Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сняли Тагер с производства


Рекомендуемые сообщения

моему т5 скоро трюльник, мож сменить на новый, майский сего года? :biggrin:

 

хотя у меня тех глюков и проблем что тут пишут не было, единственно что радиатор подтекает(замена) и коробас толкает( по гарантии ремонт)

а с новым можно попасть на траблы, или научились делать хорошо? Да и за эти годы что изменилось в конструкции и местах производства комплектующих?

я не следил за этим.

Изменено пользователем Motorov
Ссылка на комментарий

моему т5 скоро трюльник, мож сменить на новый, майский сего года? :rolleyes:

 

хотя у меня тех глюков и проблем что тут пишут не было, единственно что радиатор подтекает(замена) и коробас толкает( по гарантии ремонт)

а с новым можно попасть на траблы, или научились делать хорошо? Да и за эти годы что изменилось в конструкции и местах производства комплектующих?

я не следил за этим.

Думаю шо наоборот у меня тоже скоро трюльник как ты вуыразился. Брал из первой партии которая в город вообще пришла. но траблов которые описывають ребята на машинах 2009-2010 года у меня не было. Да и имея опыт работы в отчественом машиностроении у нас тока первые две партии более менее контролирубться а потом пошла поехала...

Ссылка на комментарий

траблов которые описывають ребята на машинах 2009-2010 года у меня не было. ... у нас тока первые две партии более менее контролирубться а потом пошла поехала...

Ну ты насмешил чесслово. По-моему это в машинах 2008 г.в. в коробках одинарные синхроны стояли и все гайки незатянуты были :rolleyes:

С Тагом наоборот - на первых двух партиях учились (со всеми вытекающими) сейчас вроде нормально делают :P

Ссылка на комментарий

Ну ты насмешил чесслово. По-моему это в машинах 2008 г.в. в коробках одинарные синхроны стояли и все гайки незатянуты были :rolleyes:

С Тагом наоборот - на первых двух партиях учились (со всеми вытекающими) сейчас вроде нормально делают :P

Согласен машина 10 года проблем нет. ну думаю еще от предпродажки зависит.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Официальные дилеры говорят, что остановили производство на 6 месяцев, из-за отсутствия комплектующих. Кто что-нибудь знает на эту тему?

Ссылка на комментарий

Тагаз периодически что-то снимает/ставит на производство: Тагеры, Партнёры, Санта-Фе, Акценты, Сонаты...

Они все как-то волнами появляются в салонах.

И так уже 3 года, на моей памяти...

Ссылка на комментарий

Сегодня в салоне сказали что Тагаз ведёт переговоры с Кореей по поводу поставки комплектующих (голые кузова стоят на заводе).

Ссылка на комментарий

Ну что, не слышно будут ли ТАГЕРы МТ-2 в производстве или все?

Про МТ-2 - не знаю, но в АвтоГермесе я интересовался своим МТ-8. Сказали, что уже давно не собирают - нет машинокомплектов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не далее чем вчера, наблюдал на автовозе из Ростова, 2 черных новых Тагера, разглядеть "пол" не удалось az:br: ....но всеж...значит еще теплиться надежа :biggrin:

Ссылка на комментарий

вот манагерам меньше всего верю, они сами не знают, что да как... (ИМХО)

Ссылка на комментарий

Сегодня был в салоне Тагаза, манагер сказал, что завод снял тагер с производства.

Портер Хюндаевский тоже снимали с производства на некоторое время. Теперь вернули. Снова производят и продают. Поэтому вопрос звучит не так. То, что Тагер сейчас не производят - уже всем ясно. Можно сказать, что его фактически сняли с производства. Вопрос - надолго ли, при каких условиях могут вернуть....

Ссылка на комментарий

Сегодня был в салоне Тагаза, манагер сказал, что завод снял тагер с производства.

Портер Хюндаевский тоже снимали с производства на некоторое время. Теперь вернули. Снова производят и продают. Поэтому вопрос звучит не так. То, что Тагер сейчас не производят - уже всем ясно. Можно сказать, что его фактически сняли с производства. Вопрос - надолго ли, при каких условиях могут вернуть....

Да все понятно, но он сказал, что теперь тинго заменит тагер.

Ссылка на комментарий
http://tagavtoprom.ru/ Вот что сразу по яндексовскому запросу "Тагавтопром" увидел :rolleyes: Изменено пользователем Каменецкий
Ссылка на комментарий

Столько бабла вложили в разработку и запуск Т8,пока не отобьют будут лепить и остальные! Эт по моему мнению.

Ссылка на комментарий

КАК он может заменить Тагер??? Тинго-Тагерозаменитель....смешно ИМХО.

Все верно. Я этот тагазовский тинго еще год назад на автосалоне в москве в авгуте месяце щупал. Снаружи вроде бы ничего, НО... тагазовцы выпускают тинго ТОЛЬКО с передним приводом. Модели с полным приводом в природе существуют, можно из Китая привезти, и вроде бы даже трансмиссия у него Full-Time, но Тагаз почему-то решил от полного привода в тинго отказаться :rolleyes:

А жаль, машина могла бы составить Тагеру конкуренцию в городе и на легком бездорожье.

А без ПП Тинго - фуфло. Обычная легковушка с завышенным клиренсом.

Изменено пользователем Гринпис
Ссылка на комментарий

Позавчера , возвращаясь с дачи , наблюдал на трассе " Дон" полный автовоз с Тагерами ! Наверное , с Тагеровской фабрики ехал ! ;) Так ... информация к размышлению ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...