Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Да, огласите весь список пжалста :rolleyes:

Ссылка на комментарий

если с запчастями - ХРЕНОВО то хоть зону покрытия сотовых операторов неплохоб было узнать :rolleyes:

С запчастями хххх.... Жду радиаторы 3-й месяц, капот на 200- крузака дешевле, чем "родной" от тагаза... Гонят про таможню...

Для желающих бухать можно по другую стороны речки поучаствовать в фестивале Бардовской песни "Высокий Мыс" (Alex Sheshukov RA9JG), а он тоже в эти даты как и Корандовод.

 

Отредактировано daf1971: Уважаемый! Корректнее высказываемся!

Ты давайка дружище открой свою тему про бардовские песни и вперёд .Сдесь нефлуди .И народ нестращай про отсутствие запчастей .Причём тут дилеры .Есть куча магазинов где много по наличию запчастей на корейцев .Если не знаешь ситуацию в целом не пиши сдесь и не баламуть людей .Если хочешь или можешь чем то помочь милости просим звони организаторам или в личку пиши .Только выше головы непрыгай . :biggrin:

Ссылка на комментарий

Влад операторы действующие на терретории ХМАО .МТС .Мегафон .Билайн. ЮТЕЛ .и есть еще Скайлинк .

Ссылка на комментарий

А зачем нам вообще запчасти, думаю если со всех машин вытряхнуть припасы, то можно будет целый авто собрать наверное. :)

Ссылка на комментарий

А зачем нам вообще запчасти, думаю если со всех машин вытряхнуть припасы, то можно будет целый авто собрать наверное. :)

Да запросто!

Ссылка на комментарий

Я в случае чего воспользуюсь вашими советами. :)

Ссылка на комментарий

Я в случае чего воспользуюсь вашими советами. :)

Олег, ну ты тоже чой-нить прихватывай, чтобы было что из тебя вытряхивать! :)

Ссылка на комментарий

Всем желательно иметь радиостанции на 15 канале кричат по всей трассе от Тобольска до Сургута продам дизтопливо . В Сургуте перед мостом через обь услышите там тоже постоянно кричат в рацию о продаже Дизтоплива позывные Хохол .Причал. Нефтебаза .И бывает просто кто то с Лукойловской заправки сдаёт которая перед мостом :) Так что непарьтесь :)

Ссылка на комментарий

Перед Омском тоже постараюсь со скидкой договориться на желтенькой заправке где собирались в прошлом году. Актуально будет тем кто со стороны Новосиба пойдет.

Ссылка на комментарий

Перед Омском тоже постараюсь со скидкой договориться на желтенькой заправке где собирались в прошлом году. Актуально будет тем кто со стороны Новосиба пойдет.

Спасибо Олег. На халяву и уксус сладкий и хлорка творог.

Однако в прошлый раз не я один заметил, что на солярке с той заправки тяга была не очень... Хотя может партия такая попалась?

Ссылка на комментарий

Однако в прошлый раз не я один заметил, что на солярке с той заправки тяга была не очень... Хотя может партия такая попалась?

Это все после водки "Байкал" у всех моторы плохо тянули и машины в гору кое как забирались.

Ну а тем кому там что то показалось, пожалуйста проезжайте мимо, по дороге полно заправок.

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий

Олег, точняк! У меня после "Байкала" вообще с тягой хреново было! До дома кое-как к ночи "дотянул"

Ссылка на комментарий

а нас с "Байкала" наоборот потянуло куда-то в леса ;)

Ссылка на комментарий

92-й бензин бы тоже со скидочкой неплохо... как там в Вартовске и Сургуте со скидкой на бенз?

Ссылка на комментарий

Насчет бенза поговорю, потом здесь отпишу.

Но для предметного обсуждения 92го, как минимум

нужно заранее знать- кому и сколько нужно будет.

Какой обьем обсуждать?

Ссылка на комментарий

Насчет бенза поговорю, потом здесь отпишу.

Но для предметного обсуждения 92го, как минимум

нужно заранее знать- кому и сколько нужно будет.

Какой обьем обсуждать?

Тут надо смотреть у кого Тагер Т-2,да прикинуть сколько там нам надо будет заправиться, ну и на обратный путь по полнному баку.Да ещё по 20л. канистре.Может обговорить вопрос в р-не одной тонны.

 

,Олег, ну ты тоже чой-нить прихватывай, чтобы было что из тебя вытряхивать! ;)

Я точно возьму ремень поликлиновый, вилку и пока не знаю что ещё. Подумаю, посоветуюсь.Не знаю мужик из Питера продаёт помпу б/у, вроде читаю тоже ломается. Однако если агрегат не бракованный, то должне отходить тыров 60, имхо. Уж на Газелях то , наши отечественные , ходили по такому пробегу, а уж импортные, хоть и не мерсовские, но корейские же, должны работать.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

92-й бензин бы тоже со скидочкой неплохо... как там в Вартовске и Сургуте со скидкой на бенз?

Будем шукать ;)

Ссылка на комментарий

столько времени прошло - а "байкал" не забыли еще :ohmy:

Магазин запчастей ООО КАРМАРТ подтевердил что в они будут в очередной раз спонсорами слёта :ohmy:

 

WWW.SSMOTOR.RU - Оригинальные запчасти для SsangYong г.Москва

г.Москва, Рижский проезд 3,1, Телефоны: (495) 980-17-34,980-17-35 т/ф 980-10-62,980-10-63

Ссылка на комментарий

Братци ну подскажите, не подготовленные на прошлых слётах участвовали в соревнованиях? Или шансов нет?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я снова с вами! Хотела спросить вас на счет создания сообщества в сети "В контакте". со мной можно связаться по ICQ:420538404, в майл.ру: m-u-r-k-a.666@mail.ru и в ВК: id95197028

Ссылка на комментарий

Братци ну подскажите, не подготовленные на прошлых слётах участвовали в соревнованиях? Или шансов нет?

да не преживай, конечно спокойно можешь приезжать. Половина точно не подготовленные. А для сильно подготовленных отдельная трасса тоже сильно подготовленная :biggrin:

Да и никто ни кого не бросает в бедэ

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ещё раз всем внимание анкету-заявку скачиваем на первой страничке заполняем и высылаем по электронке .На сегодняшний день пришла одна анкета от (lex999)Страничку обновил .Кто себя невидит на первой сраничке высылайте заново анкеты .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...