Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал не подтягивается, а отжимается в честь праздника :biggrin:

Зарегись на Скайпе, там уже много народу в чате.

Ссылка на комментарий

Я бы сказал не подтягивается, а отжимается в честь праздника :biggrin:

Зарегись на Скайпе, там уже много народу в чате.

и где вы тама? volchara в скайпе 200 совпадений!

Ссылка на комментарий

 

и где вы тама? volchara в скайпе 200 совпадений!

Напиши Серёге NSA_02 в личку,он по скайпу главный, скажет что делать.

Ссылка на комментарий

Всем привет... 3й слёт пропустил из-за учёбы но на 4 оч хочеться! Так что пока я буду планировать ехать, только вот с числами бы определиться поконкретнее, а то там свадьбы всякие... и прошу оставить за мной мой 8 номер!!))))) спасибо :biggrin:

Изменено пользователем volk-off
Ссылка на комментарий

Всем привет... 3й слёт пропустил из-за учёбы но на 4 оч хочеться! Так что пока я буду планировать ехать, только вот с числами бы определиться поконкретнее, а то там свадьбы всякие... и прошу оставить за мной мой 8 номер!!))))) спасибо :)

 

24.06-26.06

Читайте ветку внимательнее

Ссылка на комментарий

Первую страничку отредактировал :biggrin: Ребята внимательно смотрите что высылаете пришло несколько пустых заявок .Вкладывайте заполненную анкету в письмо .Посмотрите кто высылал анкеты :bw: но неувидел себя на первой страничке .Значит дублируем заявки . az

Ссылка на комментарий

В общем сьездили мы на разведку в Сургут, до Вартовска правда не добрались не хватило времени.

Дорога просто сказка всю дорогу поливали сотку, пейзажи переодически меняются, в близи Тобольска вообще природа дух захватывает, летом там будет еще красивее, на каждом углу по трассе кафурики и заправки переодически попадаются ларьки торгующие орехами клюквой всякой снедью и рыбой, рыба кстати по ценнику что золотая 900р за хвост (решили лучше есть колбасу :ohmy: ) так что все сомнения прочь на слет НУЖНО ехать.

 

ЗЫ Алексей большое тебе спасибо за теплый прием и экскурсию, водка была вкусная и репитиция слета прошла успешно :biggrin:

 

По Тобольской крепости погуляли наделали кучу фоток, тем кто будет проезжать крайне рекомендую очень красиво, фотки в ближайшее время Саня думаю выложит.

Ссылка на комментарий

В общем сьездили мы на разведку в Сургут,

 

ЗЫ Алексей большое тебе спасибо за теплый прием и экскурсию, водка была вкусная и репитиция слета прошла успешно :biggrin:

Давайте всё же планируйте так .Кто хочет побольше экстрима рыбалки и охоты az всё таки на недельку раньше приезжайте :) а то Сердж после слёта сразу в отпуск улетает :ohmy:

Ссылка на комментарий

Я себе наметил в Тобольске культурную программу. Так что план по тихонечку формируется. А что за путешествие без осмотра достопримечательностей? :biggrin:

Так от Увата до Пыть-Яха тоже дорога хорошая?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Я себе наметил в Тобольске культурную программу. Так что план по тихонечку формируется. А что за путешествие без осмотра достопримечательностей? :ohmy:

Так от Увата до Пыть-Яха тоже дорога хорошая?

Да дорогу подлечили будет пару плохих участков но это нестрашно .В Тобольске посети обязательно Абалак ну и Тобольский кремль музей тюрьма и музей простой там шикарный рекомендую :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я себе наметил в Тобольске культурную программу. Так что план по тихонечку формируется. А что за путешествие без осмотра достопримечательностей? :)

Так от Увата до Пыть-Яха тоже дорога хорошая?

Да дорогу подлечили будет пару плохих участков но это нестрашно .В Тобольске посети обязательно Абалак ну и Тобольский кремль музей тюрьма и музей простой там шикарный рекомендую az

Тюрьму так и наметил, Абалак, вроде читал в нете , но не понял. Ща ещ почитаю, но рекомендация принята, посещу обязательно, скорее всего уже на обратном пути. А впрочем посмотрим как успевать будем по графику движения.

А деньги надо будет переводить и куда? Я ни чего не пропустил?

Да, на конец таки купил себе палатку и два спальника!Сбылась мечта и...,ой, чуть не проговорился. :biggrin::ohmy:

Ссылка на комментарий

Тюрьму так и наметил, Абалак, вроде читал в нете , но не понял. Ща ещ почитаю, но рекомендация принята, посещу обязательно, скорее всего уже на обратном пути. А впрочем посмотрим как успевать будем по графику движения.

А деньги надо будет переводить и куда? Я ни чего не пропустил?

Да, на конец таки купил себе палатку и два спальника!Сбылась мечта и...,ой, чуть не проговорился. :biggrin::ohmy:

Насчёт денег пока ждём сердж занят пока .А Абалак у вас перед Тобольском az точнее перескли мост через Иртыш пост Дпс Абалак направо Тобольск прямо .Уделите пару часиков больше ненадо в Монастырь церковь заскочите иконку Абалакской божьей матери купите и рядом там классные постройки из цельного дерева с фигурами и т д .Вот чуток картинок есть http://surgutoffroad.forum-bb.ru/viewtopic.php?id=1226

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на обратном пути с Олегом в Тобольск заехали, красиво накупили всего,тюрьма закрыта на реставрацию.много уделить времени не смогли.дорога нам не очень понравилась ямок много.

Ссылка на комментарий

на обратном пути с Олегом в Тобольск заехали, красиво накупили всего,тюрьма закрыта на реставрацию.много уделить времени не смогли.дорога нам не очень понравилась ямок много.

Ой не лги, нормальная была дорога "обычная хай вей" а тюрьму наверное к лету починят)))))

Ссылка на комментарий

Очень хочется поучаствовать, но сколько всего надо денег для участия на человека хотя бы примерно?

Сколько в прошлом году стоило? Мож надо начинать собирать заранее дэнюжки :biggrin:

Ссылка на комментарий

Очень хочется поучаствовать, но сколько всего надо денег для участия на человека хотя бы примерно?

Сколько в прошлом году стоило? Мож надо начинать собирать заранее дэнюжки B)

У мну из Москвы( туда-обратно, есно) на бенз ушло примерно тыров 10-12 и так, на пропитание в дороге, да на жильё , опять же в дороге. Словом на одного надо не меньше двадцатки, что бы не было больно за бесцельно проеханную дорогу. :biggrin:

Ссылка на комментарий

У мну из Москвы( туда-обратно, есно)

не распугай соклубников, а то щас кинутся себя из списка вычеркивать...в прошлом году 2,5 тыров с человека + топливо с едой, а с Сургута как загородная прогулка выйдет

Ссылка на комментарий

У мну из Москвы( туда-обратно, есно)

не распугай соклубников, а то щас кинутся себя из списка вычеркивать...в прошлом году 2,5 тыров с человека + топливо с едой, а с Сургута как загородная прогулка выйдет

В общем тыщ 5 на человека готовить :biggrin:

Ссылка на комментарий

В общем тыщ 5 на человека готовить :biggrin:

Ага, нас тама человек 80 соберется, так что 400 тыр готовь! :biggrin:

 

А в обчем то не считая купленного в Омске радиатора (блин за тройную цену нового б/у-шный впарили B) ) потратил в прошлом году около 7тыр.

Ссылка на комментарий

Мне на одну солярку в оба конца придется тысяч 15 выложить. Плюс поесть в дороге и поспать. Эхх, где бы спонсора найти.

Ссылка на комментарий

Мне на одну солярку в оба конца придется тысяч 15 выложить. Плюс поесть в дороге и поспать. Эхх, где бы спонсора найти.

Я же говорю, в Омске тот перец, который продал мне радиатор за 18 тыр! :(

Ссылка на комментарий

 

не распугай соклубников,

Ну так Сургут не в пример ближе Москвы к Вартовску.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...