Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Екатериненский Тракт,Калужская губерния!


Рекомендуемые сообщения

Моя ссылка так будет наверное по состоянию покрытия :( на тракте,так шта записывайтесь сомневеющиеся :) Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Моя ссылка так будет наверное по состоянию покрытия :( на тракте,так шта записывайтесь сомневеющиеся :)

О! Класс видео! Узнал пару знокомых мест, Филиповка-Чухловка переезд через гать-Недельное церковь.

Купил Гризлик, так что буду атаковать на новом квадре)

Изменено пользователем motokraft
Ссылка на комментарий
зимний маршрут,летом такой видимо кто-то ещё?поедет :)8го утром Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Проходим,до тех пор,пока дожди не внесут свои коррективы.Сейчас,например,4 дня дождь как из ведра,по городу нивы тонут.

Ссылка на комментарий

по ситуации будет видно как и что :biggrin:

Вить,а вы во сколько хотите 8-го. Встретится утром? У меня может только получится поехать одним днем...

Ссылка на комментарий

.... Народ на паркетниках катается...

Ну, паркетник тоже ведь "ЛэндРовером" называется, остальные машины серьёзные и на серьёзных шинах.

А ЛэндРовер пошёл, наверняка, в расчёте на возможную помощь от товарищей.

Ссылка на комментарий

по ситуации будет видно как и что :biggrin:

Вить,а вы во сколько хотите 8-го. Встретится утром? У меня может только получится поехать одним днем...

поехали тогда в пятницу утром, если одним днём едеш

Ссылка на комментарий

 

8го вечером встречаемся,дальше едим на место ночевки(где весной стояли),гуляем веселимся,

Координаты места ночевки есть?

Есть! N 54'54.629

E 36'44.641

Народ!Вообще то есть предложение,начать маршрут с начала из Тарутино.То,есть всем собраться 8 го вечером на мемориале и поехать,как зимой маршрут сначала. Что б не делить,одни с Тарутино,другие со Стрелковки.

Как,вам,такое предложение?

Изменено пользователем ang-dizel
Ссылка на комментарий

Сделал из stiz'овских точек файл для Гугль Земли:

http://neon.lofis.ru/et_k.kml

 

Можно использовать для предметного обсуждения маршрута типа: "стартуем из точки №56".

Ссылка на комментарий

По не зависящим от меня причинам могу выбыть из числа пайщиков-концессионеров. Пишу что могу, но постараюсь решить все вопросы. Если что, присоединюсь к вам в субботу.

Ссылка на комментарий

пора подтвердить я думаю участие в мероприятии, 4 дня осталось а кто едет ?

Ссылка на комментарий

 

Народ!Вообще то есть предложение,начать маршрут с начала из Тарутино.То,есть всем собраться 8 го вечером на мемориале и поехать,как зимой маршрут сначала. Что б не делить,одни с Тарутино,другие со Стрелковки.

Как,вам,такое предложение?

народ отработает пятницу, настоится в дачных пробках, наверняка кто-то опаздает и стартанем от Тарутино в 23:00 по темноте по просеке и самому труднопроходимому участку тракта? злые, трезвые и голодные? Нафиг надо.

 

Еслт ехать всем от Тарутино - то тогда встречаться там в 6 утра в субботу.

Но первый вариант со встречей в пятницу вечером в Стрелково лучше.

Со Стрелковки,так со Стрелковки!!

 

пора подтвердить я думаю участие в мероприятии, 4 дня осталось а кто едет ?

1.Ang-Dizel(пока не знаю на чем :) )

Ссылка на комментарий

Народ!Вообще то есть предложение,начать маршрут с начала из Тарутино.То,есть всем собраться 8 го вечером на мемориале и поехать,как зимой маршрут сначала. Что б не делить,одни с Тарутино,другие со Стрелковки.

Как,вам,такое предложение?

народ отработает пятницу, настоится в дачных пробках, наверняка кто-то опаздает и стартанем от Тарутино в 23:00 по темноте по просеке и самому труднопроходимому участку тракта? злые, трезвые и голодные? Нафиг надо.

 

Еслт ехать всем от Тарутино - то тогда встречаться там в 6 утра в субботу.

Но первый вариант со встречей в пятницу вечером в Стрелково лучше.

Со Стрелковки,так со Стрелковки!!

 

пора подтвердить я думаю участие в мероприятии, 4 дня осталось а кто едет ?

1.Ang-Dizel(пока не знаю на чем :) )

2.cubinezz(уже знаю с кем)NSA_02

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...