Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Екатериненский Тракт,Калужская губерния!


Рекомендуемые сообщения

от мкад 85 км по калужке, съезд на тракт прям хайвэй :wacko: , можно на пузотёре заезжать

Так по тому и заходим с Тарутино,что до него-асфальт.

я для сомневающихся-колеблющихся :biggrin: съезд на саму трассу тракта проедется на пузотёре влёгкую , заехал.прокатился немножко,с Прапорщик-ом сёдня сгоняли поглазеть на старт.

Ссылка на комментарий

Интересно,от нас час езды соблюдаяПДД, :wacko: заезд действительно для легковых,но развернуться дальше если что не получится. :biggrin:

Ссылка на комментарий

может подтянусь на пол маршрута,укажите выезды к асфальту и укажите как он вообще пойдет

ИМХО сейчас сток через лес не пройдет даже подготовленным очень тяжело будет в этом году ну очень много снега -растаять не успеет отложили бы на конец марта начало апреля хоть грязюка появится

Ссылка на комментарий

Интересно,от нас час езды соблюдаяПДД, :wacko: заезд действительно для легковых,но развернуться дальше если что не получится. :biggrin:

какое такое что? только вперёд!да есть там где развернуться :wacko:

Ссылка на комментарий

может подтянусь на пол маршрута,укажите выезды к асфальту и укажите как он вообще пойдет

ИМХО сейчас сток через лес не пройдет даже подготовленным очень тяжело будет в этом году ну очень много снега -растаять не успеет отложили бы на конец марта начало апреля хоть грязюка появится

Точки эвакуации,подходящие к асфальту: 1-я:N 54'57.857

E 036'47.452

2-я:N 54'50.629

E 036'39.571

 

 

Пройдет он по одному из отрезков старинного тракта Москва-Калуга.Проложен который был по приказу Екатерины Великой.

 

НУ ОЧЕНЬ МНОГО СНЕГА,для тех,кому 4х4 под попой для того,чтоб ездить по тратуарам и парковаться на газонах.

 

В начале апреля будут еще выезды.Кто сомнивается в себе,своем автомобиле и твердости плеча друга,могут подождать до прихода жаркого лета.

Ссылка на комментарий

эта чё :wacko: ,белы асфаль положили :)

да, в колее аж целых 10 см снега и тот киркой долбить надо

Ссылка на комментарий

cubinezz: на первом снимке кто-то вдалеке стоит.. это один из тех кто в прошлый раз по маршруту пошёл? :)

Ссылка на комментарий

О,нет!!! Господа бездорожники,я вижу в ваших глазах сомнения???

Повторюсь!Маршрут-ПРОХОДИМ на стандартной НИВЕ!

Неужели МЫ хуже?

Какой то Трофи-лайф,вы видели состав его трофи,на полированных машинах,с водителями мажорами,за большие деньги,не сомниваются.А МЫ,те кто живет этим,кто каждый день ТАК на работу ездим,сомниваемсяне злоупотребляй ?

ГДЕ БОЕВОЙ ДУХ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Давайте ещё что ли уточним список,осмелюсь сказать за себя и cubinza-МЫ едим(удар.на е) :) хотя дома есть недовольные. :wacko:

Ссылка на комментарий

На данный момент записались!:

№. Ник, Имя в миру - авто / состав экипажа / резина / Дополнительно

0.1-3 Боевые Андроиды -разведчики! - ATV

1. ang-dizel, Алексей,Сергей - Azia Rocsta- /31"МТ/трос,лопата,цепи,хай-джек,шаклы,ручня лебя,GPS и знание маршрута :)

2. spv1969, Пётр ____ - Тагер 2.3 / 1+0.5 / резина 30,5 АТешка / лопата, тросы наверно много, шаклы.

3. NSA02, Сергей ____ - Тагер 3.2 / все 135 кг ( ) / Близак, 235/70/16 / Защита во всё пузо.

4. xline1, Андрей ___ - РП 3.2 / 1+2присоединяюсь (я, супруга, дочь, пёс) / Federal Himalaya SUV 245/70/16 / 2 дин.троса (9 и 4 м), лопата

5. SIT, .. ___________ - на страшном УЖАЗеге / 1+2 / 35 тапки / лебедка, трос и прочее.

6. chik, .. __________ - Корандо 2.3тд / .. / 32мт / лопатка, динамика, лебя.

7. stiz, Сергей _____ - Тагер 2.3 / .. / кухма кл71 (31.7") /

8. cubinezz, .. _____ - Тагер 3.2 / .. / мт 31,5" / лопата, трос дин.больше нет нихчево

9. Прапорщик,...______- РП 2.3 /../29" АТ /трос,лопата,топор.

 

Еще кто нибудь?

 

А недовольные дома есть у всех :aq:

 

По тому,что их-с собой не берут! :wacko: !

Изменено пользователем ang-dizel
Ссылка на комментарий

На данный момент записались!:

№. Ник, Имя в миру - авто / состав экипажа / резина / Дополнительно

0.1-3 Боевые Андроиды -разведчики! - ATV

1. ang-dizel, Алексей,Сергей - Azia Rocsta- /31"МТ/трос,лопата,цепи,хай-джек,шаклы,ручня лебя,GPS и знание маршрута :)

2. spv1969, Пётр ____ - Тагер 2.3 / 1+0.5 / резина 30,5 АТешка / лопата, тросы наверно много, шаклы.

3. NSA02, Сергей ____ - Тагер 3.2 / все 135 кг ( ) / Близак, 235/70/16 / Защита во всё пузо.

4. xline1, Андрей ___ - РП 3.2 / 1+2присоединяюсь (я, супруга, дочь, пёс) / Federal Himalaya SUV 245/70/16 / 2 дин.троса (9 и 4 м), лопата

5. SIT, .. ___________ - на страшном УЖАЗеге / 1+2 / 35 тапки / лебедка, трос и прочее.

6. chik, .. __________ - Корандо 2.3тд / .. / 32мт / лопатка, динамика, лебя.

7. stiz, Сергей _____ - Тагер 2.3 / .. / кухма кл71 (31.7") /

8. cubinezz, .. _____ - Тагер 3.2 / .. / мт 31,5" / лопата, трос дин.больше нет нихчево

9. Прапорщик,...______- РП 2.3 /../29" АТ /трос,лопата,топор.

 

 

 

А недовольные дома есть у всех :aq:

 

По тому,что их-с собой не берут! :wacko: !

 

Всем доброго времени суток!!!

От себя хочу добавить, что для тех кто сомневается есть в нашей округе куча изьезженных маршрутов, которые катаются с закрытыми глазами, ночью и без фар. Поэтому и был выбран этот маршрут,…Это будет чертовски сложно,но и чертовски интересно…Мы с братом пойдём в любом случае, т.к, возвращаться через Белоусово, только салярку жечь. Мы не пытаемся на этом заработать,т.к это не бизнес а способ общения с людьми и природой, здесь нет никаких взносов, сюда приедут только те, кому как и нам это интересно как действие,а не размышление о снежной зиме, и пройдёт ли в стоке "Носорог" или нет. Загоним, посмотрим, поскольку никакого гламура и пафоса в этом нет, это просто образ жизни. Придёт к нам хоть одна машинка, нам будет дашаться в два раза легче… А волков бояться в рот не давать…кому не понравиться или не сдюжет поможем, чем сможем, ну не захочешь, оденешься уйдёшь…Так-что Тула- тулой, и всё такое, это одно. Вы спросили прокатиться, отвечаем ..их есть у нас…Кто потдержит будем рады. От нас: Знаем куда приедем,если доедим, если не доедим, знаем до куда не доехали. Ну и на последок:…лучше быть где-то, чем никогда и ни где….(с) Ницше

Изменено пользователем партизан
Ссылка на комментарий

На данный момент записались!:

№. Ник, Имя в миру - авто / состав экипажа / резина / Дополнительно

0.1-3 Боевые Андроиды -разведчики! - ATV

1. ang-dizel, Алексей,Сергей - Azia Rocsta- /31"МТ/трос,лопата,цепи,хай-джек,шаклы,ручня лебя,GPS и знание маршрута :)

2. spv1969, Пётр ____ - Тагер 2.3 / 1+0.5 / резина 30,5 АТешка / лопата, тросы наверно много, шаклы.

3. NSA02, Сергей ____ - Тагер 3.2 / все 135 кг ( ) / Близак, 235/70/16 / Защита во всё пузо.

4. xline1, Андрей ___ - РП 3.2 / 1+2присоединяюсь (я, супруга, дочь, пёс) / Federal Himalaya SUV 245/70/16 / 2 дин.троса (9 и 4 м), лопата

5. SIT, .. ___________ - на страшном УЖАЗеге / 1+2 / 35 тапки / лебедка, трос и прочее.

6. chik, .. __________ - Корандо 2.3тд / .. / 32мт / лопатка, динамика, лебя.

7. stiz, Сергей _____ - Тагер 2.3 / .. / кухма кл71 (31.7") /

8. cubinezz, .. _____ - Тагер 3.2 / .. / мт 31,5" / лопата, трос дин.больше нет нихчево

9. Прапорщик,...______- РП 2.3 /../29" АТ /трос,лопата,топор.

 

 

 

А недовольные дома есть у всех :aq:

 

По тому,что их-с собой не берут! :wacko: !

 

Всем доброго времени суток!!!От себя хочу добавить, что для тех кто сомневается есть в нашей округе куча изьезженных маршрутов, которые катаются с закрытыми глазами, ночью и без фар. Поэтому и был выбран этот маршрут,…Это будет чертовски сложно,но и чертовски интересно…Мы с братом пойдём в любом случае, т.к, возвращаться через Белоусово, только салярку жечь. Мы не пытаемся на этом заработать,т.к это не бизнес а способ общения с людьми и природой, здесь нет никаких взносов, сюда приедут только те, кому как и нам это интересно как действие,а не размышление о снежной зиме, и пройдёт ли в стоке "Носорог" или нет. Загоним, посмотрим, поскольку никакого гламура и пафоса в этом нет, это просто образ жизни. Придёт к нам хоть одна машинка, нам будет дашаться в два раза легче… А волков бояться в рот не давать…кому не понравиться или не сдюжет поможем, чем сможем, ну не захочешь, оденешься уйдёшь…Так-что Тула- тулой, и всё такое, это одно. Вы спросили прокатиться, отвечаем ..их есть у нас…Кто потдержит будем рады. От нас: Знаем куда приедем,если доедим, если не доедим, знаем до куда не доехали. Ну и на последок:…лучше быть где-то, чем никогда и ни где….(с) Ницше

присоединяюсь

Ссылка на комментарий

[

если можно перепишите "S I T" поеду на "тагере" 31 ат.

 

[

если можно перепишите "S I T" поеду на "тагере" 31 ат.

вроде бы морозы обещают... снег так и не подтает. может лучше на купере шип. ехать?

Ссылка на комментарий

вроде бы морозы обещают... снег так и не подтает. может лучше на купере шип. ехать?

не видно пока в прогнозах морозов, ночью небольшой минус, днем небольшой плюс http://www.gismeteo.ru/city/daily/11449/2/

http://www.meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/kaluga-area/obninsk

Ссылка на комментарий

У кого какие сомнения? Единственное, что могу приехать один. Мелкий мой может не поехать из-за какой-то школьной выставки. А так я всегда за.

Ссылка на комментарий

Если не случится форс-мажоров (вернее, если разберусь со всеми проблемами до субботы)-я еду. Тагер 2,3, сток, резина Кумхо Kl-71 31` (она ж больше подойдет, чем зимний Ханкук?), топор, лопата, рывковый трос 10 м с шаклами. Состав экипажа-пока вопрос открытый, если что-и один приеду :) В общем, записывайте!

Ссылка на комментарий

На данный момент записались!:

№. Ник, Имя в миру - авто / состав экипажа / резина / Дополнительно

0.1-3 Боевые Андроиды -разведчики! - ATV

1. ang-dizel, Алексей,Сергей - Azia Rocsta- /31"МТ/трос,лопата,цепи,хай-джек,шаклы,ручня лебя,GPS и знание маршрута :)

2. spv1969, Пётр ____ - Тагер 2.3 / 1+0.5 / резина 30,5 АТешка / лопата, тросы наверно много, шаклы.

3. NSA02, Сергей ____ - Тагер 3.2 / все 135 кг ( ) / Близак, 235/70/16 / Защита во всё пузо.

4. xline1, Андрей ___ - РП 3.2 / 1+2присоединяюсь (я, супруга, дочь, пёс) / Federal Himalaya SUV 245/70/16 / 2 дин.троса (9 и 4 м), лопата

5. SIT, .. ___________ -Тагер / 1+2 / 31'АТ/

6. chik, .. __________ - Корандо 2.3тд / .. / 32мт / лопатка, динамика, лебя.

7. stiz, Сергей _____ - Тагер 2.3 / .. / кухма кл71 (31.7") /

8. cubinezz, .. _____ - Тагер 3.2 / .. / мт 31,5" / лопата, трос дин.больше нет нихчево

9. Прапорщик,...______- РП 2.3 /../29" АТ /трос,лопата,топор.

10.Kane,...___________-Тагер2.3/../31'МТ/трос,лопата,топор.

Изменено пользователем ang-dizel
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...