Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Екатериненский Тракт,Калужская губерния!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, многоуважаемые форумчане!!!

После долгого просмотра форума, и по настоянию моего родного брата," ANG-DIZEL" Алексея, решил страстно прильнуть к рядам Корандоводов, поскольку сам являюсь обладателем не менее интересного транспорта, а именно, Я Рокставод...Так что, не тратьте силы, сильно не бейте, мне всё равно не больно. Теперь о главном!!! Благодаря неуёмной энергии моего неугомонного брата, собирается очень приличная компания, таких же "больных" людей, как и Ваш покорный слуга, и его вышеупомянутый брат. От себя скажу,..Будет чертовски сложно, но тем самым чертовски интересно...Весь маршрут уще опробыван и покорён, но не в это время года, подтаевший снег внесёт свои поправки...Вообщем корёжит от предвкушения вдохнуть полной грудью воздух весны,свободы, и улыбнуться от радости созерцания простого джиперского братства!!! Ну а те кто пойдёт за нами,...Да поможет им БОГ!!!!

Извените что кратко, всегда открыт для общения, Спасибо!!!!

приветствую Партизан.

 

Извините что не по теме. мне очень интересны Роксты. Как у них с проходимостью? как машинка? Есть клуб-Рокстов? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Если не случится форс-мажоров (вернее, если разберусь со всеми проблемами до субботы)-я еду. Тагер 2,3, сток, резина Кумхо Kl-71 31` (она ж больше подойдет, чем зимний Ханкук?), топор, лопата, рывковый трос 10 м с шаклами. Состав экипажа-пока вопрос открытый, если что-и один приеду :) В общем, записывайте!

Ну про резину на этом маршруте,уже говорили,лично мое мнение,МТ,однозначно предпочтительней М+S.Я так думаю!Зная маршрут.

Ссылка на комментарий

TO KANE мы собираемся приехать на весь маршрут со Стасом Лаплндером, моя пока не закончена так что встречайте самую маленькую машинку

записывайте ЛЕНДровер колеса боггер 39,5*19.5 эр 15 мосты лапландер лебедки тросы лопаты и еще 2 мешка с тросами от кактуса на продажу

Ссылка на комментарий

мы будем стартовать часов в 5 -6 утра быстро не поедем - если что набери меня завтра вечерком там обсудим чо к чему

Ссылка на комментарий

TO KANE мы собираемся приехать на весь маршрут со Стасом Лаплндером, моя пока не закончена так что встречайте самую маленькую машинку

записывайте ЛЕНДровер колеса боггер 39,5*19.5 эр 15 мосты лапландер лебедки тросы лопаты и еще 2 мешка с тросами от кактуса на продажу

Записан.

 

На данный момент записались!:

№. Ник, Имя в миру - авто / состав экипажа / резина / Дополнительно

0.1-3 Боевые Андроиды -разведчики! - ATV

1. ang-dizel, Алексей,Сергей - Azia Rocsta- /31"МТ/трос,лопата,цепи,хай-джек,шаклы,ручня лебя,GPS и знание маршрута :biggrin:

2. spv1969, Пётр ____ - Тагер 2.3 / 1+0.5 / резина 30,5 АТешка / лопата, тросы наверно много, шаклы.

3. NSA02, Сергей ____ - Тагер 3.2 / все 135 кг ( ) / Близак, 235/70/16 / Защита во всё пузо.

4. xline1, Андрей ___ - РП 3.2 / 1+2присоединяюсь (я, супруга, дочь, пёс) / Federal Himalaya SUV 245/70/16 / 2 дин.троса (9 и 4 м), лопата

5. SIT, .. ___________ -Тагер / 1+2 / 31'АТ/

6. chik, .. __________ - Корандо 2.3тд / .. / 32мт / лопатка, динамика, лебя.

7. stiz, Сергей _____ - Тагер 2.3 / .. / кухма кл71 (31.7") /

8. cubinezz, .. _____ - Тагер 3.2 / .. / мт 31,5" / лопата, трос дин.больше нет нихчево

9. Прапорщик,...______- РП 2.3 /../29" АТ /трос,лопата,топор.

10.Kane,...___________-Тагер2.3/../31'МТ/трос,лопата,топор.

11.Кактус,..._________-Ленд Ровер/../39.5'МТ/лебедка,тросы,лопаты.

Изменено пользователем ang-dizel
Ссылка на комментарий

о движуха пошла :biggrin: ang-dizel а чё на фото? кскорость движения по маршруту?100м в час B) а выкопано кубометров скока?

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, многоуважаемые форумчане!!!

После долгого просмотра форума, и по настоянию моего родного брата," ANG-DIZEL" Алексея, решил страстно прильнуть к рядам Корандоводов, поскольку сам являюсь обладателем не менее интересного транспорта, а именно, Я Рокставод...Так что, не тратьте силы, сильно не бейте, мне всё равно не больно. Теперь о главном!!! Благодаря неуёмной энергии моего неугомонного брата, собирается очень приличная компания, таких же "больных" людей, как и Ваш покорный слуга, и его вышеупомянутый брат. От себя скажу,..Будет чертовски сложно, но тем самым чертовски интересно...Весь маршрут уще опробыван и покорён, но не в это время года, подтаевший снег внесёт свои поправки...Вообщем корёжит от предвкушения вдохнуть полной грудью воздух весны,свободы, и улыбнуться от радости созерцания простого джиперского братства!!! Ну а те кто пойдёт за нами,...Да поможет им БОГ!!!!

Извените что кратко, всегда открыт для общения, Спасибо!!!!

приветствую Партизан.

 

Извините что не по теме. мне очень интересны Роксты. Как у них с проходимостью? как машинка? Есть клуб-Рокстов? Заранее спасибо

Доброго времени суток "ангел"!

Ниже ссылочка, посмотрите, будут вопросы отвечу, лучше при личной встрече, так наглядней!!!

http://forum.kia-club.ru/viewforum.php?f=133

Изменено пользователем партизан
Ссылка на комментарий

Дико хочу присоеденится , НО ! Блин обстоятельства ! :biggrin: У соседа по даче вскрыли дом ! B) На субботу с Воскресеньем едем на дачу . Во первых убедится , что у нас не вскрыли , во вторых соседу помочь ! Забрать ни чего не забрали , потому , что наша дорога не на много отличается от Екатериненского Тракта , А у Этих уродов Жипов нету ., Чтоб вывезти . Надо самим перепрятать ! az Так , что в Субботу с Воскресеньем Мну морально с вами ! az.gif Мы будем в одинаковых условиях ! Тока Вас Коллектив , а я один буду прорываться ! :angry::blush: ( сосед не в счёт , его патфандер мну выдёргивать придётся ) Пожелайте мне УДАЧИ ! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Накрывается у меня суббота, не вырвусь :( В связи с этим 2 вопроса-когда планируется (знаю, что планы по времени на бездорожье-дело неблагодарное, но все же) прохождение точек эвакуации? Ну с разлетом плюс-минус 3-4 часа? И второй вопрос-можно ли будет в ночь с субботы на воскресенье или в воскресенье утром присоединиться?

Ссылка на комментарий

Накрывается у меня суббота, не вырвусь :( В связи с этим 2 вопроса-когда планируется (знаю, что планы по времени на бездорожье-дело неблагодарное, но все же) прохождение точек эвакуации? Ну с разлетом плюс-минус 3-4 часа? И второй вопрос-можно ли будет в ночь с субботы на воскресенье или в воскресенье утром присоединиться?

Конечно можно в любое время как вырвешся.

Звони мобилу, кричи по связи, найдёмся...

Точки выхода:

Точки эвакуации,подходящие к асфальту: 1-я:N 54'57.857

E 036'47.452

2-я:N 54'50.629

E 036'39.571

Для Связи:

Каналов связи будет четыре:

1. Си-БИ связь:3-10км. D 21 FM 27,215Mhz (центральная сетка всех радиостанций,на некоторых станциях может быть сетка "С")

2. Портативная связь: 1-5км. 1-ый канал LPD (433.075Mhz)большинство радио "мыльниц".

3. Спец. канал для "продвинутых", дальность около 20км частота 145,425Mhz

4. Сотовая связь: 8 910 910 87 03 Алексей. 8 919 038 40 79 Сергей.

Рады слышать в эфире...позывные ("Партизан")и ("Ненужный")

Изменено пользователем партизан
Ссылка на комментарий

..Звони мобилу, кричи по связи, найдёмся...

 

Может стоит перекликнуться для понимания кого ждать/не ждать?.. как ни крути, а жизнь вносит коррективы в желаннозапланированное..

 

Своё участие подтверждаю.

тел.: 8 9IO 467 6I39, Андрей.

Ссылка на комментарий

Чайник костровой, бензопилу взял, мангал забыл.

Сергей (926)779-9один-9два.

Серёг ты уже выехал что ли? :(

Хм.. может я опаздываю.. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Серёг ты уже выехал что ли? :(

Хм.. может я опаздываю.. :ph34r:

У меня барахло по гаражам в области раскидано, машина уже собрана.

Ссылка на комментарий

 

Конечно можно в любое время как вырвешся.

Звони мобилу, кричи по связи, найдёмся...

 

 

Отлично! Значит, я в деле, пусть и не на весь маршрут. Рации у меня обычные "мыльницы", Midland M24, а вот сотовые записал. В общем, действительно, найдемся!

Кстати-поскольку я еду позже колонны, могу при необходимости что-нибудь прикупить и подвезти. Ну мало ли что там потребуется. Мой номер есть в списке взаимопомощи, на всякий случай дублирую: 9один0-15пять-2З-О7.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Отлично! Значит, я в деле, пусть и не на весь маршрут. Рации у меня обычные "мыльницы", Midland M24, а вот сотовые записал. В общем, действительно, найдемся!

Midland M24 - диапазон 446МГц (PMR). У Петра(SPV1969) тоже две штуки PMR.

 

Себе нашел носимую на 145,425Mhz, и еще есть зашитая на 8 каналов LPD + 8 каналов PMR. Позывной "Чукотка", у штурмана позывной "Одесса".

Ссылка на комментарий

блин,а я свои моторолы не могу найти,правда говорят переезд равен пожару.

 

Я опять за двоих,за себя и того парня "иностранного" на тагере :ph34r: ,ждём встречи со всеми. :(

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

На сей момент,свое участие подтвердили:

 

№. Ник, Имя в миру - авто / состав экипажа /тел.,(позывной)/ резина / Дополнительно

0.1-3 Боевые Андроиды -разведчики! - ATV

1. ang-dizel, Алексей,Сергей - Azia Rocsta-/2/89109108703(ненужный),89190384079(партизан) /31"МТ/трос,лопата,цепи,хай-джек,шаклы,ручня лебя,GPS и знание маршрута :(

2. xline1, Андрей ___ - РП 3.2 / 1+2присоединяюсь (я, супруга, дочь, пёс) /89104676139(борт 206)/ Federal Himalaya SUV 245/70/16 / 2 дин.троса (9 и 4 м), лопата

3. stiz, Сергей _____ - Тагер 2.3 / 2 /89267799192(чукотка,одесса)/ кумха кл71 (31.7") /

4. cubinezz, .. _____ - Тагер 3.2 / .. /../ мт 31,5" / лопата, трос дин.больше нет нихчево

5. Прапорщик,...______- РП 2.3 /../../29" АТ /трос,лопата,топор.

6.Kane1/2,Сергей___________-Тагер2.3/../89101552307,(..)/31'МТ/трос,лопата,топор.

Изменено пользователем ang-dizel
Ссылка на комментарий

Подтверждаю на пол-маршрута (воскресенье), вопросительные знаки можно убрать :( И да, в миру Сергеем зовут.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...