Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Олег, чтой-то твой экипаж в списке отсутствует! :blush::rolleyes:

Наверное список не обновлялся ещё. В личку, как и была дана команда, Serg, заслал свой экипаж.Так что заднее место у себя не занимай, там мы. B)

Ссылка на комментарий

нумерация по традиции будет? мну 44 нумер...

Ссылка на комментарий

А мну 36.И не важно буду в покатушках принимать участие или нет. Но номер мой.Я и на УАЗбуке себе такой брал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Олег, чтой-то твой экипаж в списке отсутствует! :(:blink:

Наверное список не обновлялся ещё. В личку, как и была дана команда, Serg, заслал свой экипаж.Так что заднее место у себя не занимай, там мы. :P

Добро Олега, организуем Вам спальные места!!! А Андрюха буит по салону кофе пассажирам разносить! :(

Ссылка на комментарий

Костя, номер столби, 37 у нас был кажисть.

Кофе не буду разносить, исключительно прохладительные напитки (пиво в основном) :blink:

Ссылка на комментарий

Что, номера по новой столбить надо?!

Тогда у меня номер 7 !

Ссылка на комментарий

Лёша, мы то первый раз были в прошлом году, поэтому и беспокоимся :blink:

Ссылка на комментарий

Serg, объяви пжлста, драться за боротвые номера буим или многоуважаемые орги снизойдут до серой массы участников и обозначат список по бортовым? :blink:

Ссылка на комментарий

Костя, мы с тобой драцца не будем, тебе левый, мне правый бортовой

Ссылка на комментарий

Предлагаю два варианта

1. номер присваивается по поступившей заявки, его можно узнать в первом сообщении в ветки.

2. каждый выбирает любой заранее заказанный из 100 номеров. Соответственно чем ближе к слету темь меньше выбор.

Ссылка на комментарий

Предлагаю два варианта

1. номер присваивается по поступившей заявки, его можно узнать в первом сообщении в ветки.

2. каждый выбирает любой заранее заказанный из 100 номеров. Соответственно чем ближе к слету темь меньше выбор.

Я три слета под седьмым номером ходил

Ссылка на комментарий

вы тогда с заявкой в личку Serg-у сразу и пишите какой номер хотите...а то щас тут споров на 10 страниц будет

Ссылка на комментарий

А нинада никаких споров, традиционно номера остаются из года в год старые, а вновь пришедшим выдаются новые, так три года подряд было не думаю что на 4м слете стоит это менять.

 

Здесь номера прошлого года http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5174&st=0

Есть нюанс там вышел небольшой бардак с этими номерами (уточняйте) в связи с тем что некоторые недобросовесные форумчане не отправили заявки за ранее.

Ссылка на комментарий

Заявку подал,номер застолбил :blink:№25по прошлому слету посмотрел вроде не у кого не был

Ссылка на комментарий

Олег правильно сказал,номера старые.Не будем нарушать традицию.

Андрюха и Костя в этот раз возьму с собой сапоги, что бы не мочить новые сандалии, как в Омске. :blink: Костюмы "Антигнус" уже есть и у мну и маво штурмана. И ещё купили сетки на морды от комаров, на всякий случай. :P:(

Ссылка на комментарий

Олег правильно сказал,номера старые.Не будем нарушать традицию.

Андрюха и Костя в этот раз возьму с собой сапоги, что бы не мочить новые сандалии, как в Омске. :blink: Костюмы "Антигнус" уже есть и у мну и маво штурмана. И ещё купили сетки на морды от комаров, на всякий случай. :P:(

точно точно, номера из года в год по традиции - это правильно

Олег, нафига новые сандалии мочить? бери прошлогодние, они уже испытанные)))

Ссылка на комментарий

Мля ,или придется одному ехать Если жена отпустит или с ней дома быть :P . У приемной дочери выпускной в школе в этом году(11класс) :blink:

Ссылка на комментарий

 

Олег, нафига новые сандалии мочить? бери прошлогодние, они уже испытанные)))

Так и сделаю. И ещё побольше флакончиков от злых Вартовских мошек, комариков, клещиков и прочих летающих гадов.Да и парочку фумитоксов в комнату, где будем жить. :blink:

Ссылка на комментарий
:P Бортовые остаются прошлогодние :blink: Анкету завтра Саша Логик разместит . Заполняйте внимательно и высылайте :( Указываете в графе № экипажа свой прошлогодний номер :( Новенькие пишите пожелания будем по возможности подбирать из свободных .По сумме взноса Сергей выложит инфу позже .Орентируйтесь как в прошлый год ну + - несколько сотен рублей :( Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Первую страничку я подредактировал :)Не пугайтесь :rolleyes: Список будет пополнятся по мере поступления анкет .На сегодняшний день прислали две анкеты B)

Ссылка на комментарий

Анкету отправил, ждемс № счета куда RUR перегонять! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Олег правильно сказал,номера старые.Не будем нарушать традицию.

Андрюха и Костя в этот раз возьму с собой сапоги, что бы не мочить новые сандалии, как в Омске. :P Костюмы "Антигнус" уже есть и у мну и маво штурмана. И ещё купили сетки на морды от комаров, на всякий случай. :PB)

Да я думаю и мангал пригадицца, если со всеми одновременно стартанем, то буит время перед финишем пару партий шашлыкофф саврганить! :biggrin:

Изменено пользователем consalex
Ссылка на комментарий

Каков крайний срок оплаты взноса?

Жена учится и только в конце мая будет известно расписание сессии.

Ссылка на комментарий

отправил анкету...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...