Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел внимательнее,оказывается будет и Тула и Ставрополь.

Ссылка на комментарий

Ребята на турбазе три двух этажных дома (примерно как было в на втором слёте в г Тюмень )возле каждого домика баня чел на 12 .Фото базы и домиков Сергей выложит позже .Можно для женщин и детей конечнно отдельный домик выделить рассмотрим варианты думаю будет актуально решать вам

Алексей, обязательно для женщин и детей надо отдельный домик.

Ссылка на комментарий

Вот я наверное и поеду после Тобольска на Ханты,всё равно собирался туда заехать и посмотреть на город и Археопарк. Так что инфа полезная.По оплате понял, тянуть не будем. А как будем размещаться по номерам? Каждому по отдельному нумеру? ;):) А то у меня ещё есть палатка.А какой пищевой спонсор в этом году? ВоТка Байкал наверное так и будет, уже традиция. ;)

Олега, ты када планируешь в Тюмени быть, могем пересечься и колонной пойдем.

Ссылка на комментарий

Ребята на турбазе три двух этажных дома (примерно как было в на втором слёте в г Тюмень )возле каждого домика баня чел на 12 .Фото базы и домиков Сергей выложит позже .Можно для женщин и детей конечнно отдельный домик выделить рассмотрим варианты думаю будет актуально решать вам

Алексей, обязательно для женщин и детей надо отдельный домик.

Всё не вопрос так и сделаем ;)

Ссылка на комментарий

Олега, ты када планируешь в Тюмени быть, могем пересечься и колонной пойдем.

Кость, более точный график движения я смогу понять ближе в выезду. Но пока планирую выезд в ночь с 20 на 21 или максимум с 21 на 22. Перва ночёвка за Казанью в "Куз Кей", а дальше как ракета полетит.Там народ то собирается подтянуться, Pumba в частности, да и ещё кто то.

 

Для ALEKS+ . Я буду переводить деньги по безналичному расчёту, посредством личного кабинета в Сбере. Так называемый "Сбербанк он-лайн", так что если смогу потом, то распечатаю перечисление денег, а если нет, то поверите на слово?

Ссылка на комментарий

Олега, ты када планируешь в Тюмени быть, могем пересечься и колонной пойдем.

 

 

Для ALEKS+ . Я буду переводить деньги по безналичному расчёту, посредством личного кабинета в Сбере. Так называемый "Сбербанк он-лайн", так что если смогу потом, то распечатаю перечисление денег, а если нет, то поверите на слово?

Всё в порядке у меня клиент банк на телефон подключен я буду видеть с кагого счёта деньги пришли ;)

Ссылка на комментарий

Кость, более точный график движения я смогу понять ближе в выезду. Но пока планирую выезд в ночь с 20 на 21 или максимум с 21 на 22. Перва ночёвка за Казанью в "Куз Кей", а дальше как ракета полетит.Там народ то собирается подтянуться, Pumba в частности, да и ещё кто то.

Ну и я планирую 20-21 выдвигаться. А так как планируются всякие заезды, это ж зер гуд, я тожа поучаствую.

Изменено пользователем consalex
Ссылка на комментарий

Давайте в Тюмени предварительную точку сбора сотворим, чиса так...23го-24го... Кто не против, высказывайтесь.

А кто с запада можно ещё одну пораньше, я например пойду через Саратов, Самару, Свердловск, то-бишь

Екатеринбург, Тюмень...

Ссылка на комментарий

 

Всё в порядке у меня клиент банк на телефон подключен я буду видеть с кагого счёта деньги пришли :)

Зашибитлз.

Ссылка на комментарий

 

Всё в порядке у меня клиент банк на телефон подключен я буду видеть с кагого счёта деньги пришли :)

Зашибитлз.

Замечательно, тады я тожа со своего сберонлайна кидать буду.

Ссылка на комментарий

Давайте в Тюмени предварительную точку сбора сотворим, чиса так...23го-24го... Кто не против, высказывайтесь.

А кто с запада можно ещё одну пораньше, я например пойду через Саратов, Самару, Свердловск, то-бишь

Екатеринбург, Тюмень...

Юра, в Тюмени 23-го уже поздновато будит, тама ешо сутки телёпать от Тюмени. Нада будет ышшо поспать. По прошлому слету знаю что первый день он очень напряженный и неспамши низзя.

Ссылка на комментарий

в Тюмени 23-го уже поздновато будит, тама ешо сутки телёпать от Тюмени. Нада будет ышшо поспать. По прошлому слету знаю что первый день он очень напряженный и неспамши низзя.

Согласен. В нижневартовск надо приехать 23 числа. С тем расчетом что бы хорошенько выспаться и отдохнуть перед началом.

Ссылка на комментарий

Ну тогда в Тюмени можно 21го к вечеру, а раненько 22го двинем. Колонной конечно помедленнее будет, но если раненько то к позднему вечеру думаю доберёмся.

Кстати, а сколько км. от Тюмени?

Ссылка на комментарий

 

Кстати, а сколько км. от Тюмени?

1000 км :)

Ссылка на комментарий

В Тюмени могу всех встретить и спать уложить!

Ссылка на комментарий

В Тюмени могу всех встретить и спать уложить!

Есть где?

Ссылка на комментарий

В Тюмени могу всех встретить и спать уложить!

Отлично! Я тебя за за язык не тянул :)

Ссылка на комментарий

В Тюмени могу всех встретить и спать уложить!

Дима, бери свои слова назад, а то слет так и проведем в Тюмени :)

Ссылка на комментарий

В Тюмени могу всех встретить и спать уложить!

Дима ты сам то собираешься ехать на слёт ?

Ссылка на комментарий

Посмотрел внимательнее,оказывается будет и Тула и Ставрополь.

Ближе к выезду если без изменений всё будет - состыкуемся и можь вместе рванём?

Ссылка на комментарий

У меня свой дом, баня. А рядом, за забором еще и база отдыха, где тоже можно разместится (Кто был на слете в Тюмени - помнят наверное)

Там место в номере -600р.

 

Лех, пока с поездкой непонятки - поэтому и молчу

Ссылка на комментарий

Ближе к выезду если без изменений всё будет - состыкуемся и можь вместе рванём?

Даже если не стартанём вместе,на трассе пересечёмся. У меня первая ночёвка за Казанью.А так я стартовать буду ночью где то в 00.00 часов, что бы Н.Новгород проехать без проблем. Там бывают заторы перед мостом через Оку.И как раз к вечеру оказаться в р-не Елабуги.Там и отдых.

Ссылка на комментарий

Даже если не стартанём вместе,на трассе пересечёмся. У меня первая ночёвка за Казанью.А так я стартовать буду ночью где то в 00.00 часов, что бы Н.Новгород проехать без проблем. Там бывают заторы перед мостом через Оку.И как раз к вечеру оказаться в р-не Елабуги.Там и отдых.

А где второй ночлег? ДУмаю два варианта можно рассмотреть: я буду на малой родине, это примерно 110 км от Екатеринбурга по трассе на Тюмень. от меня до Тюмени еще 250 км. Посчитайте скорость передвижения, где удобнее будет остановиться - либо у меня переночевать (свой дом и баня, как у Димы) либо махнуть еще 250 км и оставновиться у Димы (свой дом и баня))))??

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

Второй ночлег надо устраивать в Тобольске. И совмещать его с осмотром достопримечательностей

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Сосед очень хочет поучавствовать.

Никому в экипаж штурман не нужен?

Молодой(26лет), крепкий, хороший такой парнишка, грязи не боится. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...