Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Екатериненский Тракт,Калужская губерния!


Рекомендуемые сообщения

Алексей,ещё раз спасибо за поездку,скажи пожалуйста сайт по мастерской,ты говорил что там могут сделать обвес.

Ссылка на комментарий

Прапорщик решил в броню заковаться?надоело слушать хруст стоковых бамперов? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Прапорщик решил в броню заковаться?надоело слушать хруст стоковых бамперов? :ph34r:

Давайте в ветке не флудить.

Да и над побитым пластиком ближнего не издеваться.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Алексей,ещё раз спасибо за поездку,скажи пожалуйста сайт по мастерской,ты говорил что там могут сделать обвес.

Сайт: Depo 4x4.Сайт и контора,моего друга.На сайте есть все контакты. :biggrin: Так чего с кенгуру то?

Ссылка на комментарий

пишут сайт на реконструкции :ph34r: ,с кенгуру будем разбираться к концу месяца,если поможешь с установкрй(договоримся),то резервируй :biggrin:

Ссылка на комментарий

пишут сайт на реконструкции :ph34r: ,с кенгуру будем разбираться к концу месяца,если поможешь с установкрй(договоримся),то резервируй :biggrin:

Конечно помогу!Звони,как решишся.

Ссылка на комментарий

Вот

здесь надо слушать комментарии моего штурмана, еще
, и
, и еще
. Да и вот
. Уф, теперь точно все. Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Всем привет! Огромное спасибо от меня и моих штурманов,БРАТЬЯМ! Стиэу за выдворение из ночного снежного плена! И всем за теплую компанию! немного фото: https://picasaweb.google.com/116123047883804862773/fZNUrH?authkey=Gv1sRgCL6t757r5NPaZw# видео много наснимали но муви мэйкер видит файлы только со старого фотика а НD качество не хочет читать... буим думать как перевести. вот чуть:

Изменено пользователем S I T
Ссылка на комментарий

Прикольно!Как,оказывается,много всего происходит вокруг,когда смотришь через объективы камер других участников! :)

Ссылка на комментарий

Привет всем участникам трофичелендж! Я каторый на пикапе был.

В таких покатушках первый раз и был не готов к зимним ночёвкам в лесу, но благодаря Вашему оптимизму, ацкому угару и доброму отношению не мог не присоединицца к Вам. Конечно главной моей целью, было доехать до Недельного по Калужскому Тракту, но судьба распорядилась иначе... И тем не менее не считаю проведёноое время напрасным. Особенно запомнилось ночное рубилово по лесу. Спасибо за поддержку и участие. Особый респект Кубинцу и парню на дизельном с блокировками.

Ссылка на комментарий

как-нибудь продолжим начатое? сразу с того места откуда разъехались :rolleyes:

Ссылка на комментарий

как-нибудь продолжим начатое? сразу с того места откуда разъехались :biggrin:

Конечно!!!В начале лета! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А как на этом маршруте летом? Шноркель понадобится или так проедем?

Летом-красота!!!Проехать,проедем и без шноркеля,если с головой.

Ссылка на комментарий

Эээ.. основополагающим тезисом было:

..весь маршрут,абсолютно проходим на стандартных автомобилях.Проверено годами.

с ключевым -

..Полированных,носим на руках!!!!!!

<_<

Ссылка на комментарий

Эээ.. основополагающим тезисом было:

..quote]

с ключевым -

..Полированных,носим на руках!!!!!!

:biggrin:

А что,прошлый раз,кто то не прошел? Или было невыносимо тяжело? <_<Хотя подготовленных до ТР-2,особо не наблюдалось.

Ссылка на комментарий

В прошлый раз было классно! Я к тому, чтобы маршрут не "окотлетился"..

 

А тяжело было.. с квадриком расставаться.. как вспомню, грусть берёт. Гриша - злодей! <_<

Ссылка на комментарий

Нормально все будет летом.Я катлеты сам не очень люблю,я больше тефтельки <_< Так что,маршрут,к лету,после лесовозов,может слегка отефтелеться :biggrin: Вот примерно до такого:http://www.youtube.com/watch?v=Rh7LY85xewE

az

Ссылка на комментарий

В порядке размышлизма: а занятно будет на Кумхах (даже на Kl-71) там, где Паджеро на Боггерах буксует <_<

P.S.: а определение "тефтелька" для подготовленного Тагера-самое оно :biggrin:

Ссылка на комментарий

В порядке размышлизма: а занятно будет на Кумхах (даже на Kl-71) там, где Паджеро на Боггерах буксует <_<

P.S.: а определение "тефтелька" для подготовленного Тагера-самое оно az

Тем и отличается,так горяче любимый мной,челлендж,что должны пройти все.Выход есть из любой ситуации,даже,если остался только вход.Главное ехать не машиной а коллективным разумом группы экипажей,и тогда...От каждого по способности....! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...