Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сняли Тагер с производства


Рекомендуемые сообщения

пора делать ставки - будут их собирать или не будут, я склонен думать что тему закроют, только остатки дособерут по квоте.

быстрей бы уже прихлопнули выпуск этих тагеров и Рп ,заявив официально :rolleyes:

Чё злой какой?

не злой а жадный ;) хочу обладать эксклюивом а тут продают направо и налево

Ссылка на комментарий

8144c8c9c468.jpg

 

f84dea48245d.jpg

 

 

 

напрашиваются слова из песни : я его слепила из того что было....

Вот целый день хотела написать так же, побоялась что тапками закидают!:rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

напрашиваются слова из песни : я его слепила из того что было....

Вот целый день хотела написать так же, побоялась что тапками закидают!:rolleyes:

Офф: С таким подходом не хватает фонарного столба - у него тоже нюансов хватает.

ПС: Ездить это авто будет также как и ранее выпущенные и на учёт поставится без сомнения...

Ссылка на комментарий
Офф: С таким подходом не хватает фонарного столба - у него тоже нюансов хватает.

ПС: Ездить это авто будет также как и ранее выпущенные и на учёт поставится без сомнения...

 

в россии на учет ставят всё...:rolleyes:

Army слова из песни не я написала!;)

Изменено пользователем тихра
Ссылка на комментарий
Офф: С таким подходом не хватает фонарного столба - у него тоже нюансов хватает.

ПС: Ездить это авто будет также как и ранее выпущенные и на учёт поставится без сомнения...

 

в россии на учет ставят всё...;)

Army слова из песни не я написала!:biggrin:

Офф: Да и я не адресовал никому персонально :bo:

Получается не выпускают - плохо, произвели - опять плохо... Случайно в эту тему заглянул и нарвался на "из пустого в порожнее":rolleyes: Фонарики не той системы...

Ссылка на комментарий

Столько бабла вложили в разработку и запуск Т8,пока не отобьют будут лепить и остальные!

считаю зря выброшенные деньги... я думал он хоть на платформе удлиненной...

то теме: фонарей в СПб на самом деле нету

Ссылка на комментарий

Столько бабла вложили в разработку и запуск Т8,пока не отобьют будут лепить и остальные!

считаю зря выброшенные деньги... я думал он хоть на платформе удлиненной...

то теме: фонарей в СПб на самом деле нету

НЕ факт,Тагаз делает сейчас ставку на китайцев эконом класса! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Столько бабла вложили в разработку и запуск Т8,пока не отобьют будут лепить и остальные!

надо было разрабатывать мт8 с дизелем и нормальной коробкой, был бы классный автомобиль

Ссылка на комментарий

Сегодня общался с человеком осведомленным о делах ТагАЗа. Он гворит, что SsangYong поднял цены на комплектующие. На ТагАЗе чешут репу что делать: увеличивать % локализации или отказываться от производства Партнеров и Тагеров. Если оставить все как есть - цена наших машин поднимется существенно, что оттолкнет потенциальных покупателей. Вот как-то так :rolleyes:

Ссылка на комментарий

И канкретна далжны менять на новые каждые 20тыщ пробега по гарантии....

 

Сегодня общался с человеком осведомленным о делах ТагАЗа. Он гворит, что SsangYong поднял цены на комплектующие.

Есть такое .....многие позиции подорожали раза в 3 по сравнению с 2005годом..

Ссылка на комментарий

В субботу забирала свою машинку с ремонта, в салоне Азия, есть Тагеры Т-5, так что кто хотел - звоните!:)

Ссылка на комментарий

В субботу забирала свою машинку с ремонта, в салоне Азия, есть Тагеры Т-5, так что кто хотел - звоните!:)

Так быстро сделали-это фантастика :)

Ссылка на комментарий

О салоне Азия осталось очень хорошее впечатление! Пообщалась там с клиентами, все очень довольны отношением и обслуживанием! А по поводу деталей, спасибо огромное Диме, за оперативность!! их реклама есть здесь на форуме Моя ссылка да, кстати, машинку делали по гарантии!

Изменено пользователем тихра
Ссылка на комментарий

О салоне Азия осталось очень хорошее впечатление! Пообщалась там с клиентами, все очень довольны отношением и обслуживанием! А по поводу деталей, спасибо огромное Диме, за оперативность!! их реклама есть здесь на форуме Моя ссылка да, кстати, машинку делали по гарантии!

Очень рад за Вас.

Машина у нас просто супер.

Катайтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий

О салоне Азия осталось очень хорошее впечатление!

А можно полное название автосалона или сайт,спасибо.....

Моя ссылка

  • +1 1
Ссылка на комментарий

О салоне Азия осталось очень хорошее впечатление!

А можно полное название автосалона или сайт,спасибо.....

 

Вот свежие объявления на новые тагеры:

http://www.cars.ru/cars/%D2%E0%E3%C0%C7/Tager/31069330/

 

МТ3 - 519 тыр.,новый, полный привод.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

МТ3 - 519 тыр.,новый, полный привод.

Там характеристики МТ1 (сидения велюр, подушка одна), но написано что привод полный. :biggrin:

МТ3 - дизель! :blush:

Ссылка на комментарий

МТ3 - 519 тыр.,новый, полный привод.

Там характеристики МТ1 (сидения велюр, подушка одна), но написано что привод полный. :biggrin:

МТ3 - дизель! :blush:

А вот сайт этого продавца Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...