Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сняли Тагер с производства


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже прислали ответ с завода - до середины октября машины будут у всех дилеров. но только МТ2. А вот АТ5 похоже все-таки с производства сняли.

Ссылка на комментарий
Pstal спосибо.Кстати к нам пришла тока МТ2, 2шт серебристые, 1 красный и 1 серый, но цена для новых клиентов 550т.р.

 

С диллером общался, повышения не будет, тем более впереди 2010 год, так что надеюсь на скидки ;-)

 

Одни говорят, другие делают :)

 

Мне тоже прислали ответ с завода - до середины октября машины будут у всех дилеров. но только МТ2. А вот АТ5 похоже все-таки с производства сняли.

 

Может не сняли а приостановили, так же как и МТ2 до этого

Ссылка на комментарий

ребяты в раллисервисе стоит заделанный тагер за 640000 халява пля. где ж они были неделю назад!!!!!!!!!!!!!!!!! утираю сопли.

Ссылка на комментарий
он самый. там реально навешано тыщ на 250

Ну да. Тока че они так ценник уронили? Мож у него цена падает, а пробег растет? :)

Я б щас и сам такого взял, при разнице то в стольник

Ссылка на комментарий

AK-79, какой пробег. он все это время стоял сначала в салоне за 910000, потом на постаменте за 790000, потом на постаменте за 760000, ну а теперь опять в салоне за 640000. пля я вчера вокруг него круги нарезал как кот вокруг сметаны.

Ссылка на комментарий

В конце августа заезжал туда, заодно решил спросить расценки на лифт и какие условия. Так парень который допами занимается предлагал просто махнуть на этот, тогда еще 760 он был.

Кстати один раз он такой уделанный грязью стоял, по самые не балуйся.

Ссылка на комментарий
он самый. там реально навешано тыщ на 250

 

И что ж там такого на 250?

 

бампер передний - 22

лебёдка - 30

защита - 5

багажник - 16

резина с дисками - 40

 

что ещё?

 

пружины+амморты - УАЗ/ГАЗ? (три рубля?)

бодик есть?

Ссылка на комментарий
он самый. там реально навешано тыщ на 250

 

И что ж там такого на 250?

 

бампер передний - 22

лебёдка - 30

защита - 5

багажник - 16

резина с дисками - 40

 

что ещё?

 

пружины+амморты - УАЗ/ГАЗ? (три рубля?)

бодик есть?

бампер задний с калиткой - 25

резина с дисками ни фига не 40 (я б сам взял MickeyTompson 5 колес за 40) - там все 70-80

пружины + амморты OldMan Emu - тож не 3 рубля

бодик

Хай-джек

Ну и того выходит около 200 + работа

Ссылка на комментарий

Если верить http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4190002.html то пробег у него всего 1100км

вот интересно гарантия на него сохраняется или нет, или может только у них в салоне.

Ссылка на комментарий

По-любому, там движок уже подсажен, еще на обкатке уже в говны лезли и не раз! Так как машина не своя наверняка кпутили до посинения, да еще наверняка на сраной минералке, которую льют с завода...

Ссылка на комментарий

По-любому, там движок уже подсажен, еще на обкатке уже в говны лезли и не раз! Так как машина не своя наверняка кпутили до посинения, да еще наверняка на сраной минералке, которую льют с завода...

Ссылка на комментарий

АК-79, там только не OldManEmu, а Iron Man амортеры, а так все верно. Ну и защита там подороже, чем на 5. 5 это обычная, что в салоне ставят, а на этом таааакие листы толстенные.

 

да, сказали, что гарантия сохраняется. и вообще при любом тюнинге тагера у них в салоне.

Ссылка на комментарий

Ну да, с амортами мож не разглядел. А защита там сплошной лист дюрали 8 мм.

А что машинку то гоняли в хвост и в гриву подтверждается мое предположение :-)

Ссылка на комментарий
да, сказали, что гарантия сохраняется. и вообще при любом тюнинге тагера у них в салоне.

 

а другие дилеры об этом знают? :blink: а то может сохраняется только если у них обслуживаться.

не "родные" колеса уже повод для любого дилера, не говоря уж ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...