Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Екатериненский Тракт,Калужская губерния!


Рекомендуемые сообщения

Ура, Андрюха, CHIK проявился. Блин вотки надо брать. Шутка. По чут-чут. Интересно Сань а как вы втроем в Ужазеге спать спать собрались. Тагера бери на жесткую вместо палатки.

Ссылка на комментарий

1. ang-dizel

2. spv1969 1+0.5 Тагер 2.3 резина 30,5 АТешка, лопата, тросы, шаклы.

3. NSA02

4. xline1 с барбосом

5. SIT на страшном УЖАЗеге на 35 тапках(эвакуатор есть), лебедка, трос и прочее.

6.chik Корандо 2.3тд 32мт,лопатка,динамика,лебя.

7. stiz

 

На каких колесах ехать - шипованый зимний купер (30,5") или кухма кл71 (31.7")?

 

у мну ужаз на кумхе....

Переписан!УАЗ.Подготовка??

уаз на кумхе 35-это SIT-номер 5 в списке ,а stiz на тагере на кумхе 31,7-номер 7 в списке. переписывать не надо. меня пишите cubinezz -тагер на мт 31,5",лопата,трос дин.больше нет нихчево/

Ссылка на комментарий
Список участников на 12.03.11:

№. Ник, Имя в миру - авто / состав экипажа / резина / Дополнительно

0.1-3 Боевые Андроиды -разведчики! - ATV

1. ang-dizel, Алексей - Azia Rocsta-потомок Виллиса /

2. spv1969, Пётр ____ - Тагер 2.3 / 1+0.5 / резина 30,5 АТешка / лопата, тросы наверно много, шаклы.

3. NSA02, Сергей ____ - Тагер 3.2 / все 135 кг ( :huh: ) / Близак, 235/70/16 / Защита во всё пузо.

4. xline1, Андрей ___ - РП 3.2 / 1+2присоединяюсь (я, супруга, дочь, пёс) / Federal Himalaya SUV 245/70/16 / 2 дин.троса (9 и 4 м), лопата

5. SIT, .. ___________ - на страшном УЖАЗеге / 1+2 / 35 тапки / лебедка, трос и прочее.

6. chik, .. __________ - Корандо 2.3тд / .. / 32мт / лопатка, динамика, лебя.

7. stiz, Сергей _____ - Тагер 2.3 / .. / кухма кл71 (31.7") /

8. cubinezz, .. _____ - Тагер 3.2 / .. / мт 31,5" / лопата, трос дин.больше нет нихчево

...


 

Из бивачного снаряжения возьму мангал, пару сидушек. Могу взять треногу, котелок, чайник.. Подумываю взять палатку и спальники (блин, похоже надо ставить, приобретённый багажник az )

Кто-то как-то о бензопиле что-то говорил.. (stiz :angry: ) может пригодится?..

По резине, сейчас стоит Federal Himalaya SUV 245/70/16, на лето думал переобуваться на Yokohama Geolandar A/T-S той же размерности.. могу ускорить, но стоит ли?

Также мучает вопрос по горючке - последняя АЗС будет около поста, значит на точке сбора бак будет практически полным.. Стоит ли канистру с собой брать? на 5..10..20? пока нет никакой, да и таскать с собой большого желания нет. Хотя 100 км бездороги плюс обогрев во время стоянок.. :) Алексей, ang-dizel, от точки выхода с маршрута как далеко АЗС?

 

Ура, Андрюха, CHIK проявился. Блин вотки надо брать...

Конечно возьму, сам за рулём ни-ни, а супруга может кого-нибудь из штурманов поддержать.. :)

Ссылка на комментарий

Из бивачного снаряжения возьму мангал, пару сидушек. Могу взять треногу, котелок, чайник.. Подумываю взять палатку и спальники (блин, похоже надо ставить, приобретённый багажник :) )

Кто-то как-то о бензопиле что-то говорил.. (stiz :) ) может пригодится?..

По резине, сейчас стоит Federal Himalaya SUV 245/70/16, на лето думал переобуваться на Yokohama Geolandar A/T-S той же размерности.. могу ускорить, но стоит ли?

Также мучает вопрос по горючке - последняя АЗС будет около поста, значит на точке сбора бак будет практически полным.. Стоит ли канистру с собой брать? на 5..10..20? пока нет никакой, да и таскать с собой большого желания нет. Хотя 100 км бездороги плюс обогрев во время стоянок.. az Алексей, ang-dizel, от точки выхода с маршрута как далеко АЗС?

 

Ура, Андрюха, CHIK проявился. Блин вотки надо брать...

Конечно возьму, сам за рулём ни-ни, а супруга может кого-нибудь из штурманов поддержать.. :huh:

Андрей,спасибо за помощь в систематизации переписи участников!

АЗС на посту Воробьи-крайняя,следующая,только через 60 км.так,что заливаться под горло и во все что есть.

 

Ёка думаю будет предпочтительней в данных условиях.

Изменено пользователем ang-dizel
Ссылка на комментарий

Сильно извиняюсь. Ввиду личных причин не смогу присоединиться((((

Понятно!Грусно(((Но ежели чего,ждем.

Ссылка на комментарий

Сильно извиняюсь. Ввиду личных причин не смогу присоединиться((((

Понятно!Грусно(((Но ежели чего,ждем.

Мне с утра к врачу надо в субботу. Если только после обеда где-нить вас догнать? Но это почти не возможно с моим снаряжением для боевого штурма бездорожья :huh:

Ссылка на комментарий

NSA02

Ясно.На маршруте существуют точки эвакуации,которые в плотную подходят к асфальту.Там и сможешь нас догнать,при желании.

Изменено пользователем ang-dizel
Ссылка на комментарий

Список участников на 12.03.11:

№. Ник, Имя в миру - авто / состав экипажа / резина / Дополнительно

0.1-3 Боевые Андроиды -разведчики! - ATV

1. ang-dizel, Алексей - Azia Rocsta-потомок Виллиса /

2. spv1969, Пётр ____ - Тагер 2.3 / 1+0.5 / резина 30,5 АТешка / лопата, тросы наверно много, шаклы.

3. NSA02, Сергей ____ - Тагер 3.2 / все 135 кг ( ) / Близак, 235/70/16 / Защита во всё пузо.

4. xline1, Андрей ___ - РП 3.2 / 1+2присоединяюсь (я, супруга, дочь, пёс) / Federal Himalaya SUV 245/70/16 / 2 дин.троса (9 и 4 м), лопата

5. SIT, Саня ___________ - на страшном УЖАЗеге / 1+2 / 35 тапки / лебедка, трос и прочее.

6. chik, Андрюха __________ - Корандо 2.3тд / .. / 32мт / лопатка, динамика, лебя.

7. stiz, Сергей _____ - Тагер 2.3 / .. / кухма кл71 (31.7") /

8. cubinezz, .. _____ - Тагер 3.2 / .. / мт 31,5" / лопата, трос дин.больше нет нихчево

...

Блин, собирается оч хорошая кумпания. Бензопилу и я могу взять. Не, ну когда ж я всеж съезжу за канистрой в деревню?

Ссылка на комментарий

Список участников на 12.03.11:

№. Ник, Имя в миру - авто / состав экипажа / резина / Дополнительно

0.1-3 Боевые Андроиды -разведчики! - ATV

1. ang-dizel, Алексей - Azia Rocsta-потомок Виллиса /

2. spv1969, Пётр ____ - Тагер 2.3 / 1+0.5 / резина 30,5 АТешка / лопата, тросы наверно много, шаклы.

3. NSA02, Сергей ____ - Тагер 3.2 / все 135 кг ( ) / Близак, 235/70/16 / Защита во всё пузо.

4. xline1, Андрей ___ - РП 3.2 / 1+2присоединяюсь (я, супруга, дочь, пёс) / Federal Himalaya SUV 245/70/16 / 2 дин.троса (9 и 4 м), лопата

5. SIT, Саня ___________ - на страшном УЖАЗеге / 1+2 / 35 тапки / лебедка, трос и прочее.

6. chik, Андрюха __________ - Корандо 2.3тд / .. / 32мт / лопатка, динамика, лебя.

7. stiz, Сергей _____ - Тагер 2.3 / .. / кухма кл71 (31.7") /

8. cubinezz, .. _____ - Тагер 3.2 / .. / мт 31,5" / лопата, трос дин.больше нет нихчево

 

...

Блин, собирается оч хорошая кумпания. Бензопилу и я могу взять. Не, ну когда ж я всеж съезжу за канистрой в деревню?

Изменено пользователем полковник
Ссылка на комментарий

Пилы,топоры берите-пригодятся!

Боевое оснащение автомобиля на усмотрение экипажа.Но могу заверить,из опыта прошлых лет,пригодится ВСЁ!

И как всегда,чего нибудь не хватит! :huh:

Ссылка на комментарий

Кстати, к анм могут присоединится несколько экипажей из Ковров Трофи клуба. Ребята отличные, проверенные не одной пьянкой ой чтоя говорю не одним выездом.

Ссылка на комментарий

Да всегда ВЭЛКАМ!

Токма,какую нибудь информацию по машинам и подготовке.Если есть такая информация.

Ссылка на комментарий

Сколько примерно километров маршрут?Где он заканчивается? Мож присоеденюсб если доделаю машинку.

Весь маршрут составляет 100км.!,но все их ни кто не пойдет.Пока,на данный момент,рассчет на 24ч. хода.

Маршрут заканчивается на Киевском шоссе.

Изменено пользователем ang-dizel
Ссылка на комментарий

Да всегда ВЭЛКАМ!

Токма,какую нибудь информацию по машинам и подготовке.Если есть такая информация.

 

Ежели поедут,то патруль купер стт 31-я,и монтеро кумхакл71 31или32

Ссылка на комментарий

Да всегда ВЭЛКАМ!

Токма,какую нибудь информацию по машинам и подготовке.Если есть такая информация.

 

Ежели поедут,то патруль купер стт 31-я,и монтеро кумхакл71 31или32

Андрюх, я там Стаса исчо пытаюсь ломать. Но этто как получится.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Да всегда ВЭЛКАМ!

Токма,какую нибудь информацию по машинам и подготовке.Если есть такая информация.

 

Ежели поедут,то патруль купер стт 31-я,и монтеро кумхакл71 31или32

Предварительно записаны.

Ссылка на комментарий

Пётр,Стас лёгок на авантюры,единственное он 18 на работе на сутках.

Про 18 не знал. А так если что я там написал парням про то, что у меня можно в пятницу вечерм остановится а в субботу от меня стартовать.

Ссылка на комментарий

Ура, Андрюха, CHIK проявился. Блин вотки надо брать. Шутка. По чут-чут. Интересно Сань а как вы втроем в Ужазеге спать спать собрались. Тагера бери на жесткую вместо палатки.

[/qu

А может тогда на тагере?

Ссылка на комментарий

Запишите ещё пожалуйста РП2,3,весь штатный,всё родное.Трос лопата,топор есть,кое что покушать, будет и запить тоже. :wacko:

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием поехал с вами.Но не могу джип строю :wacko:

Димка, процесс строительства бесконечен. Удачи.

 

Возьму палатку 4-х местную. Но нет матраса, точнее есть, но дырявый.

Ссылка на комментарий

...Возьму палатку 4-х местную. Но нет матраса, точнее есть, но дырявый.

Петь, думаешь не холодно в палатке-то будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...