Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сняли Тагер с производства


Рекомендуемые сообщения


У нас в городе ходил к дилеру, хотел товарищам показать Тагер. Нет в наличии. На вопрос о перспективах появления, менеджер сказал, что фик его знает. До нас типа машины не доезжают. Все в европейской части страны остается. Мы даже за предоплату не возьмемся в срок его поставить.

Вот такой вот кризис!

 

Кстати если просто показать, на южке в вазовском салоне стоит белый.

Ссылка на комментарий

Решил уточнить вопрос на заводе:

 

Здравствуйте Евгения!

 

Я собираюсь приобрести Тагер МТ2, и у меня возникает несколько вопросов по вашей продукции.

 

1. Ходят слухи о прекращении производства Тагер МТ2. Так ли это?

 

2. Есть ли в данный момент ваш диллер в моём городе (Сочи)? Какая фирма?

 

3. Желаю приобрести Тагер МТ2 красного цвета. Мечты сбываються?

 

Заранее благодарю за ответ!

Игорь г.Сочи

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте, Игорь.

 

1. На заводе на данный момент возобновлена сборка Тагеров МТ2. с 25 сентября

их рассылают дилерам.

2. Автобизнес

Адрес: поселок Дагомыс, ул. Батумское шоссе, 69/3

Телефон: +7 (8622) 52-30-52 +7 (8622) 52-30-52, 918-000-17-51 918-000-17-51

3. На счет цвета - уточняйте у дилеров. Возможно можно будет оформить заказ.

 

Спасибо за сотрудничество.

 

----

С уважением, Крикун Евгения

отдел маркетинга ООО "Тагаз"

тел.: (863) 268-99-99 (863) 268-99-99, доб. 442

e-mail: kee@rnd.tagaz.ru

Ссылка на комментарий

Блин вот где-то стоят, куда-то везут ... пойду завтра окончательно выем мозг дилеру ... если не привезут, придется наверно к вам в сторону европы выдвигаться, а то живем в какой-то ...

Ссылка на комментарий
Блин вот где-то стоят, куда-то везут ... пойду завтра окончательно выем мозг дилеру ... если не привезут, придется наверно к вам в сторону европы выдвигаться, а то живем в какой-то ...

Сгоняй в Новосибирск, рядом же....

Ссылка на комментарий

Прошлые выходные звонил там тоже нету, правда не во все дозвонился.

Сегодня съездил к своему, в понедельник должны позвонить на завод, там уже посмотрим.

Тут вот еще цены беспокоят, если и Тагеры на полтинник дороже придут ... хз прям ...

Ссылка на комментарий
Например, http://www.avtosalonlider.ru/price/price_2.xls, вот их свежий прайс, сам там брал

 

И туда звонил, у них на тот момент, только МТ1 был, синий и помоему они же сказали что не ждут ничего до нового года.

Ссылка на комментарий

все тагеры в москве , на нахимовском д56 -штук 15 стоит на стоянке, правда вроде т5 в большенстве.выбрал сёдня себе чёрный :) во вторник должен выехать из салона

Ссылка на комментарий

В Таганроге есть машины в наличии, трех и пяти дверные, а также каждый день вижу как их вывозят с завода на трейлерах причем разных цветов. Так, что завод работает и машины куда то везут, это факт.

Ссылка на комментарий
а также каждый день вижу как их вывозят с завода на трейлерах причем разных цветов. Так, что завод работает и машины куда то везут, это факт.

 

завод получил контракт на поставку тагеров венесуэльским военным :)

Ссылка на комментарий
завод получил контракт на поставку тагеров венесуэльским военным :)

 

Будут военные разъезжать на разноцветных тагерах! :(

Ссылка на комментарий
Будут военные разъезжать на разноцветных тагерах! :(

 

не у них там цвета по родам войск - на чорных моряки, на синих ввс, на зеленых сухопутные :)

Ссылка на комментарий

Я на выходных заезжал к диллерам, в одном ноют мычат и т.д типа этот е... завод, короче видимо такой псевдо диллер, т.к в другом сказали все о.к автовоз уже выехал! Может Тагаз просто стал избирательней к диллерам и борится с недобросовесными таким образом, тупо не поставляет им авто и усе. Что бы покупатель сразу видел ху из ху ;-) А мне главное что бы цены не изменились в большую сторону, т.к пока не продался мой фориг, нелеквид оказался, но думаю к н.г все равно распрощаюсь с ним и куплю тагер с подарками!

Ссылка на комментарий

К вопросу о ценах.

Отпишитесь кто нового привоза(сентябрь-октябрь) Тагеры брал(или видел) какой ценник.

Ссылка на комментарий

в Аксае, в Темп-авто стояли в субботу Тэгеры, 8 штук, МТ-2, серебристые, черные, один красный.

еще без документов, стоят в отстойнике.

посидел, порулил. двери закрываются очень плохо - нужно сильно бить.

там же стоит белый зачетный РП 2.3 со старой мордой за 480 тыр. обещают скинуть 10-ку.

Ссылка на комментарий

мой "тарас" пришел в ралли сервис но пока без птс. эх пля а счастье в субботу было так возможно. продолжаю ждать. так что привоз начался.

Ссылка на комментарий

Всем привет!После 4 месяцев ожидания наконецто привезли ( в процессе ожидания была даже поездка в москоу и питер-безрезультатно).

Пришло целых 4 авто и сразуже ушли.Говорят что еще едет 16 шт.Так что процесс наконецто тронулся.

Цвет серебристый МТ2 - 529900 + ковры+сигналка

г.Самара

Ссылка на комментарий
мой "тарас" пришел в ралли сервис но пока без птс. эх пля а счастье в субботу было так возможно. продолжаю ждать. так что привоз начался.

Мну тож обрадовали - Дилеру выставили счет, как дилер оплатит, привезут мафынку. На реализацию Т2 не дают вообще, только за деньги. Но - красных нету. Оплачивают черный.

Цена пока прежняя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...