Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

volchara по поводу тобольска, я хоть и в тюмени живу, но тобольск мой рождной город, так что ежели что пиши звони, экскурсию проведу... много мест у нас красивых)))

Ссылка на комментарий

volchara по поводу тобольска,ежели что экскурсию проведу... много мест у нас красивых)))

так то нас много желающих буит приятное с полезным совместить :biggrin:

Ссылка на комментарий

Может и правда встретиться где небудь за Тюменью и двинуть от туда коллективной толпой. На начёвку можно в палатках остановиться. Я возьму с собой.Наберётся машин пять-шесть. Все вместе и достопримечательности посмотрим.

Ссылка на комментарий

Может и правда встретиться где небудь за Тюменью и двинуть от туда коллективной толпой. На начёвку можно в палатках остановиться. Я возьму с собой.Наберётся машин пять-шесть. Все вместе и достопримечательности посмотрим.

Заночевать можно толпой здесь http://www.vtobolsk.ru/tobolsk-zamok.shtml там макароны дают :biggrin: или здесь http://www.vtobolsk.ru/vvedensky.shtml

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий

Гостиницы там есть дешевые? Чтобы за день до слета приехать и разместится?

Сколько солярка стоит?

Сколько примерно денег с собой брать?

Хрен его знает ... За соляру(сцука дороже 98) интересуюсь на ряде контор есть скидки но надо согласовывать... Легче и дешевле снять квартиру..

Ссылка на комментарий

Может и правда встретиться где небудь за Тюменью и двинуть от туда коллективной толпой. На начёвку можно в палатках остановиться. Я возьму с собой.Наберётся машин пять-шесть. Все вместе и достопримечательности посмотрим.

Заночевать можно толпой здесь http://www.vtobolsk.ru/tobolsk-zamok.shtml там макароны дают :biggrin: или здесь http://www.vtobolsk.ru/vvedensky.shtml

Не забудьте посетить Тобольскую Эпархию.... Монастырь обалденный...А если будете толпой и по предварительному соглашению согласуете свой приезд... Дальше нет слов!!!

Будьте внимательны на салымском участке.... вроде асфальт- на повороте яма = ну как в России засады... Мы на своих катках теоретически проскакиваем... а так премьера на гавнине .....

Ссылка на комментарий

Наверное и освещать это будет телевидение нижневартовского района? :biggrin::biggrin::ph34r::blink:

Что то мне подсказывает, что да :В принципе есть возможность... не всё время баскетболом...

Ссылка на комментарий

Может и правда встретиться где небудь за Тюменью и двинуть от туда коллективной толпой. На начёвку можно в палатках остановиться. Я возьму с собой.Наберётся машин пять-шесть. Все вместе и достопримечательности посмотрим.

Олег, я думаю что наши экипажи гдейто в районе Омска-Тюмени встретются, а тама уже вместе поехаем. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Может и правда встретиться где небудь за Тюменью и двинуть от туда коллективной толпой. На начёвку можно в палатках остановиться. Я возьму с собой.Наберётся машин пять-шесть. Все вместе и достопримечательности посмотрим.

Олег, я думаю что наши экипажи гдейто в районе Омска-Тюмени встретются, а тама уже вместе поехаем. :biggrin:

Там ближе к мероприятию будем договариваться.

Ссылка на комментарий

Могу подсказать. После Тобольска есть местечко с сероводородным источником. Я в нём в минус 40 градусов купался. Источник горячий, я за 10-15 минут излечился от простуды)))) Очень рекомендую посетить.

Ссылка на комментарий

Гостиницы там есть дешевые? Чтобы за день до слета приехать и разместится?

Сколько солярка стоит?

Сколько примерно денег с собой брать?

 

В гостиницах дорого. Лучше наверное квартиру снять. Вот тут можно посмотреть.

Хотя, гостиниц много, можно что-то выбрать. Вообще, у нас ДубльГИС есть в городе, так что всё попроще.

По солярке не знаю. 92 бензин 23-24 рубля.

Вопрос по дизтопливу согласовывается и на точке подскока т.е в Сургуте... Обещяют ниже рыночных....На родной идёт реорганизация, чистка емкостей и смена оборудования с владельцем...

Изменено пользователем MGD
Ссылка на комментарий

Вопрос по дизтопливу согласовывается и на точке подскока т.е в Сургуте... Обещяют ниже рыночных....

Отлично!

Ссылка на комментарий

если с запчастями - ХРЕНОВО то хоть зону покрытия сотовых операторов неплохоб было узнать :)

С запчастями хххх.... Жду радиаторы 3-й месяц, капот на 200- крузака дешевле, чем "родной" от тагаза... Гонят про таможню...

Для желающих бухать можно по другую стороны речки поучаствовать в фестивале Бардовской песни "Высокий Мыс" (Alex Sheshukov RA9JG), а он тоже в эти даты как и Корандовод.

 

Отредактировано daf1971: Уважаемый! Корректнее высказываемся!

Ссылка на комментарий

Да-а-а-а, народ, чета как-то май месяц на носу, тема спит...! :blink:

Ну давайте, хоть так:

- Серега, чо с собой везти? :bo:

- скока с собой везти? :)

Ну или еще как-то так...

Ссылка на комментарий

Легко сказать.... Народ в себя после выборов приходит, а спонсоры дебит с кредитом подбивают... Я информашку вручил для журналистов, машинки у них есть подготовленные.... Остальные думают как город в грязь..... и не посрамиться.....:blink:)))Чёт наши полноприводники притихли, то тусуются водворе,.... или термин корандовод отбивает желания.... Али все эстакады заняли в пред.... ну типо готовят секретное оружие для победы :)

Изменено пользователем MGD
Ссылка на комментарий

если с запчастями - ХРЕНОВО то хоть зону покрытия сотовых операторов неплохоб было узнать :)

С запчастями хххх.... Жду радиаторы 3-й месяц, капот на 200- крузака дешевле, чем "родной" от тагаза... Гонят про таможню...

Для желающих бухать можно по другую стороны речки поучаствовать в фестивале Бардовской песни "Высокий Мыс" (Alex Sheshukov RA9JG), а он тоже в эти даты как и Корандовод.

 

Отредактировано daf1971: Уважаемый! Корректнее высказываемся!

Корректно!!!! В Сургуте запчастей у оф. диллера НЕТ!!!

За бардовский фестиваль я не прикалываюсь и не хамлю= это стечение обстоятельств.... Два!!! мероприятия совпали.... :blink:

Бардов поддерживает "Сургутнефтегаз", а остальные.....за свои копеечки....Но не может быть так всё плохо... уаз на редукторах от меня в Москву упорол....всяко в жизни бывает....даже заяц корове вдувает, когда снега по колено наметает.....

Изменено пользователем MGD
Ссылка на комментарий

Да-а-а-а, народ, чета как-то май месяц на носу, тема спит...! :ph34r:

Ну давайте, хоть так:

- Серега, чо с собой везти? :ph34r:

- скока с собой везти? :biggrin:

Ну или еще как-то так...

да тема спит. нам больше достаница.

вези все что горит и за недельку до слета.

Ссылка на комментарий

Да-а-а-а, народ, чета как-то май месяц на носу, тема спит...! :ph34r:

Ну давайте, хоть так:

- Серега, чо с собой везти? :)

- скока с собой везти? :biggrin:

Ну или еще как-то так...

да тема спит. нам больше достаница.

вези все что горит и за недельку до слета.

Хорошо Серега, все что лезет в салон напихаю, даже радиатор омский привезу... :ph34r:

Ссылка на комментарий

consalex

В Кайроне салон-то маленький... Цепляй прицеп.

Опять всего 2 Кайрона на слете будет

Тем кто через Тюмень ехать будет, постараюсь помочь в любом вопросе.

Изменено пользователем volga 3110
Ссылка на комментарий

Тем кто через Тюмень ехать будет, постараюсь помочь в любом вопросе.

зря ты это сказал....зря :)

Ссылка на комментарий
Опять всего 2 Кайрона на слете будет
а в кайронклан приглашение не сделали ? Может еще кто захочет.
Ссылка на комментарий

consalex

Опять всего 2 Кайрона на слете будет

Тем кто через Тюмень ехать будет, постараюсь помочь в любом вопросе.

Привет Саня!

Два так два, буим мусек на "слабо" брать! :rolleyes: А вот на счет помощи, эт хорошо, ищи пилота к нам в экипаж, а мы пЫво до НВ-ка буим кушать! :biggrin:

Опять всего 2 Кайрона на слете будет
а в кайронклан приглашение не сделали ? Может еще кто захочет.

 

 

Да, приглашал. Вроде Алтайские парни и хочут, и вроде сомневаются.

Я в прошлом годе кинул клич, так на моЙ клич нихто не отреагировал :br: .

Изменено пользователем consalex
Ссылка на комментарий

Приветствую!

Заявку(анкету) отправил в пятницу, но пока ответа нема.

Ждемс. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Народ, а чего с бабосами то? Или брать с собой и расплачиваться на месте? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...