Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Екатериненский Тракт,Калужская губерния!


Рекомендуемые сообщения

Ну "занятно" ни в коем случае не означает "ну его на фиг, не поеду". То же самое место, где Паджеро копал, имхо, должно браться ходом, а не ходом-так рывковым тросом или лебедкой тех, кто едет рядом. И насчет коллективного разума согласен-добавлю к нему только коллективные усилия <_<

Ссылка на комментарий

Для начала штурманом,а лучше не одним.Всегда есть альтернативный путь.Потом-головой,потом колесами и только потом машиной.Я так думаю!

Ссылка на комментарий

Поправлю-сначала все же головой и уже тольк потом-штурманом <_< Иначе будет как-то вот так:

 

– Куда ты лезешь, придурок?! Там дна нет!

 

– Не ори. Я знаю, что делаю. Во, смотри, как надо. А, да чтоб тебя…

 

– Ну что, показал класс?

 

– Ладно, спокойно. С кем не бывает. Разматывай лебедку, завинчуемся и поедем.

 

– Ага, сейчас. До лебеды метр торфа.

 

– О, а что это за запах?

 

– Это не запах, это вонь от сгоревшей лебедки. Вырубай массу.

 

– Вот и покатались. Ну, что выбираешь – лопату или джек?

 

– Я бы выбрал балет, но уже поздно. А чего это хрустнуло?

 

– Похоже, рессора кончилась.

 

– А когда эвакуация?

 

– Послезавтра, а что?

 

– А ты на меня такими круглыми глазами не смотри, это была твоя идея в лагере весь шмурдяк оставить. Так что еды у нас нет.

 

– Еда – частность. У нас ума нет...

 

(с)тянуто откуда-то

Ссылка на комментарий

Алексей, этот клип?:

***

Досмотрел до конца. Очень понравились последние кадры

gallery_5373_417_17656.jpg

Покрышка и коробка -это всё что осталось от машины? <_<

Ссылка на комментарий

поедем в пятницу вечером-шашлык пиво водка,а с утра суботы по трассе,потом шалык пиво водка , вечером в воскресенье домой <_< а квадры ненужны,крутятся,крутятся.крутятся а толку от них,не дёрнуть ни толкнуть :biggrin: на пикапе поезжай. а серьёзно теперь,када ехать то можно ? месяц какой хотябы

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

ТокаЗА!

Буду атаковать на квадрике.

В разведчики подался? <_<

 

Да, тема Star Wars близка!) , но летом предпочитаю квадрик, и к земле поближе и нажрацца можно для полного, так сказать взаимоконценсуса с коллективом трофи-челенж).

Ссылка на комментарий

Предварительно,в июне,конкретней по состоянию трассы и погоды.Как только будет все готово,появится тема.

Ссылка на комментарий

Предварительно,в июне,конкретней по состоянию трассы и погоды.Как только будет все готово,появится тема.

Навёрное до июня не дождусь, на майские попробую со своими андроидами прорваться со стороны Недельного до Филиповки по тракту.

Ссылка на комментарий

Предварительно,в июне,конкретней по состоянию трассы и погоды.Как только будет все готово,появится тема.

Навёрное до июня не дождусь, на майские попробую со своими андроидами прорваться со стороны Недельного до Филиповки по тракту.

Ну,конечно,на квадрах,да толпой!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

эгегей!!!

нет здесь

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

от Недельного до Чухловки проехал

Ну и как там???

ну от недельного до чухловки "асфальт" :ph34r: видимо,туда же ездят люди :biggrin:

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Не асфальт конечно, а обычная грунтовка, даже не сильно радолбалная. Въезд в Чухловку через ручей, положена гать из брёвен. По самой деревне ни кто не ездит, наверное просто не кому, там домов десять без признаков жизни, только у крайнего к Филиповке стоит Нива(видать долго стоит), тарелка да телефонная будка. Попёр сначала по деревне, но снег тяжёлый и по пол колеса, пришлось на понижайку. От деревни тракт отчётливо виден.

Проехал по нему метров пятьсот, но чёта очканул), одному всё-таки как-то стрёмно, хотя ехал нормально, даже не сдувался. Но то там колея от лесовоза, то там, думаю щас в неё снесёт и капец. Да и снег этот выпал опять, всё белое, нихрена не видно. Кароч развернулся и на дачу допивать)

 

А вот крайний дом с Нивой

post-7842-130253530973.jpg

post-7842-13025361226692.jpg

post-7842-13025365231675.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Третьего проехали по тракту двумя квадрами от Недельного до Филиповки... на заднем приводе. Полный включил один раз, и то специально залез в лужу, чтоб хоть как-то изваляться в говнах. Кароч колея от лесовоза только там где ручьи через тракт, объездов полно, тракт широкий. От Чухловки до Недельного в горку глинистая колея, там практически не объехать, но 31х мудов вполне хватит.

 

Третьего проехали по тракту двумя квадрами от Недельного до Филиповки... на заднем приводе. Полный включил один раз, и то специально залез в лужу, чтоб хоть как-то изваляться в говнах. Кароч колея от лесовоза только там где ручьи через тракт, объездов полно, тракт широкий. От Чухловки до Недельного в горку глинистая колея, там практически не объехать, но 31х мудов вполне хватит.

аэродром в Недельном

post-7842-13047199646854.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...