Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Екатериненский Тракт,Калужская губерния!


Рекомендуемые сообщения

А если на день раньше, то это 7-ого получается.

да

Тебе хорошо, пенсионеру. Пофигу когда ехать. А тут ведь основная масса людей работающих. :angry:

Ссылка на комментарий

Круто! Паралельная покатуха намечается.

да не, какая паралельная, едем на старт к 08.07 11 просто не по асфальту.не важно ведь кто по какому шоссе поедет на старт и во сколько выедет :)

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Круто! Паралельная покатуха намечается.

да не, какая паралельная, едем на старт к 08.07 11 просто не по асфальту.не важно ведь кто по какому шоссе поедет на старт и во сколько выедет :)

Правильно!Маршрут едут те,кто,в назначенное время будет на точке сбора.А уж как он туда поподет-его желание.

ЕТ 2 начинается 8го.

Ссылка на комментарий

Мда, кстати 8-ого когда планируется выезд? Нужно с работой тож вопрос решить. И Когда ехать в деревню штурмана и прочих забирать. А то у меня они в 180 км от Москвы по Рязанке.

Ссылка на комментарий

Мда, кстати 8-ого когда планируется выезд? Нужно с работой тож вопрос решить. И Когда ехать в деревню штурмана и прочих забирать. А то у меня они в 180 км от Москвы по Рязанке.

Прошу прощения!Вот я тормоз!!!!На вопрос же не ответил.

8го числа сбор с 21.00 до 22.00 в Стрелковке(координаты позже).Место,где весной гуляли с не совсем трезвыми(спроси Xline1)На стоянке у памятника Г.К.Жукову! Да,кстати! 8,9,10-го числа наш город,празнует день города!!! :)

Ссылка на комментарий

Прошу прощения!Вот я тормоз!!!!На вопрос же не ответил.

8го числа сбор с 21.00 до 22.00 в Стрелковке(координаты позже).Место,где весной гуляли с не совсем трезвыми(спроси Xline1)На стоянке у памятника Г.К.Жукову! Да,кстати! 8,9,10-го числа наш город,празнует день города!!! :)

Круто! То есть есть маза до леса не доехать, а напиться прямо в городе :) . Прикольненько. А гуляли после общего разъезда штоля? А то про памятник то я знаю, как ни как был в общей куче. :)

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Итак! Рассказываю как доехать к точке сбора 08.07.11г(с 21.00-22.00).

Со стороны Москвы:

Едим по А-101 до г.Белоусово(N55’05,544 E36’39,928), затем на светофоре поворачиваем по указателям на г.Жуков. Едим до г.Жукова, проезжаем его насквозь по главной дороге, затем едим до указателя Стрелковка (N 55,00,314 Е 036,44,860). Едим в Стрелковку, доезжаем до памятника(N55’00,030 E36’43,833) и встречаемся.

 

Если ехать со стороны г.Серпухов,то едим до г.Кремёнки,проезжаем его

по направлению к г. Жукову, не доезжая его. Едим до указателя Стрелковка (N 55,00,314 Е 036,44,860). Едим в Стрелковку, доезжаем до памятника(N55’00,030 E36’43,833) и встречаемся.

Остальное все(связь и тд,и тп.), так же как было весной.

Ссылка на комментарий

8-го вечером в Стрелковке встречаемся, а дальше что?

Огласите пожалуйста планы на вечер и ночь :)

8го вечером встречаемся,дальше едим на место ночевки(где весной стояли),гуляем веселимся,а с утра 9го,выезжаем на тракт за Филиповкой и едем до Недельного,дальше,за Недельным,есть два варианта.Первый:Сворачиваем с тракта на лево и углубляемся в бездорожье Калужской губернии и появляемся на асфальте только 10 числа.Второй: По накатанному грейдеру продолжаем ехать по тракту до Калуги и к утру 10го выезжаем на Киевское шоссе.Какой из вариантов воплащать в жизнь,решим в Недельном большенством голосов.Вот как то так. :biggrin:

Ссылка на комментарий

8-го вечером в Стрелковке встречаемся, а дальше что?

Огласите пожалуйста планы на вечер и ночь <_<

8го вечером встречаемся,дальше едим на место ночевки(где весной стояли),гуляем веселимся,а с утра 9го,выезжаем на тракт за Филиповкой и едем до Недельного,дальше,за Недельным,есть два варианта.Первый:Сворачиваем с тракта на лево и углубляемся в бездорожье Калужской губернии и появляемся на асфальте только 10 числа.Второй: По накатанному грейдеру продолжаем ехать по тракту до Калуги и к утру 10го выезжаем на Киевское шоссе.Какой из вариантов воплащать в жизнь,решим в Недельном большенством голосов.Вот как то так. :blush:

Лёх привет.Горочку за мостом надоть водой обильно залить,если сухо буит ,ну и ночью порезвиииииииииииится.

Ссылка на комментарий

Лёх привет.Горочку за мостом надоть водой обильно залить,если сухо буит ,ну и ночью порезвиииииииииииится.

Привет!Привет!Да с 8го на 9е ее не только водой зальем!!! <_<

Ссылка на комментарий

Да,да!К информации тех,кто рвется 7го.

Уже переиграли. поедем 8-го рано утром и будем пробиваться к месту встречи. :blush:

Я так понимаю,с 8го на 9е в ночь,будет проходить масштабное спасение! <_<

Ссылка на комментарий

Да,да!К информации тех,кто рвется 7го.

Уже переиграли. поедем 8-го рано утром и будем пробиваться к месту встречи. ;)

Я так понимаю,с 8го на 9е в ночь,будет проходить масштабное спасение! <_<

один извариантов развития событий :blush:

Ссылка на комментарий

Да,да!К информации тех,кто рвется 7го.

Уже переиграли. поедем 8-го рано утром и будем пробиваться к месту встречи. B)

Я так понимаю,с 8го на 9е в ночь,будет проходить масштабное спасение! <_<

один извариантов развития событий ;)

:blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...