

а после кризиса открой производство, ну или сейчас думай об удешевлении производства и одновременно повышении качества сборки, можно сделать тагер 3 дверку

с брезентовым верхом, типа военного родителя - без порогов, маленькие бампера и т.д. На чем тагаз сильно потратился - это ремонт ркпп, ну нет нормальной ркпп

так откажитесь, ставьте акпп на 2,3 как на сангянге делают с кайронами, имхо даже на бездорожье акпп всем лучше кроме раскачки машины - и не заглохнешь и тягу точно сдозируешь

 

Да вроде спрос то есть, и помоему только растет пока.

Вот только если действительно МКПП им самим поперек горла встала.

Ну и еще получается местами машины стоят нераспроданные в приличном количестве (насколько я понимаю дилеры деньги заводу платят только после продажи) тоже деньги зависли получается, может и ждут пока не распродадут все. Хотя тоже сами виноваты понаделали псевдодилеров.

Ссылка на комментарий

У нас в городе ходил к дилеру, хотел товарищам показать Тагер. Нет в наличии. На вопрос о перспективах появления, менеджер сказал, что фик его знает. До нас типа машины не доезжают. Все в европейской части страны остается. Мы даже за предоплату не возьмемся в срок его поставить.

Вот такой вот кризис!

Ссылка на комментарий
У нас в городе ходил к дилеру, хотел товарищам показать Тагер. Нет в наличии. На вопрос о перспективах появления, менеджер сказал, что фик его знает. До нас типа машины не доезжают. Все в европейской части страны остается. Мы даже за предоплату не возьмемся в срок его поставить.

Вот такой вот кризис!

 

Это в Велесе так сказали?

Ссылка на комментарий

В тему. На сайте завода в блоке комплектация и цены строку с ценами убрали. не нравица мне это. Про возобновление производства я дета уже писал - дилеру сказали слово в слово, только число - 28. И отгружать начали с понедельника. Мне пообещали в эти выходные подогнать. Москва, если че.

Ссылка на комментарий
В тему. На сайте завода в блоке комплектация и цены строку с ценами убрали.

 

Здесь вроде на месте цены

Ссылка на комментарий
В тему. На сайте завода в блоке комплектация и цены строку с ценами убрали.

 

Здесь вроде на месте цены

Ссылка не чих-пых

 

мне 8-го привезут бибику

Ждем-с?

Ссылка на комментарий

В тамбове стоит в салоне один тагер MТ2 цвета "мокрый асфальт" (ближе к серому) . Цвет новый, таких раньше не видел. наверно из новой партии. Возможно на скаде ещё есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...