Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Екатериненский Тракт,Калужская губерния!


Рекомендуемые сообщения

конечно пикап нужен - "забухаторов" складывать

:P

 

 

Спасибо, польщён от души нужностью пикапа, я его тоже люблю, но уже говорил выше, что вокруг дачи катаюсь на квадре, а разведчики тоже нужны ;)

Ссылка на комментарий

:P

 

Да лан, харош прикалываться ), вон SPV Кайронов хочет позвать, а у меня вааще Форд. Какая разница кто на чём едет, мне кажеться самое главное КТО едет и как. Если я "свиным рылом да в калашный ряд", то так и скажите, отвалю, нет проблем.

Ссылка на комментарий

:P

 

Да лан, харош прикалываться ), вон SPV Кайронов хочет позвать, а у меня вааще Форд. Какая разница кто на чём едет, мне кажеться самое главное КТО едет и как. Если я "свиным рылом да в калашный ряд", то так и скажите, отвалю, нет проблем.

А я ваще на уазе. Так что все нормуль...

Ссылка на комментарий

:P

 

Да лан, харош прикалываться ), вон SPV Кайронов хочет позвать, а у меня вааще Форд. Какая разница кто на чём едет, мне кажеться самое главное КТО едет и как. Если я "свиным рылом да в калашный ряд", то так и скажите, отвалю, нет проблем.

напился ага?

 

Да лан, харош прикалываться ), вон SPV Кайронов хочет позвать, а у меня вааще Форд. Какая разница кто на чём едет, мне кажеться самое главное КТО едет и как. Если я "свиным рылом да в калашный ряд", то так и скажите, отвалю, нет проблем.

А я ваще на уазе. Так что все нормуль...

уаз-машина,кайрон-машина а квадр мациклетка ;)

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Лёх, поедем уже в лес после 18го, а то уже мозги залипли.

:P подд колёсами не путайся на тракте-наеду и не тормозну

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,господа!!!

Я так смотрю,всем уже не терпитсяне злоупотребляй ?

Тогда,принимайте:Экспидиция-челендж Екатериненский тракт,Калужская губерния 2 (летний период)

8,9,10 июля 2011г.

Формат-дружеская экспидиция.

Цель-прохождение максимально возможной дистанции маршрута,всеми учасниками.

Маршрут-130 км.

Обсуждаем,спрашиваем.....

Ссылка на комментарий

А что обсуждать-то? УРАААА!!! :P

В этот раз приеду в первый же день ;)

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Информация о машине нужна или достаточно сведений о наличии у пилота и штурмана любви к бездорожью и желания участвовать? :P

Ссылка на комментарий

Информация о машине нужна или достаточно сведений о наличии у пилота и штурмана любви к бездорожью и желания участвовать? ;)

Нужно,только желание! :P

Ну и состав экипажа.

Изменено пользователем ang-dizel
Ссылка на комментарий

УРРРРАААА! Свершилось, едем! Значит мене пишем. Лезбизъятельно! Так могу быть зимним вариантом, т.е 1+0,5, а могу полным семейством, тут уже 2+2 по 0,5. :P Афто писать? ;)

Ссылка на комментарий

Легенда,как и маршрут-секрет!

Разведка состояния почвогрунта на маршруте будет производится в конце июня. На квадрах.

Ссылка на комментарий

cubinezz едет, тагер 3и2 акпп в стандарте +бфг 31,5 мт,3 человека экипаж.

Ссылка на комментарий

Легенда,как и маршрут-секрет!

Разведка состояния почвогрунта на маршруте будет производится в конце июня. На квадрах.

 

Надеюсь старт второго челенжа логично будет дан с того места где с успехом закончился первый.

С удовольствием поучавствую в разведке Тракта от Недельного в сторону Калуги(от Недельного до Филиповки Тракт разведан, отчёт смотри выше). 8-916-604-2088 круглосуточно)

Ссылка на комментарий

Надеюсь старт второго челенжа логично будет дан с того места где с успехом закончился первый.

С удовольствием поучавствую в разведке Тракта от Недельного в сторону Калуги(от Недельного до Филиповки Тракт разведан, отчёт смотри выше). 8-916-604-2088 круглосуточно)

:biggrin: ну вот опять ты начал мутить воду, едет на лисапете а там я был да там был.я на кубе был мне туда ехать неинтересно-типа того :biggrin: памидоры кидай начинай

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...