Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Екатериненский Тракт,Калужская губерния!


Рекомендуемые сообщения

№. Ник, Имя в миру - авто / состав экипажа / резина / Дополнительно

0.1-3 Боевые Андроиды -разведчики! - ATV

1. ang-dizel, Алексей,Сергей - Azia Rocsta- /31"МТ/трос,лопата,цепи,хай-джек,шаклы,ручня лебя,GPS и знание маршрута :wacko:

2. spv1969, Пётр ____ - Тагер 2.3 / 1+0.5 / резина 30,5 АТешка / лопата, тросы наверно много, шаклы.

3. NSA02, Сергей ____ - Тагер 3.2 / все 135 кг ( ) / Близак, 235/70/16 / Защита во всё пузо.

4. xline1, Андрей ___ - РП 3.2 / 1+2присоединяюсь (я, супруга, дочь, пёс) / Federal Himalaya SUV 245/70/16 / 2 дин.троса (9 и 4 м), лопата

5. SIT, .. ___________ - на страшном УЖАЗеге / 1+2 / 35 тапки / лебедка, трос и прочее.

6. chik, .. __________ - Корандо 2.3тд / .. / 32мт / лопатка, динамика, лебя.

7. stiz, Сергей _____ - Тагер 2.3 / .. / кухма кл71 (31.7") /

8. cubinezz, .. _____ - Тагер 3.2 / .. / мт 31,5" / лопата, трос дин.больше нет нихчево

9. Прапорщик,...______- РП 2.3 /../29" АТ /трос,лопата,топор.

Изменено пользователем ang-dizel
Ссылка на комментарий

не забудьте причесаться все :wacko:

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

не забудьте причесаться все :wacko:

пля. как по живому Саша :wacko: мне нечего уже причёсывать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да тоже по ЕТ,но они еще с московской обл.заходить будут.А мы уже с Калужской.Да они еще и на много позже по времени старта. Так,что,они нас догонять будут.Вот еще интересней,догонят или нет.К тому же у них ДОРОГО!!!

Ссылка на комментарий

Да тоже по ЕТ,но они еще с московской обл.заходить будут.А мы уже с Калужской.Да они еще и на много позже по времени старта. Так,что,они нас догонять будут.Вот еще интересней,догонят или нет.К тому же у них ДОРОГО!!!

если свои следы обратно будем закапывать-не догонят :wacko:

Ссылка на комментарий

За собой пустим ATVшников,пусть им как зайцы следы путают. :wacko:

Да думаю за нами много закапывать придется.

Изменено пользователем ang-dizel
Ссылка на комментарий

А пёс на что?

Догонят, съестное и горючку сдадут и задом, задом.. пока на колёсах протектор не обкусали.. :wacko:

Ссылка на комментарий

А пёс на что?

Догонят, съестное и горючку сдадут и задом, задом.. пока на колёсах протектор не обкусали.. :wacko:

чё за пёс то? сильно большой?я собак боюсь :biggrin: они нюхают

Ссылка на комментарий

Алексей,а кенгуру если не продал далеко находится?А то может быть и забрал бы его если на РП встанет.

Ссылка на комментарий

..чё за пёс то? сильно большой?я собак боюсь :biggrin: они нюхают

Добродушный лабр.. на точке сбора со всеми познакомиться, примет за "своих" и всю поездку не побеспокоит, а вот к вновь пришедшим будет относится с "недоверием"..

В любом случае, при попытки проявления агрессии "сядет" на поводок и оденет намордник. С этим строго. Хотя ни разу никого не огорчил..

Фото

 

 

gallery_5683_183_17370.jpg

 

gallery_5683_183_45256.jpg

 

gallery_5683_361_92641.jpg

 

 

 

Алексей,а кенгуру если не продал далеко находится?А то может быть и забрал бы его если на РП встанет.

Конечно, Александр надо ставить, пойдешь первым, вслед за АТВ. Глянь сколько лопат в списке, ежели шнурками от Петра хотя бы часть в к нему, кенгурятнику, привязать выйдет подобие грейдера.. :wacko:

Ссылка на комментарий

Мну ... о-ч-ч-ень хоцца ! :wacko: Но пока не знаю , как буду работать ! :blink: А мафин , у мну : Тагер стоковый ! Резина - КУМХА ! ( стоковая ) ; Лифт подвески ( стоковый );Лебёдка -(бармалейка ) стоковая ...;мангал (стоковый ),топор и тренога , то-же стоковые , башки нет ! ; Мозгов-то же ,(если попрусь ) ! Обузой не буду ??? :biggrin::wacko:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, многоуважаемые форумчане!!!

После долгого просмотра форума, и по настоянию моего родного брата," ANG-DIZEL" Алексея, решил страстно прильнуть к рядам Корандоводов, поскольку сам являюсь обладателем не менее интересного транспорта, а именно, Я Рокставод...Так что, не тратьте силы, сильно не бейте, мне всё равно не больно. Теперь о главном!!! Благодаря неуёмной энергии моего неугомонного брата, собирается очень приличная компания, таких же "больных" людей, как и Ваш покорный слуга, и его вышеупомянутый брат. От себя скажу,..Будет чертовски сложно, но тем самым чертовски интересно...Весь маршрут уще опробыван и покорён, но не в это время года, подтаевший снег внесёт свои поправки...Вообщем корёжит от предвкушения вдохнуть полной грудью воздух весны,свободы, и улыбнуться от радости созерцания простого джиперского братства!!! Ну а те кто пойдёт за нами,...Да поможет им БОГ!!!!

Извените что кратко, всегда открыт для общения, Спасибо!!!!

Изменено пользователем партизан
Ссылка на комментарий

Приветствую, Партизан, брат Алексея (он же ANG-DIZEL, он же исполняющий обязанности Сусанина.. :wacko: ) :biggrin:

 

"..Будет чертовски сложно, но тем самым чертовски интересно.." - ничего, прорвёмся!

Ссылка на комментарий

Алексей,а кенгуру если не продал далеко находится?А то может быть и забрал бы его если на РП встанет.

Кенгуру на даче,дача прям на маршруте,заехать не вопрос.На РП,думаю всранет.

 

Мну ... о-ч-ч-ень хоцца ! :wacko: Но пока не знаю , как буду работать ! :P А мафин , у мну : Тагер стоковый ! Резина - КУМХА ! ( стоковая ) ; Лифт подвески ( стоковый );Лебёдка -(бармалейка ) стоковая ...;мангал (стоковый ),топор и тренога , то-же стоковые , башки нет ! ; Мозгов-то же ,(если попрусь ) ! Обузой не буду ??? :wacko::blink:

Охота,пуще неволи!Если работа мешает.....,жить...,брось ты эту работу!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

А что, коллеги, стоит распространить информацию среди тульских джиперов? Если кто заинтересуется, глядишь, колонна пополнится подготовленными машинами.

Ссылка на комментарий

Трофи-лайф,с ними уже созвонились,ситуацию им обрисовали.Они рады будут месить наши колеи.

Ссылка на комментарий

...

Трофи-лайф,с ними уже созвонились,ситуацию им обрисовали.Они рады будут месить наши колеи.

Как приятно делать ближнему гадость, когда она ему в радость... :wacko:

 

Алексей, какой канал CВ на тракте будет?

 

Участники, кто из Москвы пойдёт - на точку сбора пойдём колонной али каждый сам по себе?

Ссылка на комментарий

А что, коллеги, стоит распространить информацию среди тульских джиперов? Если кто заинтересуется, глядишь, колонна пополнится подготовленными машинами.

 

Если люди толковые,то почему нет!

 

 

НАРОД,как считаете???

Ссылка на комментарий

Xline1!

Рабочий канал на маршруте D 21

Прошу прощения, но хотелось бы внести корректировку.

Каналов связи будет четыре:

1. Си-БИ связь:3-10км. D 21 FM 27,215Mhz (центральная сетка всех радиостанций,на некоторых станциях может быть сетка "С")

2. Портативная связь: 1-5км. 1-ый канал LPD (433.075Mhz)большинство радио "мыльниц".

3. Спец. канал для "продвинутых", дальность около 20км частота 145,425Mhz

4. Сотовая связь: 8 910 910 87 03 Алексей. 8 919 038 40 79 Сергей.

Рады слышать в эфире...позывные ("Партизан")и ("Ненужный")

Изменено пользователем партизан
Ссылка на комментарий

А что, коллеги, стоит распространить информацию среди тульских джиперов? Если кто заинтересуется, глядишь, колонна пополнится подготовленными машинами.

 

Если люди толковые,то почему нет!

 

 

НАРОД,как считаете???

Мы за всегда рады такому пополнению. Ну и добро пожаловать.

Ссылка на комментарий

Участники, кто из Москвы пойдёт - на точку сбора пойдём колонной али каждый сам по себе?

Андрюх, наверно лучше сами по себе. Будет быстрей, чем колонной. Получится надо будет встречаться где-то часов в 6. Что бы в 6-30 уже стартовать. Колонна идет медленней, чем поодиночке. Ну если где пересечемся, то пойдем вместе.

Ссылка на комментарий

от мкад 85 км по калужке, съезд на тракт прям хайвэй :wacko: , можно на пузотёре заезжать

Ссылка на комментарий

от мкад 85 км по калужке, съезд на тракт прям хайвэй :wacko: , можно на пузотёре заезжать

Так по тому и заходим с Тарутино,что до него-асфальт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...