Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Екатериненский Тракт,Калужская губерния!


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь старт второго челенжа логично будет дан с того места где с успехом закончился первый.

С удовольствием поучавствую в разведке Тракта от Недельного в сторону Калуги(от Недельного до Филиповки Тракт разведан, отчёт смотри выше). 8-916-604-2088 круглосуточно)

:biggrin: ну вот опять ты начал мутить воду, едет на лисапете а там я был да там был.я на кубе был мне туда ехать неинтересно-типа того :biggrin: памидоры кидай начинай

Ацтань противный :biggrin:, а на кубу ты-бы с удовольствием, не 3,14ди :biggrin:

Ссылка на комментарий

:biggrin: ну вот опять ты начал мутить воду, едет на лисапете а там я был да там был.я на кубе был мне туда ехать неинтересно-типа того :biggrin: памидоры кидай начинай

Ацтань противный :biggrin:, а на кубу ты-бы с удовольствием, не 3,14ди :biggrin:

а я про что?

Ссылка на комментарий

:biggrin: ну вот опять ты начал мутить воду, едет на лисапете а там я был да там был.я на кубе был мне туда ехать неинтересно-типа того :biggrin: памидоры кидай начинай

 

не сбивай народ с мысли, завтра в гараже пофлудим)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,господа!!!

Я так смотрю,всем уже не терпитсяне злоупотребляй ?

Тогда,принимайте:Экспидиция-челендж Екатериненский тракт,Калужская губерния 2 (летний период)

8,9,10 июля 2011г.

Формат-дружеская экспидиция.

Цель-прохождение максимально возможной дистанции маршрута,всеми учасниками.

Маршрут-130 км.

Обсуждаем,спрашиваем.....

 

Записывайте, еду:

xline1, Андрей, РП, - состав уточнится ближе к дате.

 

____________

..не сбивай народ с мысли, завтра в гараже пофлудим)

Вот это правильно!

cubinezz, motokraft: своим флудом вы не только нарушаете Правила форума, в части п.5.8, но ещё и хорошую тему засоряете.. :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ну не судите строго, я тему всю весну держал, по тракту катался, фото там, отчёты разные выкладывал, а вчера с Кубой раскачали ветку чутка, так вот и процесс пошёл :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну не судите строго, я тему всю весну держал, по тракту катался, фото там, отчёты разные выкладывал, а вчера с Кубой раскачали ветку чутка, так вот и процесс пошёл :biggrin:

Процесс пошел,потому,что время пришло.За то что интерес к теме держал,благодарю!

По маршруту,естественно пойдем с того места,куда доехали весной.

Ссылка на комментарий

130 км это оттуда-туда или оттуда-туда-обратно,все 130 по бездорожью?

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

злое правительство калужской области объявило противопожарный режим и запретило, а добрый губернатор разрешил)))

 

10.06.2011

В соответствии с законодательством о пожарной безопасности постановлением правительства области из ранее принятого постановления регионального правительства об особом противопожарном режиме исключен пункт, запрещающий посещение гражданами лесов, организацию массовых спортивных и зрелищных мероприятий, туристических стоянок и разведение костров в лесах, расположенных на территории области.

http://www.admoblkaluga.ru/main/news/events/detail.php?ID=99013

Нас все равно ни кто не остановит!

 

130 км это оттуда-туда или оттуда-туда-обратно,все 130 по бездорожью?

130км.-это туда-там-обратно, все по бездорог!

Господа! До 25.06.11г.необходимо знать количество машин,идущих по маршруту,для согласования прохождения по часным территориям.

Так что,определяемся,записываемся.

Изменено пользователем ang-dizel
Ссылка на комментарий

Могу поехать штурманом...Буду бухать 3 дня))))

Ну вот!

Это моя идея! :biggrin:

Изменено пользователем ang-dizel
Ссылка на комментарий

Поехать хочу, но до момента выезда досточно много времени, поэтому как получится.

Машина РП, резина 30 гудричи (+рывковый трос, лопаты), экипаж 2-3 человека.

Ссылка на комментарий

Поехать хочу, но до момента выезда досточно много времени, поэтому как получится.

Машина РП, резина 30 гудричи (+рывковый трос, лопаты), экипаж 2-3 человека.

Пишем!Предворительно.

Ссылка на комментарий

Могу поехать штурманом...Буду бухать 3 дня))))

Серега, ты за день выпьешь весь трехдневный запас всех екипажей :) Придется шашлык в сухую употре###ть. Да и ночные выезды ни кто не отменял. az А мы будем в здравом уме и трезвой памяти, или наоборот. :angry:

Ссылка на комментарий

кто хочет проехать участок от Тарутино (тот, что зимой проехали, выезжаем на день раньше) - пишите мне в личку.

Хитренький!Как так без меня???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...