Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Я пока опять один с этой стороны Урала.

Ссылка на комментарий

Братци ну подскажите, не подготовленные на прошлых слётах участвовали в соревнованиях? Или шансов нет?

Скачивайте анкету на первой страничке и приезжайте . ;) В Соревнованиях участие по желанию :biggrin: Не обязалово :br: Так что не переживайте az

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Я пока опять один с этой стороны Урала.

Олег ты самый смелый как всегда :biggrin:

Ссылка на комментарий

Братци ну подскажите, не подготовленные на прошлых слётах участвовали в соревнованиях? Или шансов нет?

"Неподготовленные" это всмысле закодированные что ли? Если да то такие тоже участвовали :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ещё раз всем внимание анкету-заявку скачиваем на первой страничке заполняем и высылаем по электронке .На сегодняшний день пришла одна анкета от (lex999)Страничку обновил .Кто себя невидит на первой сраничке высылайте заново анкеты .

 

Третий раз высылаю... может не туда???

Высылаю на адрес указанный в анкете- Kedrovskih.Aleks@mail.ru

Мужики уже волноваться начинают!!!

Прямо в кабинете на моих колесах зажигают...

:biggrin:))

 

http://korandovod.ru/forum/uploads/1301648258/gallery_2334_846_72130.jpg

Изменено пользователем Huliosurgut
Ссылка на комментарий

Ещё раз всем внимание анкету-заявку скачиваем на первой страничке заполняем и высылаем по электронке .На сегодняшний день пришла одна анкета от (lex999)Страничку обновил .Кто себя невидит на первой сраничке высылайте заново анкеты .

 

Третий раз высылаю... может не туда???

Высылаю на адрес указанный в анкете- Kedrovskih.Aleks@mail.ru

Всё получил :biggrin: Разместил на первой с номером надо определяться если прошлогодний участник не поедет то номер отдам вам .Пока под вопросом . ;)

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Честно говоря скучно как то всего 18 экипажей давайте поактивнее :biggrin:

Ссылка на комментарий

А у нас номера пожизненно резервируются?

Или кто успел- тот и зарезервировал?

Тогда огласите, пожалуйста, ВСЕ свободные номера! :biggrin:

с ув. Михаил.

Изменено пользователем Huliosurgut
Ссылка на комментарий

А у нас номера пожизненно резервируются?

Или кто успел- тот и зарезервировал?

Тогда огласите, пожалуйста, ВСЕ свободные номера! ;)

с ув. Михаил.

Михаил единогласно принято участниками всех слётов что номера остаются за участником . :br: Просто многие эти номера неснимали ещё с первого .второго слёта . Поэтому смотрим сдесь http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5174&st=0.Если кто то неприедет можно бронировать их номера .Ну как то так :biggrin:

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Леха, когда огласите сумму сборов с участников? Или все за счет спонсоров? А чего не хватит - у бардов отберем? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сам из Красноярска, уже год по работе в Сургуте,

инфа, 1.ХМАО болотистая равнина поэтому связь есть везде почти (на охоте и рыбалке проверено) 2.дизель на заправках сейчас от 23,9 до 28руб 3.по запчастям знаю в Сургуте 3 магазина (ассортимент, так себе) 4.комаров много но не больше чем в Красноярске, клещей почти нет (опять-же в сравнении с Красноярском) 5. и самое важное после Тобольска на Сургут лучше ехать через Ханты-Мансийск, дорога на 100км длиннее но гораздо лучше (и столицу ХМАО можно посмотреть), а промежуток от Увата до Пыть-Ях дорога очень очень плохая.

Ссылка на комментарий

Михаил единогласно принято участниками всех слётов что номера остаются за участником . ;) Просто многие эти номера неснимали ещё с первого .второго слёта . Поэтому смотрим сдесь http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5174&st=0.Если кто то неприедет можно бронировать их номера .Ну как то так :biggrin:

 

 

Понято! :br:

Вопрос снят.

Я думаю при таком раскладе, не стоит занимать уже

использующиеся номера, вдруг человек на этот

раз не сможет, а на следующий слет поедет.

Буду искать свободный. az

Ссылка на комментарий

Вчера отправил анкету сегодня продублировал .

Михаил, ты на своем авто будешь или пешком?

Ссылка на комментарий

Вчера отправил анкету сегодня продублировал .

Получил анкету первую страничку отредактировал ;)

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Вчера отправил анкету сегодня продублировал .

Получил анкету первую страничку подредактировал ;)

 

Подскажите как отправить анкету, у меня файл с анкетой вставить не получается... некуда. Просто адрес почты напишите.

 

Да и ещё, кто либо с кавказа или с Белгорода есть, с запада в общем?

Ссылка на комментарий

Вчера отправил анкету сегодня продублировал .

Получил анкету первую страничку отредактировал ;)

 

Подскажите как отправить анкету, у меня файл с анкетой вставить не получается... некуда. Просто адрес почты напишите.

 

Да и ещё, кто либо с кавказа или с Белгорода есть, с запада в общем?

В самой Анкете в верхней шапке указан электронный адрес куда присылать Kedrovskih.Aleks@mail.ru

Изменено пользователем ALEKS+
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ребята кто первый раз собирается ехать на Слёт внимательно читаем и заполняем анкету .Адрес почты куда высылать анкету указан в самой анкете .И внимательно смотрим когда отправляем письмо вложили вы анкету в письмо или нет .Приходило несколько пустых писем . ;)

Ссылка на комментарий

Спасибо!!! Всё ясно. Отправил. Жду на первой странице.

Изменено пользователем МОРОЗ
Ссылка на комментарий

Спасибо!!! Всё ясно. Отправил. Жду на первой странице.

Юра всё в порядке анкету получил .Тебя добавил на первой страничке . ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

На сегодняшний день предварительно 22 экипажа :) .Теперь о важном azВзносы на слёт с каждого члена экипажа az Взрослые 2800 дети 2000 с оплатой прошу не тянуть ;) Так как нужно бронировать турбазу ;) Копии сканированых платёжек.чеков высылаем на тот же адрес Kedrovskih.Aleks@mail.ru

Платёжные реквезиты ;

Банк получателя .Западно-Сибирский банк СберБанка РФ.г Тюмень

БИК 047102651

Кор.счёт 30101810800000000651

Рас.счёт 30301810067006006735

ОКАТО 71134000000

Счёт №40817810067351050813

Карта№4276 6700 1469 0787

Получатель Кедровских Алексей Владимирович .

Рекомендую оплачивать через Сбербанк .Понадобится только №счёта и №карты то что выделенно красным и без комисии .Реквизиты полные для тех кто будет оплачивать через другой банк .

Если возникнут вопросы по Анкете ,Оплате звоните моб 89028525968.

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Алекс, а оплата до конца апреля терпит?

Ребята внимание по оплате . Взносы принимаются до 31 мая включительно .Если кто то неуспевает все вопросы индивидуально по тел .или в личку .

Ссылка на комментарий

Вот я наверное и поеду после Тобольска на Ханты,всё равно собирался туда заехать и посмотреть на город и Археопарк. Так что инфа полезная.По оплате понял, тянуть не будем. А как будем размещаться по номерам? Каждому по отдельному нумеру? ;):) А то у меня ещё есть палатка.А какой пищевой спонсор в этом году? ВоТка Байкал наверное так и будет, уже традиция. ;)

Ссылка на комментарий

Вот я наверное и поеду после Тобольска на Ханты,всё равно собирался туда заехать и посмотреть на город и Археопарк. Так что инфа полезная.По оплате понял, тянуть не будем. А как будем размещаться по номерам? Каждому по отдельному нумеру? ;):) А то у меня ещё есть палатка.А какой пищевой спонсор в этом году? ВоТка Байкал наверное так и будет, уже традиция. ;)

Ребята на турбазе три двух этажных дома (примерно как было в на втором слёте в г Тюмень )возле каждого домика баня чел на 12 .Фото базы и домиков Сергей выложит позже .Можно для женщин и детей конечнно отдельный домик выделить рассмотрим варианты думаю будет актуально решать вам .А вообще спальники желательны для всех членов экипажа .Ну и палатки по желанию .Условия в любом случае полу спартанские походные для любителей активного отдыха на природе . az Мази спреи и прочие дымучки от комаров и мошек рекомендуется иметь при себе .От клещей тоже не помешает az Питание естесно организованно az

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...