Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Слет 2011 пройдет в Н-вартовске

Дата- с 24 по 26 июня день молодежи .

Канал для связи участников слёта d-12 АМ

Координаты места сбора у памятника Алёши: 60.969663,76.531434

Координаты Турбазы Скрябинка: 60.848757,76.324081

Телефоны организаторов :Serg 89028533722 .ALEKS+ 89028525968.

План мероприятия 24.06.11;

10:00 сбор всех участников слёта на площадке возле памятника

10:30 Выдвигаемся в г Излучинск

11:00 Официальное открытие слёта в г Излучинск

11:40 Выдвигаемся на турбазу Скрябинка распределение по домикам следущим образом № первый и № второй домики семейным парам .Дом № три для экипажей состоящих из мужчин .

12:00 Обед праздничный фуршет

13:00-18:00 Активный отдых бани .рыбалка .фуршет.

19:00 Ужин шашлык жарят добровольцы

25.06.11

09:00 Завтрак в кафе

11.00 Для желающих Старт Троффи-рейда (формат GPS орентирование )

Обед сухпай бутерброды

18:00 Финиш

18:30 УЖИН Плов .Уха

26.06.11

09:00 Завтрак в Кафе

10:00 Награждение участников и закрытие слёта

12:00 Выезд с турбазы

(для желающих можно организовать трофи-рейд по болотам Сибири до слета)

Участники 4го слета г.Нижневартовск Анкета http://korandovod.ru/slet2011f/anketa_slet_2011.zip

Взносы на слёт с каждого члена экипажа Взрослые 2800 дети 2000 с оплатой прошу не тянуть Так как нужно бронировать турбазу Копии сканированых платёжек.чеков высылаем на тот же адрес Kedrovskih.Aleks@mail.ru ВЗНОСЫ на карту принимаем до 20 июня .После 20 июня приём взносов на месте в Нижневартовске :bc:

Платёжные реквезиты ;

Банк получателя .Западно-Сибирский банк СберБанка РФ.г Тюмень

БИК 047102651

Кор.счёт 30101810800000000651

Рас.счёт 30301810067006006735

ОКАТО 71134000000

Счёт №40817810067351050813

Карта№4276 6700 1469 0787

Получатель Кедровских Алексей Владимирович .

Рекомендую оплачивать через Сбербанк .Понадобится только №счёта и №карты то что выделенно красным и без комисии .Реквизиты полные для тех кто будет оплачивать через другой банк .

Если возникнут вопросы по Анкете ,Оплате звоните моб 89028525968.

 

Экипаж№1-Дмитрий Кулик (Дмитрий72)гТюмень и Ирина Альбицкая г Саратов (Cherry Brandy)SY.Korando 5600

Экипаж№3 - Алексей Кедровских (ALEKS+) г.Нефтеюганск- SY Musso.2800

Экипаж№4 - Олег Кириенко (Oleja) и Татьяна Соловьян и Антон Щеков (Anton_55) г.Омск - SY Korandо. 5600

Экипаж№5- Сергей Галатюк (sergey72) г Тюмень.Павел и Максим Кузнецовы г Нижневартовск SY- Korando 8400

Экипаж№6 - Александр Шлыков (lex999) Владимир Макаревич и Максим Романов г Сургут .Тагер . 8400

Экипаж№7 -Алексей Черников(MaxAlex)иАнна Черникова г.Новосибирск-SY Musso. 5600

Экипаж№9-Дмитрий могутов (дим ас) г Нижневартовск Тагер

Экипаж№10 - Михаил Рыбаков(huliosurgut).Скрипин Алексей и Яковлев Алексей .г Сургут .-Тагер 8400

Экипаж№13 - Сергей Вениаминов (Serg)и Роман Бойко г.Нижневартовск- SY Korando.2800

Экипаж№15 - Борис Морозов (Bony) и Надежда Морозова г.Миасс, Челябинская обл. - Тагер. 5600

Экипаж№16 - Александр Коротаев (volga3110) и Владислав Коротаев г.Тюмень - Kyron 7600

Экипаж№21-Наталья Шарипова (junnie)г Челябинск.и Лев Морозов г Миасс-Тагер 5600

Экипаж№23 - Виталий Трифанов (wit2510)г Еманжелинск и Минлегали Симиндеров (minlegali) Петропавловск-Камчатский 5600

 

Экипаж№25 -Кирилл Михальчук (FOG) г.Сургу-Тагер. 2800

Экипаж№28 - Евгений Шахов (Шевген) и Наталья Шахова г.Нижневартовск- Тагер.оплата на месте

Экипаж№29 Дмитрий Могутов и Светлана Могутова г Нижневартовск Тагер оплата на месте

Экипаж№32- Дмитрий Зотов (dim30), Полина Зотова и Анна Ланских г. Екатеринбург - SY Korandо 7600

Экипаж№36 - Олег Волков (volchara) и Инна Тарасова г.Москва Тагер. 5600

 

Экипаж№55 -Захар Никитин(koAsh)и Ольга Никитина гНовосибирск –SYKorando 8400

Экипаж№80 Олег Видюк г Лангепас SY-Korando 2800

Изменено пользователем Serg
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Гостиницы там есть дешевые? Чтобы за день до слета приехать и разместится?

Сколько солярка стоит?

Сколько примерно денег с собой брать?

Ссылка на комментарий

Серега, привет!

День молодежи обычно последние выходные июня.

3. показной заезд для подготовленных машин (зрелище для народа. Праздник все-таки)

Я так понимаю для всех жителей Вартовска?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Гостиницы там есть дешевые? Чтобы за день до слета приехать и разместится?

Сколько солярка стоит?

Сколько примерно денег с собой брать?

 

В гостиницах дорого. Лучше наверное квартиру снять. Вот тут можно посмотреть.

Хотя, гостиниц много, можно что-то выбрать. Вообще, у нас ДубльГИС есть в городе, так что всё попроще.

По солярке не знаю. 92 бензин 23-24 рубля.

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий

Подробности будут ближе к весне. Я все это дело согласовал с Гловой Нижневартовского района.

Показной заезд будет наверное в Излучинске, там на берегу реки Вах есть пески с горками

От нижневартовска 12 км.

Соляра на ЛУКОЙЛе стоит 24.50 кто с рациями едет тому проще много саляры по дороги продают около Сургута особенно от10 до15 руб.

Ссылка на комментарий

Я все это дело согласовал с Гловой Нижневартовского района.

 

Наверное и освещать это будет телевидение нижневартовского района? :):biggrin::blush::)

Ссылка на комментарий

Наверное и освещать это будет телевидение нижневартовского района? :):blush::P:)

Что то мне подсказывает, что да :biggrin:

Ссылка на комментарий

Причем во главе с главой :)

Ссылка на комментарий

Наверное и освещать это будет телевидение нижневартовского района? :):P:P:)

Что то мне подсказывает, что да :biggrin:

Непереживайте мы к этому мероприятию подключим всё телевидение ХМАО :blush:

Ссылка на комментарий

Подскажите старому , день молодёжи - это когда ?

А ты поедешь?

Ссылка на комментарий

организовать трофи-рейд по болотам Сибири)

даешь координаты лагеря, кто добрался тех и награждать и по ящику показывать :)

Ссылка на комментарий

День молодежи обычно последнее воскресенье июня. То есть в 2011 году это 26 июня.

Я тут решил написать, как приехать в Нижневартовск (Serg, если посчитпаешь нужным, вставишь в первое сообщение?).

 

Для жителей западной части РФ.

Можно ехать через Тюмень (Тюмень - Тобольск - Нефтеюганск - Сургут - Нижневартовск). Это у нас основная федеральная трасса. До Тюмени я с запада ехал только из Сочей, поэтому не скажу как ехать :-).

Можно ехать через Пермь (Пермь - Серов - Ивдель – Югорск - Талинка - Ханты-Мансийск - Нефтеюганск - Сургут - Нижневартовск).

 

Для жителей восточной части РФ (восточнее Омска). Можно ехать через Омск (Омск - Голышманово - Вагай - Тобольск - Нефтеюганск - Сургут - Нижневартовск). В Тюмень не заезжаем, срезаем 300 км по дороге Голышманово - Вагай (дорога отличная).

Еще можно поехать через Томск. От Томска едем на север до Каргаска. Оттуда ходит паром Каргасок - Стрежевой (в Ниженвартовск плыть по течению, поэтому всего сутки, цена правда 6 т.р. за тонну)

Изменено пользователем Шевген
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Подскажите старому , день молодёжи - это когда ?

А ты поедешь?

Да ..., понимаешь , разрываюсь ! :) Дико хочется поехать , а отпуск один !!! Нас родственники жены , из Грузии скоро на шампур поставят , за игнор ! :biggrin: Вот и в Грузию надо , - и на слёт хоцца ... :)

Ссылка на комментарий

 

Можно ехать через Пермь

В Пермском краю самые плохие дороги. Сам ехал по ним в Омск, да и фурщики так говорят.Убитые и плохо ремонтируемые.

Ссылка на комментарий

День молодежи обычно последнее воскресенье июня. То есть в 2011 году это 26 июня.

Я тут решил написать, как приехать в Нижневартовск (Serg, если посчитпаешь нужным, вставишь в первое сообщение?).

 

Для жителей западной части РФ.

Можно ехать через Тюмень (Тюмень - Тобольск - Нефтеюганск - Сургут - Нижневартовск). Это у нас основная федеральная трасса. До Тюмени я с запада ехал только из Сочей, поэтому не скажу как ехать :-).

Можно ехать через Пермь (Пермь - Серов - Ивдель – Югорск - Талинка - Ханты-Мансийск - Нефтеюганск - Сургут - Нижневартовск).

 

Для жителей восточной части РФ (восточнее Омска). Можно ехать через Омск (Омск - Голышманово - Вагай - Тобольск - Нефтеюганск - Сургут - Нижневартовск). В Тюмень не заезжаем, срезаем 300 км по дороге Голышманово - Вагай (дорога отличная).

Еще можно поехать через Томск. От Томска едем на север до Каргаска. Оттуда ходит паром Каргасок - Стрежевой (в Ниженвартовск плыть по течению, поэтому всего сутки, цена правда 6 т.р. за тонну)

Не ,по 6р за тонну не интересно :) .Тады уж через Омск.Дорога там хорошая была ,не думаю что за полгода убьется так чтоб на нашей машине проехать нельзя было.

Ссылка на комментарий

 

Можно ехать через Тюмень (Тюмень - Тобольск - Нефтеюганск - Сургут - Нижневартовск).

Можно ехать через Пермь (Пермь - Серов - Ивдель – Югорск - Талинка - Ханты-Мансийск - Нефтеюганск - Сургут - Нижневартовск).

 

 

Так в каком варианте дороги лучше? Где безопаснее ехать? Понятно, что федералка есть федералка.Там и заправок больше и пунктов питания и сервисов и пр.Есть опыт поездок и первым маршрутом и вторым? Хотелось бы знать более подробно. И как бы поезал сам?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

 

Можно ехать через Тюмень (Тюмень - Тобольск - Нефтеюганск - Сургут - Нижневартовск).

Можно ехать через Пермь (Пермь - Серов - Ивдель – Югорск - Талинка - Ханты-Мансийск - Нефтеюганск - Сургут - Нижневартовск).

 

 

Так в каком варианте дороги лучше? Где безопаснее ехать? Понятно, что федералка есть федералка.Там и заправок больше и пунктов питания и сервисов и пр.Есть опыт поездок и первым маршрутом и вторым? Хотелось бы знать более подробно. И как бы поезал сам?

Я всегда через Тюмень ездил :)

Ссылка на комментарий

 

Можно ехать через Тюмень (Тюмень - Тобольск - Нефтеюганск - Сургут - Нижневартовск).

Можно ехать через Пермь (Пермь - Серов - Ивдель – Югорск - Талинка - Ханты-Мансийск - Нефтеюганск - Сургут - Нижневартовск).

 

 

Так в каком варианте дороги лучше? Где безопаснее ехать? Понятно, что федералка есть федералка.Там и заправок больше и пунктов питания и сервисов и пр.Есть опыт поездок и первым маршрутом и вторым? Хотелось бы знать более подробно. И как бы поезал сам?

 

Я на запад не ездил ни разу вообще :) У меня все маршруты по эту сторону Урала. Посему ездил через Тобольск на Омск (мимо Тюмени)

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий

Я всегда через Тюмень ездил :)

Вот кеак доеду До Тюмени, так тебе и позвоню. Будешь моим навигатором.

Алексей, планирую прибыть на слет за день, до официального открытия - как с ночлегом?

Ссылка на комментарий

Отпуск попросил себе с 20 июня чтоб поставили. Все-таки надо хоть раз на слет попасть. Я то поеду через Тюмень ,иначе родня и друзья в Тюмени не поймут почему не заехал :)

Ссылка на комментарий

Я всегда через Тюмень ездил :)

Вот кеак доеду До Тюмени, так тебе и позвоню. Будешь моим навигатором.

Алексей, планирую прибыть на слет за день, до официального открытия - как с ночлегом?

Леша непереживай с ночлегом решим вопрос в любом случае . :)

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера (13.01.11) состоялось заседание клуба "Нижневартовск 4x4". Так что организация слета будет проводиться и силами клуба.

gallery_3106_613_6249.jpg

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...